Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!!Что делать?!((((

Моя двоюродная сестра забеременнела от своего двоюродного брата. Срок почти 3 месяца. Аборт делать отказывается.Родители в шоке, ей 17.
Я чувствую себя виноватой, я давала любовные советы. Но я не знала что её любимый-брат!!! Что делать? У родственников всегда рождаются больные дети? Может у кого-то была подобная ситуация???
Помогите советом!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что что... молиться и обследования.. много и потом всё как есть рассказать ребёнку. такие отклонения и связанные с ними болезни проявляются, как правило, через несколько поколений... так что если этих дураков пронесёт, то потом их внуки могут невинно пострадать....
Клава КедрецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что что... молиться и обследования.. много и потом всё как есть рассказать ребёнку. такие отклонения и связанные с ними болезни проявляются, как правило, через несколько поколений... так что если этих дураков пронесёт, то потом их внуки могут невинно пострадать....
СсылкаПожаловаться
Блин! ну а раньше ведь женились двоюродные и нормально вроде
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Блин! ну а раньше ведь женились двоюродные и нормально вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_o это тебе кто сказал, что нормально??? почитай про последних коронованых особ в России... почитай, чем их дети болели....почитай про несвёртываемость крови, что ребёнок мог от царапины умереть... давай, читай и сестра зачитай... или у тебя есть другая версия, почему все королевские семьи выродились?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_o это тебе кто сказал, что нормально??? почитай про последних коронованых особ в России... почитай, чем их дети болели....почитай про несвёртываемость крови, что ребёнок мог от царапины умереть... давай, читай и сестра зачитай... или у тебя есть другая версия, почему все королевские семьи выродились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
королевские семьи о обычные суть разные, нагрузки несравнимы... так что может и пронесет...
ОксанаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Блин! ну а раньше ведь женились двоюродные и нормально вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооочень бездарно троллишь Клавка! Ну просто не в п....у не в Красную армию как говорится :)))
Клава КедрецВ ответ на Оксана
Оксана
Оооочень бездарно троллишь Клавка! Ну просто не в п....у не в Красную армию как говорится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛОЛ
DrAgOnFly
раньше довольно часто женились на кузинах.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
раньше довольно часто женились на кузинах.
СсылкаПожаловаться
почему имея 10 000 особей редкого вида, вид уже считают вымершим? потому, что даже при таком варианте количество "свежей крови" минимально, это ведёт к скрещиванию родственных животных и уродствам потомства. откройте любой сайт по разведению....и посмотрите, как лихорадочно они ищут "природников", потому что хотят получить здоровое потомство....родственные гены = больное потомство.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему имея 10 000 особей редкого вида, вид уже считают вымершим? потому, что даже при таком варианте количество "свежей крови" минимально, это ведёт к скрещиванию родственных животных и уродствам потомства. откройте любой сайт по разведению....и посмотрите, как лихорадочно они ищут "природников", потому что хотят получить здоровое потомство....родственные гены = больное потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я к тому,что девушка уже решила рожать.
конечно же,ей первым делом сказали о большой вероятности того,что ребенок будет больной.
я абсолютно с Вами согласна,что родственные браки не приводят ни к чему хорошему.
достаточно посмотреть на лица дворян из древних родов.
почти на всех лицах-печать вырождения.
бледные,чахлые,сразу виден недостаток свежей крови.
но в данной ситуации толкать на аборт-тоже черт знает,какие последствия будут.
где,ёпрст,были родители,когда она с братом терлась,неужто не видели??
Наталья Веселова
Да теперь-то уж что делать, если она всё решила...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ахринеть... О_о
Тара
Будьте скромнее.
Фике
всем взять себя в руки и не мотать молодой маме нервы, думать надо было раньше
Mila
А "папаша" что говорит?
Или его никто не спрашивал?
А двоюродный брат Вашей двоюродной сестры - это Ваш родной брат?
Клава КедрецВ ответ на Mila
Mila
А "папаша" что говорит?
Или его никто не спрашивал?
А двоюродный брат Вашей двоюродной сестры - это Ваш родной брат?
СсылкаПожаловаться
Нет, это её двоюродный брат со стороны матери. Я его хорошо не знаю, он вроде тоже за ребёнка, но жениться не хочет т.к говорит не сможет обеспечить семью.
ЖеневьЕваВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Нет, это её двоюродный брат со стороны матери. Я его хорошо не знаю, он вроде тоже за ребёнка, но жениться не хочет т.к говорит не сможет обеспечить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
содержать не сможет ...а рожать значит ей надо... ахринеть!
Натка НаткаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Нет, это её двоюродный брат со стороны матери. Я его хорошо не знаю, он вроде тоже за ребёнка, но жениться не хочет т.к говорит не сможет обеспечить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть ее мать по-родственному возьмет щенка и его родителей за шиворот и таки заставит нести ответственность. Это ж не чужие, в одном котле варятся. Может, и дадут сопляку по шапке. Лучше поздно объяснить, как вести себя надо, чем никогда. Ничего, молодую семью всем скопом по-началу обеспечат. Моего соседа по залету пару месяце назад женили. Ему 16 лет.
Аля Страус
Извращенцы епаные:)
Клава КедрецВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Извращенцы епаные:)
СсылкаПожаловаться
Иди в баню!!! Серьёзная ситуация!!!!
Аля СтраусВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Иди в баню!!! Серьёзная ситуация!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама иди, ненавижу извращенцев:)
Маргоша
Что-что...Аборт делать. Или искусственные роды. Придурки ваши родственники.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Что-что...Аборт делать. Или искусственные роды. Придурки ваши родственники.
СсылкаПожаловаться
Маргош, ты чего??!!
МаргошаВ ответ на maln
maln
Маргош, ты чего??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если этот ребёнок ускребётся и не будет уродом, то в генах всё-равно останется нарушение - все в этой ветви будут рисковать. Это нормально - вот такую ветвь в семье зародить?
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
если этот ребёнок ускребётся и не будет уродом, то в генах всё-равно останется нарушение - все в этой ветви будут рисковать. Это нормально - вот такую ветвь в семье зародить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких отклонений не будет, если нет рецессивных генов в самом роду . Просто ребенок, конкретный ребенок,получит крупный участок идентичных генов от отца и матери. Если при этом не встретятся два рецессивных гетерозигота с данным признаком (что, к слову сказать, возможно и в обычных, несмешанных браках, по несчастной случайности), то никак на потомстве данный факт не отразится. Лишь бы потомство уже друг с другом не спаривалось. Не надо фантазировать! А вот первый аборт на третьем месяцы у 17-ти летней девчонки - отразиться и ещё как. Она вообще может уже никогда не стать мамой. Как можно советовать избавиться от ЖЕЛАННОГО ребенка только потому, что кто-то где-то как-то рассказал страшилку про вероятное уродство этого ребенка(((( Даже не посоветовали сдать все-все анализы у врачей на предмет возможной патологии. Сразу на убийство отправили ((((( Ты меня убиваешь ((((((
МаргошаВ ответ на maln
maln
Никаких отклонений не будет, если нет рецессивных генов в самом роду . Просто ребенок, конкретный ребенок,получит крупный участок идентичных генов от отца и матери. Если при этом не встретятся два рецессивных гетерозигота с данным признаком (что, к слову сказать, возможно и в обычных, несмешанных браках, по несчастной случайности), то никак на потомстве данный факт не отразится. Лишь бы потомство уже друг с другом не спаривалось. Не надо фантазировать! А вот первый аборт на третьем месяцы у 17-ти летней девчонки - отразиться и ещё как. Она вообще может уже никогда не стать мамой. Как можно советовать избавиться от ЖЕЛАННОГО ребенка только потому, что кто-то где-то как-то рассказал страшилку про вероятное уродство этого ребенка(((( Даже не посоветовали сдать все-все анализы у врачей на предмет возможной патологии. Сразу на убийство отправили ((((( Ты меня убиваешь ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сожалею, что разочаровала тебя. Но я предпочитаю соизмерять, выбирая из двух зол, а не сюси-пуси разводить про желанного 17-летней дурочкой ребёнка от двоюродного брата, который и слышать ничего не хочет про них обоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем