Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно!!!!

ДЕВЧЁНКИ!!! ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НУЖНО СРОЧНО ПОХУДЕТЬ КИЛОГРАММОВ НА 5 ПОМОГИТЕ!!!!ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????
Катюша ,,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Lbp
Посоветую Успенский пост. Правила найдете в и-нете.
Катюша ,,,,,
пробовала и ренее такое, но что то как то не особо
Илья Павлов
Чудо-лапата, Вам в помощь, на бескрайних полях! Ходи чаще на корточках (не менее 200 шагов, за раз). Приседай, поднимаясь в верх, поочередно, поднимай колени, к плечам. Прыгай, не меньше 4-х минут, за раз (скакалка-оч. хорошо!). Если скажешь, что не помогло - значит не старалась (врала сама-себе).
Людмила Филатова
Те же проблемы! Говорят надо меньше есть! Но знаю одно, двигаться больше надо!
Нина Волкова
бегай через день по 30 минут минимум, и ешь ровно в 2 раза меньше)поможет 100 %)
Катюшка+3
Чудес не бывает. На 5 кг за неделю худеют в тифозных бараках. Вам это надо? Голодовка....серая кожа... раздражительность... тусклые глаза....слабость... В первую очередь худеют лицо и грудь....В итоге будет совсем не то, что вы хотели. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно и не считайте килограммы. Они сами убегут!)
Очаровательная ***В ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
Чудес не бывает. На 5 кг за неделю худеют в тифозных бараках. Вам это надо? Голодовка....серая кожа... раздражительность... тусклые глаза....слабость... В первую очередь худеют лицо и грудь....В итоге будет совсем не то, что вы хотели. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно и не считайте килограммы. Они сами убегут!)
СсылкаПожаловаться
ой, как верно!!! Полностью поддерживаю Вас, Катюша!!
Правильный сброс килограммов - по 1-3кг в месяц, значит за неделю получается в диапазоне от 250 до 700 гр, максимум 1кг! Это достигается правильным питанием и двигательной активностью...
Остальные способы испортят и здоровье и внешний вид... Да еще и килограммы быстро вернутся с лихвой!
Светлана ПетроваВ ответ на Очаровательная ***
Очаровательная ***
ой, как верно!!! Полностью поддерживаю Вас, Катюша!!
Правильный сброс килограммов - по 1-3кг в месяц, значит за неделю получается в диапазоне от 250 до 700 гр, максимум 1кг! Это достигается правильным питанием и двигательной активностью...
Остальные способы испортят и здоровье и внешний вид... Да еще и килограммы быстро вернутся с лихвой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь похудела на 24 кг за 5 месяцев . Благодаря диете , которую разработали в клинике доктора Мухиной. И это не вранье и не реклама.
Юлия Змиевская (Москалёва)
Пройти wellness-test, увидеть соотношение мышц и жировой ткани в вашем драгоценном теле, а потом получить рекомендации по питанию и частичную замену питания -белковые коктейли. 5 кг - норма для сброса на программе за месяц!!! Божеж мой, ну перестаньте себя уничтожать голоданиями и страшными нагрузками!!! Пишите-звоните!!!
наталия дмитришина
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ПРОСТО ЗНАЮ ПО СЕБЕ! ЕСЛИ МНЕ НАДО ПОХУДЕТЬ-----Я ДО ОБЕДА ЕМ ВСЁ! ПОСЛЕ 15.00 Я ЕМ ЯБЛОКИ И КЕФИР 1% И СОВЕТУЮ ЗА ЦЕЛЫЙ ПИТЬ ОБЫЧНУЮ ВОДУ ---ЗА ПОЛ ЧАСА ДО ЕДЫ. ЗА НЕДЕЛЮ Я ХУДЕЮ НА 5 -- 5,500КГ,УДАЧИ ВСЕМ!
Aleks
за 2 недели на 5 кг БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ практически невозможно, даже если будете изнурять себя голодом и физ нагрузками, Вы конечно похудеете, но это ненадолго, наберете еще больше чем было.+ заработаете нездоровую кожу, волосы начнут тускнеть, выпадать и ломаться, оно вам надо?
Aleks
за 2 недели на 5 кг БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ практически невозможно, даже если будете изнурять себя голодом и физ нагрузками, Вы конечно похудеете, но это ненадолго, наберете еще больше чем было.+ заработаете нездоровую кожу, волосы начнут тускнеть, выпадать и ломаться, оно вам надо?
Галина Крадецкая
нет
Anastasiya Covalevskaya
на гречке посиди) я за 2 недели на 8 кг похудела) сидела около 4 месяцев назад, и не набрала больше не чего, просто меньше кушать начала, только витамины нужно пить.(обязательно)
Галина Кофова
Я в мае сидела на диете сбросила за три недели на 9кг. Летом ещё на 4. Осталось сбросить 3кг и ни как не получается. Правда делала упражнения и обёртывания.
Ludmila Skardina
Дюкан- диета!!!!Точно поможет, и голосовать не надо, пробуй, получится!!!!Удачи!!
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем