Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство защиты

Месяц назад начала принимать
противозачаточные таблетки. Скажу я вам, что мне очень они не нравятся. Хожу
какая-то уставшая и сонная постоянно. Вобщем бред, хочу на какое-то другое
средство защиты перейти. Подскажите кто что знает?
Анастасия Говорцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Бровко Жанночка
Мне таблетки всегда бредом казались, но все же попробовала. Ужасно не понравилось, меня тошнило постоянно. Сейчас с пластырем хожу.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Мне таблетки всегда бредом казались, но все же попробовала. Ужасно не понравилось, меня тошнило постоянно. Сейчас с пластырем хожу.
СсылкаПожаловаться
А мне пластырь совсем не подошел.
Анастасия Говорцова
А мне пластырь совсем не подошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за пластырь????в первые слышу
Жуть СквернаяВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
что за пластырь????в первые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая фигня, врач гинеколог рассказывал, но я не рискнула, по моему все равно бред полный...
Жуть Скверная
Есть такая фигня, врач гинеколог рассказывал, но я не рискнула, по моему все равно бред полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.. мыться то как ходить в душ????о_О
Жуть СквернаяВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
ну да.. мыться то как ходить в душ????о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в этом вопросе не совсем понятно, как гормоны через кожу до матки доберутся?
Александра Панасова
Я сейчас пользуюсь вагинальными кольцами Новаригн. Довольна очень, совсем другой эффект, очень комфортно и нет постоянного напряжения в связи со страхом, что я забуду принять таблетку.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Я сейчас пользуюсь вагинальными кольцами Новаригн. Довольна очень, совсем другой эффект, очень комфортно и нет постоянного напряжения в связи со страхом, что я забуду принять таблетку.
СсылкаПожаловаться
Да, забывание мне тоже свойственно.
Нека
Вам лучше с врачом посоветоваться, а не с форумом. Ведь у Вас свой уникальный организм, которому какое-то из предложенных здесь средство может и не подойти. Хотя, если не боитесь, то экспериментируйте.
Каролина HERRERA
Я пользуюсь ФАРМАТЕКС. Лучше таблетки. Вагинально, непосредственно перед процессом. Просто всегда держать под рукой. И от болячек предохраняет.
Каролина HERRERA
Я пользуюсь ФАРМАТЕКС. Лучше таблетки. Вагинально, непосредственно перед процессом. Просто всегда держать под рукой. И от болячек предохраняет.
СсылкаПожаловаться
Зато он горький)))
Каролина HERRERAВ ответ на maln
maln
Зато он горький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока никто не жаловался. Может из приличия.
Каролина HERRERA
Пока никто не жаловался. Может из приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) из приличия)))
Жуть СквернаяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я пользуюсь ФАРМАТЕКС. Лучше таблетки. Вагинально, непосредственно перед процессом. Просто всегда держать под рукой. И от болячек предохраняет.
СсылкаПожаловаться
Вагинальные таблетки вобще не понимаю, там так влажно становиться как в болоте, чувствительность снижается, да еще и вытекает такое все белое( У меня дак такое жжение(
ВиталийВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я пользуюсь ФАРМАТЕКС. Лучше таблетки. Вагинально, непосредственно перед процессом. Просто всегда держать под рукой. И от болячек предохраняет.
СсылкаПожаловаться
Помницца, служил я в армии, так меня мой начальник отсылал за Фарматексом. Тогда я и выучил что это за таблЭтки такие.
Могу сказать, что после "употребления" об оральном сексе можно забыть.
Алена Резниченко
А я просто считаю дни и когда "нельзя" - презерватив. На самом деле мне кажется это удобнее и безопаснее всего,ведь не нужно ничего из химии глотать.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алена Резниченко
Алена Резниченко
А я просто считаю дни и когда "нельзя" - презерватив. На самом деле мне кажется это удобнее и безопаснее всего,ведь не нужно ничего из химии глотать.
СсылкаПожаловаться
да, только не надежно, всего 60 процентов гарантиии пр хорошей фертильности
Влюбленная в жизньВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да, только не надежно, всего 60 процентов гарантиии пр хорошей фертильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас послушать, так я бесплодна. за 4 года ни одной беременности
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
если вас послушать, так я бесплодна. за 4 года ни одной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто есть разные совместимости и разные циклы..у кого то все ровно, у кого то скачет, как тут рассчитать,я к тому, зря вы советутет таким способом.По поводу совместимости. У меня цикл был регулярным, предохранялись вашим способом=-безопасные дни, прерывание и т.п. с одним жили не тужили 2 года, с мужем сразу таким способом практически в залете, 2 раза.. разные еще мужики бывают, спермоактивность отличается. Так что, либо ОК либо спираль..
Дичайшая Мяу Мяу
да, только не надежно, всего 60 процентов гарантиии пр хорошей фертильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та лан, одно из самых надежных средств )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Та лан, одно из самых надежных средств )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, у меня с другими тоже было надежно, а с мужем две беременности и тоже все аккуратно..так что вот так, сама не ожидала
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, у меня с другими тоже было надежно, а с мужем две беременности и тоже все аккуратно..так что вот так, сама не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может марку сменила? ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Может марку сменила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет) просто есть мужики с хорошими спермиками не пьют не курят)
Дичайшая Мяу Мяу
нет) просто есть мужики с хорошими спермиками не пьют не курят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякое бывает. Но я, например. химию жрать не хочу вообще ни под каким видом, В итоге - выбор невелик )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Всякое бывает. Но я, например. химию жрать не хочу вообще ни под каким видом, В итоге - выбор невелик )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня спираль..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем