Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!

Подскажите, как лучше сообщить жене, что её муж гуляет?хочу написать ей сообщение, анонимно.или лучше позвонить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аноним
Он же не узнает, что это я
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не узнает, что это я
СсылкаПожаловаться
Думаю догадается
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не узнает, что это я
СсылкаПожаловаться
Не узнает, если у него есть ещё пара таких дур-любовниц.
Домовенок КузяВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не узнает, что это я
СсылкаПожаловаться
ага, наивность однако
Окси
Автор я думаю любовница. которая собирается связь рассекретить.
Ну. флаг в руки- только помните, в таких делах нужно чётко момент угадывать- потому что в 90% результат прямо противоположный(полшлёт не её а ВАС)
Elena Ilyhina
зачем Вам такая подлянка....сами разберутся......
Мирандолина
Хотите стать его женой? Вас не напрягает, что после Вашей свадьбы он продолжит гулять, но уже не с Вами, а от Вас?
Виктория Л
а вы кто будете этой жене?
Грипп? Гриб!!
Радила! Спс. за мужа, въстремся въ суде!! :-|
Аноним
Я устала, и готова к любому исходу, пусть значит меня бросит
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Я устала, и готова к любому исходу, пусть значит меня бросит
СсылкаПожаловаться
Ну или ставьте в известность и пусть повезет(особенно если на записи будет голос МЧ как вас любит и какая она плохая), и хорошо бы обнародовать(чтоб не только жена слышала, но и сторонние люди)
или ищите ахаря жене. Можно сначала вирт. страницу- потом живая встреча/компромат, и его тоже грамотно обнародуйте- НЕ только паре. обязательно плюс стороннему человеку.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Я устала, и готова к любому исходу, пусть значит меня бросит
СсылкаПожаловаться
Тогда в первую очередь разговор с ним, а потом жене донести. А дальше будь что будет! Только мужичок-то, мне кажется, недостойный, с гнильцой. На фига он вам такой? Или последний шанс? А если еще молоды- бегите дальше от него и не портите себе жизнь!
натахари
бедная любовница хочет признания
Gabriela Sabatini
так она вам и поверила
Юлия Решетникова
Никиак! Не ваше дело это!
Юлия Решетникова
Никиак! Не ваше дело это!
СсылкаПожаловаться
дело её, автор в ситуации по самые уши
выше раскусили автора
Аноним
Хочу что бы все решилось, что бы никого не мучал, все нервы вымотал и жене и мне
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу что бы все решилось, что бы никого не мучал, все нервы вымотал и жене и мне
СсылкаПожаловаться
Автор так ему ЭТОГО и надо!
наивная вы....
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Хочу что бы все решилось, что бы никого не мучал, все нервы вымотал и жене и мне
СсылкаПожаловаться
Жене-вряд ли. А ты сама себе нервы трепешь.Иль ума не хватает найти свободного и строить с ним отношения-без нервотрепки? Ты ж трусы не донашиваешь за первой встречной?
на кой тебе женатик то?! Дуры, вы, "любовницы",вместо занятия СВОЕЙ жизнью-проживаете чужую и гемор себе наживаете.
ОксиВ ответ на Ольга
Ольга
Жене-вряд ли. А ты сама себе нервы трепешь.Иль ума не хватает найти свободного и строить с ним отношения-без нервотрепки? Ты ж трусы не донашиваешь за первой встречной?
на кой тебе женатик то?! Дуры, вы, "любовницы",вместо занятия СВОЕЙ жизнью-проживаете чужую и гемор себе наживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жинка знает(а это похоже так) в тонусе ситуация её конкретно держит
что б она не говорила
☭Кошка - плюшка☭
исходя из опыта - никак.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
исходя из опыта - никак.
СсылкаПожаловаться
ах вон чо, Михалыч...так ты любовница....нда...
! Таша !
Если и писать жене, то не анонимно, а в открытую.
Со всякими анонимами и фейками уж точно общаться никто не будет.
Хочется себя обозначить - вперед, это верный шаг огрести проблем.
Если уж мужчина мнется и не хочет ничего решать, вы не его выбор однозначно. Он никогда не бросит жену ради вас. Иначе вашего вопроса вообще бы не было. Вы пытаетесь бороться за мужчину которому не нужны. Ему все равно, что вам неприятна ситуация, ему ТАК УДОБНО.
Оставьте его уже, и тем более не трогайте женщину которая вам вообще никто и уж точно ни она вас в эту ситуацию затягивала. Не можете решить проблему с мужчиной, нечего искать помощи у его жены. Перестаньте уже быть тряпкой и решайте свои проблемы сами.
P.s.прям представила сообщение для жены - у меня нифига не получается уже энное количество времени увести вашего мужа.Все мои ухищрения тщетны, вы последняя надежда в решении данной проблемы. Повлияйте на него, отправьте его жить ко мне.
ОксиВ ответ на ! Таша !
! Таша !
Если и писать жене, то не анонимно, а в открытую.
Со всякими анонимами и фейками уж точно общаться никто не будет.
Хочется себя обозначить - вперед, это верный шаг огрести проблем.
Если уж мужчина мнется и не хочет ничего решать, вы не его выбор однозначно. Он никогда не бросит жену ради вас. Иначе вашего вопроса вообще бы не было. Вы пытаетесь бороться за мужчину которому не нужны. Ему все равно, что вам неприятна ситуация, ему ТАК УДОБНО.
Оставьте его уже, и тем более не трогайте женщину которая вам вообще никто и уж точно ни она вас в эту ситуацию затягивала. Не можете решить проблему с мужчиной, нечего искать помощи у его жены. Перестаньте уже быть тряпкой и решайте свои проблемы сами.
P.s.прям представила сообщение для жены - у меня нифига не получается уже энное количество времени увести вашего мужа.Все мои ухищрения тщетны, вы последняя надежда в решении данной проблемы. Повлияйте на него, отправьте его жить ко мне.
СсылкаПожаловаться
плюс один
развёрнуто, правдиво
Veilchen
Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем