Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство от измен

Сижу я тут на обеде в китайском ресторанчике. Предвкушаю гастрономическое удовольствие. И что же? Все запахи китайской кухни сминает под собой отвратительный запах чужого одеколона. Пошла мыть руки в туалет - это запах поселился уже и там. В обеденном зале довольно быстро я вычислила обладателя этого адского запаха. Симпатичный мужчина лет этак 38. Но его парфюм, так уже даже в провинции руководители больших и малых предприятий не душатся. Глядя на него, подумала, что, возможно, это ревнивая мамзель подарила своему благоверному такую гадость. Чтобы никто не позарился на мужчинку под шипром. Хорошая идея для ревнивых барышень. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Рыжаякрасотка
Мамка может шипр подарила.
*Дама с закидонами*
а у нас шеф,при чем такое впечатление,что специально перед тем,как выйти из кабинета льет на себя свой одеколон(
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а у нас шеф,при чем такое впечатление,что специально перед тем,как выйти из кабинета льет на себя свой одеколон(
СсылкаПожаловаться
вот у меня было полное ощущение , что мой сосед по обеду пол бутылки на себя выпрыскал
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
вот у меня было полное ощущение , что мой сосед по обеду пол бутылки на себя выпрыскал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросили бы кондей включить,пусть лучше прохладно,чем слушать эту запашину
светлана пыжова
Ну может у автора вкус не очень, а другим нравится запах :)
АнонимВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Ну может у автора вкус не очень, а другим нравится запах :)
СсылкаПожаловаться
Светлана, вы Шипр когда-нибудь нюхали? Это было еще хуже
РоманВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, вы Шипр когда-нибудь нюхали? Это было еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шипр - прекрасен!
Мary Tigr

Наталья Просветова
А он чего не чует
Анюта Серикова
Ваше обостренное обоняние да в дело бы. Можете экспертом по запахам подрабатывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем