Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! ПОИСК ИДЕЙ!

В среду у моего парня ДР( будет 26). С подарком я уже определилась(подарю кожаный кошелек,а то деньги в кармане вразброс носит.)
Ну а что касается самого проведения ДР. Начну с того,что он снимает квартиру со своим бывшим однокурсником. Так таковых общих знакомых-друзей у нас с ним нет. Мне хотелось бы устроить ему небольшой сюрприз. Вчера я втихоря от парня взяла номер мобильника его приятеля, с которым он живет в 1 квартире.

Идея такая : в среду после пар еду в шоколадницу(покупаю вкусные пироженные), потом на рынок,магазин за продуктами, потом звоню это парнише(заранее с ним договорюсь) и встречусь с ним где нибудь и возьму ключи от квартиры, еду туда,готовлю ужин(шарики надумаю и тд). Мой приходит часов в 7 с работы,а тут я с ужином и подарком.

Еще не продумала меню, тк особого опыта в готовке нет,думала купить куриные ножки,запечь в духовке с приправами,запечь картошку с сыром и сделать салат.
Есть какие -нибудь идеи по оптимизации плана??
Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Трям
Поздравляю!!!))))) Вы, как и я написали свой пост в тему: Вопросы и предложения к редакции)))))))
Врединка
а что делать? как перенести туда куда надо?
ТрямВ ответ на Врединка
Врединка
а что делать? как перенести туда куда надо?
СсылкаПожаловаться
Без понятия)))) Просто приготовьтесь, что скорее всего мало кто ответит)))
НеткаВ ответ на Врединка
Врединка
а что делать? как перенести туда куда надо?
СсылкаПожаловаться
а что делать? как перенести туда куда надо?

Скопируйте тему, сохраните у себя в документах. Эту - удалите, в подразделе ОН и Она - создайте с копии, чтобы по новой не набирать. Все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем