Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно

: Здравствуйте  Скажите может ли месячные быть 2 раза в месяц .. Дело в том что у меня раньше никогда такого не было у меня месячный цикл стабильный начало было 2 июня 4 дня У меня есть постоянный партнёр мы с ним не предохраняемся и быввает что он кончает в меня Последний раз он кончил в меня 31 мая а 2 у меня пошли месячные потом они закончились у меня стали болеть груди обычно у меня это бывает перед мес. и стал болеть низ живота я тоже не обращала внимание 18 июня я ходила в сауну а 19 у меня опять пошли месячные вот уже второй день льёт и болит внизу живота что это может быть очень боюсь как то ответьте пожалуйста что это может быть раньше такого не бывало
был дан ответ.
Myr Myr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ketti
Наверное лучше обратиться к гинекологу!!! С такими вещами не шутят!
Алексей Дубенцов
Боли при обыкновенных женских делах снимает свежевыжатый свекольный сок (полстакана за раз). А все дела нарушаются чаще всего из-за какой-нибудь инфекции. Гарантированно и без последствий с этим поможет справиться вот это средство: http://files.mail.ru/ZUW4JN - здесь книга практикующего доктора, в которой есть упоминание и о таких вопросах, как Ваш. Выздоравливайте! alexpastor@mail.ru
Тайна Имени
Сделать тест, возможна беременность. а вторые месячные--угрозой прерывания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем