Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство снять зуд от укуса.

Посоветуйте пожалуйста средство от укусов комаров. Зудит и
чешется ужасно. Только если можно такое, которое еще и не оставляет следов на
одежде и хоть как-то снимает отек.
Ольга Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lisichka
Сама чешусь как ненормальное. У нас еще мошка началась. Седня вышла на улицу, а там такое творится...
Марианна Медведева
Насколько я знаю, хорошо снимают зуд и отеки антигистаминные средства. Я от укусов комаров на дачу покупаю фенистил гель. Только чем раньше намажете, после укуса, тем лучше. Если намазать сразу, то вообще не видно будет места, где укусил комар.
ЕвКаНа
Перекись водорода говорят хорошо помогает. Только нам как-то не очень, если честно сказать. Чешемся как ненормальные...
Екатерина Меньшакова
Меня с детства мама "звездочкой" мазала, а в прошлом году подружка рассказала про фенистил гель, дала попробовать - теперь только так. Ни запаха, ни укуса
Рессина АннаВ ответ на Екатерина Меньшакова
Екатерина Меньшакова
Меня с детства мама "звездочкой" мазала, а в прошлом году подружка рассказала про фенистил гель, дала попробовать - теперь только так. Ни запаха, ни укуса
СсылкаПожаловаться
Ух, а я до сих пор звездочкой мажусь. Такое амбре стоит, что мама не горюй)))) Возьму на заметку )))Спс!!!
Мирошниченко Юля
Я бы тоже такое хотела найти средство (((( В аптеке кстати можно посоветоваться. Думаю должны что-нибудь порекомендовать.
Вероника Чанкова
А я стала замечать, что меня комары вообще практически не кусают. Интересно, с чем это может быть связано....
Любовь
Гель после укусов комаров "Москитол"-помогает 100%. Пользуюсь все лето.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем