Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2012, Главная форумов

Средство снять зуд от укуса.

Посоветуйте пожалуйста средство от укусов комаров. Зудит и
чешется ужасно. Только если можно такое, которое еще и не оставляет следов на
одежде и хоть как-то снимает отек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Lisichka
Сама чешусь как ненормальное. У нас еще мошка началась. Седня вышла на улицу, а там такое творится...
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, хорошо снимают зуд и отеки антигистаминные средства. Я от укусов комаров на дачу покупаю фенистил гель. Только чем раньше намажете, после укуса, тем лучше. Если намазать сразу, то вообще не видно будет места, где укусил комар.
СсылкаПожаловаться
ЕвКаНа
Перекись водорода говорят хорошо помогает. Только нам как-то не очень, если честно сказать. Чешемся как ненормальные...
СсылкаПожаловаться
Меня с детства мама "звездочкой" мазала, а в прошлом году подружка рассказала про фенистил гель, дала попробовать - теперь только так. Ни запаха, ни укуса
СсылкаПожаловаться
Меня с детства мама "звездочкой" мазала, а в прошлом году подружка рассказала про фенистил гель, дала попробовать - теперь только так. Ни запаха, ни укуса
СсылкаПожаловаться
Ух, а я до сих пор звездочкой мажусь. Такое амбре стоит, что мама не горюй)))) Возьму на заметку )))Спс!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже такое хотела найти средство (((( В аптеке кстати можно посоветоваться. Думаю должны что-нибудь порекомендовать.
СсылкаПожаловаться
А я стала замечать, что меня комары вообще практически не кусают. Интересно, с чем это может быть связано....
СсылкаПожаловаться
Любовь
Гель после укусов комаров "Москитол"-помогает 100%. Пользуюсь все лето.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru