Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство от депрессии.

Психолог посоветовал, сделать что то новое, что никогда не делал, при чем без разницы, хороший поступок или плохой, главное чтобы никому не навредить. Мне почему то мысль в голову пришла, ведь я никогда не занимался сексом с транссексуалом. Как думаете, это поможет? В борьбе все средства ведь хороши.
Вовочка вернулся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Енотик Филя
только транссексуала не введите потом в депрессию
Марья
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...))
arcoiris
либо у вас не депрессия, либо вы были не у врача, а у доморощенного консультанта
TildaMrs
Посоветовал значит, не зря. Надо пробовать однозначно, расширять свои горизонты.
Ева Садыкина
неотразимому ?
Василиса
Всё это от безделья, паши на трёх работах, депрессировать будете некогда))
Эйве
мож поможет алкоголизм?

Татьяна Иванова
Лучше оденьтесь клоуном и ходите по детским учереждениям и рассказывайте детям добрые сказки. Хоть польза какая то реальная от вас будет. Этим вы точно никогда не занимались.
Наталья Просветова
Не знаю. я не психолог. А так насколько я знаю хорошо помогает психотерапия и секс любой не имеет к этому никакого отношения. если у вас диагноз - депрессия. Депрессия - это психическое заболевание. причем серьезное. Ну а если у вас что-то другое на сексуальной почве. то возможно это и поможет.
София Синюгина
тьху
расстраиваешь Софийку
Бабочка
если хотите - то вперед
Ник
усугубит депру)))
Я
больной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем