Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно,девушки,женщины,кто сталкивался с маммологами

прошу откликнуться,у меня не первый год проблема с грудью"фиброзно кистозная мастопатия"у меня через два дня месячные,я не знаю когда нужно идти к врачу,после уже наверное цикла?и к кому идти ума не приложу,год или полтора назад ходила,делали узи,после таблетки мази...и ничего......а я уже без особых знаний вижу что запускать нельзя!!!!!!подскажите кто знает, куда,когда,к кому......:(
Олеся Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
blesk
эм... к маммологу...
)))
В ЖК позвоните и спростие)
Элла
После женских дней с пятого по восьмое число,самый оптимальный вариант,записаться на УЗИ и возможно с пункцией,так и сказать,да и это не лечится и при клиниках есть врачи онкологи,я про платну,ю,за без платы,даже соватся не советую,ток нервы потрепаете
)))В ответ на Элла
Элла
После женских дней с пятого по восьмое число,самый оптимальный вариант,записаться на УЗИ и возможно с пункцией,так и сказать,да и это не лечится и при клиниках есть врачи онкологи,я про платну,ю,за без платы,даже соватся не советую,ток нервы потрепаете
СсылкаПожаловаться
А в платной зашугают, чтобы на кучу денег наобследовать(
)))
Первый раз все равно когда идти, по дням цикла делают узи и кровь на гормоны сдают
Элла
И кто вам посоветовал мази?полюбопытствовать так сказать и какие
Элла
Никто шугать не будет,там имеется прейскурант лист на услуги,в простой онкологии вам делать ничего не будут и отправят в платную,я поняла в чем причина у вас
Лизун *
лучше сразу сходить к онкологу
Элла
На УЗИ очередь записана на месяц вперёд и более,в обычной онкологии и вам придётся ждать ещё  месяц,а может более
Элла
В каждом городе есть спец,клиники по проблеме онкология,найти,записаться и сходить,а узисты сейчас все врачи,спросить на рецепшене нужен узист онколог
Алёна
Узнайте что такое сыроедение и попробуйте это, прочитайте книгу Морица "Чудесное очищение печени", можете продолжать бегать по врачам или выбрать другой путь, послушайте "Живую кухню Зеланда"
Наталья ПавловаВ ответ на Алёна
Алёна
Узнайте что такое сыроедение и попробуйте это, прочитайте книгу Морица "Чудесное очищение печени", можете продолжать бегать по врачам или выбрать другой путь, послушайте "Живую кухню Зеланда"
СсылкаПожаловаться
Не мелите чушь! Если бы всё было так просто, специалисты не нужны были бы((
Элла
Автор с испугу онемела видать)),это не та болячка от которой ты умрёшь,да и на УЗИ сказать,чтоб обследовали на рак,не боись
Олеся Кравченко
я завтра поищу бумажки и обязательно отпишусь о мази и т.д,просто грудь маленькая и вся уже плотная,особенно по крам,руками задеваешь,ну когда надавишь немного больно и белая штука (как называется забыла)выделяется постоянно из сосков....вот и стало мне не по себе от всего этого,это у меня не первый год,да и понасмотрелась и начиталась всякого,поняла что тянуть не стоит
Олеся Кравченко
я завтра поищу бумажки и обязательно отпишусь о мази и т.д,просто грудь маленькая и вся уже плотная,особенно по крам,руками задеваешь,ну когда надавишь немного больно и белая штука (как называется забыла)выделяется постоянно из сосков....вот и стало мне не по себе от всего этого,это у меня не первый год,да и понасмотрелась и начиталась всякого,поняла что тянуть не стоит
СсылкаПожаловаться
вот это вы себя запустили...
Олеся Кравченко
я завтра поищу бумажки и обязательно отпишусь о мази и т.д,просто грудь маленькая и вся уже плотная,особенно по крам,руками задеваешь,ну когда надавишь немного больно и белая штука (как называется забыла)выделяется постоянно из сосков....вот и стало мне не по себе от всего этого,это у меня не первый год,да и понасмотрелась и начиталась всякого,поняла что тянуть не стоит
СсылкаПожаловаться
А когда жидкость из сосков стала выходить?и мазь врач советовал?
Олеся КравченкоВ ответ на Элла
Элла
А когда жидкость из сосков стала выходить?и мазь врач советовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже где то 1.5 ода это прям точно!!!!!не прим вытекает жидкость,а вот лифчик снимаю,смотрю,постоянно белая штука в сосках,я ее убираю ногтем и все по новой через некоторое время.когда таблетки и мазь прописывали это уже было
Олеся Кравченко
по "краям"
Полина Зорина
Прежде, чем идти к маммологу, сделайте УЗИ где-то на 9 день цикла, после диагностики Вам нужно будет сдать анализы на гормоны с целью определения зависима ли мастопатия от гормонального фона. Это Вам распишет маммолог, может после подключиться гинеколог-эндокринолог. Но Вам обязательно нужно наблюдаться, некоторые виды доброкачественных уплотнений при неблагоприятных факторах могут перерождаться в нечто нехорошее. Будьте здоровы, удачи Вам!
Олеся КравченкоВ ответ на Полина Зорина
Полина Зорина
Прежде, чем идти к маммологу, сделайте УЗИ где-то на 9 день цикла, после диагностики Вам нужно будет сдать анализы на гормоны с целью определения зависима ли мастопатия от гормонального фона. Это Вам распишет маммолог, может после подключиться гинеколог-эндокринолог. Но Вам обязательно нужно наблюдаться, некоторые виды доброкачественных уплотнений при неблагоприятных факторах могут перерождаться в нечто нехорошее. Будьте здоровы, удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марина!;)
Полина Зорина
А сколько Вам лет?
Олеся КравченкоВ ответ на Полина Зорина
Полина Зорина
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
22 года
Олеся Кравченко
Я сама нахожусь в г.Алматы,девушки,так и не поняла мне идти после мес.с 5го по 8й день или во время,чтобы по дням цикла анализы брали,а самый главный вопрос КУДА И К КОМУ.......клиник как собак не резанных,в какую и к кому стоит идти ума не приложу....
Олеся Кравченко
Я сама нахожусь в г.Алматы,девушки,так и не поняла мне идти после мес.с 5го по 8й день или во время,чтобы по дням цикла анализы брали,а самый главный вопрос КУДА И К КОМУ.......клиник как собак не резанных,в какую и к кому стоит идти ума не приложу....
СсылкаПожаловаться
считать с 1-го дня цикла, 5-8-9 день
Олеся Кравченко
с временем и циклом разъясняется!спасибо большое!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем