Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!!!

Ребят, помогите выбрать имя для дочери между Белла (полное имя) и Ева!! Которое красивее на ваш взгляд? Фамилия - Разумовская
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Елена
Белла однозначно. мне нравится.
Наталья
Белла ужасное имя, грубое очень.
Ева помягче, но лично мне не нравится совсем.
Julia
Белла.. Очень красивое имя..
Валентина Тарасенко
Родите, увидите, и сразу имся в голову придёт. Не всегда заранее выбранное имя совпадает с именем, пришедшим после рождения.
александр кривошеевВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Родите, увидите, и сразу имся в голову придёт. Не всегда заранее выбранное имя совпадает с именем, пришедшим после рождения.
СсылкаПожаловаться

TildaMrs
Елизавета
Наталия Бутикова
Николь!!!!!
Helena
Я очень хотела дочку Евой назвать, но... назвала Ксенией.
Любовь Орлова
На вскидку (взято из документов, а не придумано) - Аргентина, Ефроминия, Галантина, Конкордия, Павлина, Марксиза. А ваши варианты к вашей фамилии не подходят совсем.
amoremio
а почему не Мария? Подойдёт хоть какой религии))
Вика Цветова
У меня племяшка Ева, умничка и красавишна!
Людмила Виноградова
Белла и Ева с фамилией Разумовская вычурно звучат и не гармонично. Первое, что я бы подумала, встретив женщину с таким именем - бедная, родители были не в адеквате.
Ева Веста
Ева (конечно ! )
Мне кажется это имя очень звучным и загадочным!
Ольга
Ева,очень красивое имя и модное сейчас.Знала одну польку по имени Эва(так у них Ева звучит)-очень красивая и довольная жизнью пани))
Марго
Замуж выйдет сменит фамилию,мне оба имени не очень. Лилия можно
OV*KOZ
Лана
Варвара Иванова
Имя для девочки в первую очередь должно сочетаться с отчеством. Ева Петровна или Белла Васильевна?????
Ирина Алексеевна
Ева
Наталья Леонова
Бабушка моя была Разумовской... Она назвала свою дочь Элла. Сейчас многие называют девочек Евами... А Бэлла - какое-то старорежимное....
Наталья
у меня одна из дочек-Ева
Tais
Для фамилии Разумовская Белла больше подходит.
Имя Ева требует более короткой фамилии, типа Фишер.
Подход филологический.)
VP VP
Свою дочь не назвала бы такими именами.
Звездафшоке
Бэла...сами знаете кто берет такой псевдоним.... девочка с улицы..
беладонна еще назови. А что бы нет? Мне кажется Ирина будет лучше. и -А и -Р присутствуют
АНУШ
Эва это вроде Эвелина у меня сокурсница была потрясающе красивая девушка очень скромная и женственная
Надежда Александрова
Светлана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем