Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!! Голодные нервишки шаля....

Сижу на диете, отказалась от сладкого, теперь хожу как псих. Срываться на сладкое не хочу, так как очень надо похудеть... Чем посоветуете нервы полечить???
Алла Лукьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алекса
Новопасситу дерябни))))
Алла ЛукьяноваВ ответ на Алекса
Алекса
Новопасситу дерябни))))
СсылкаПожаловаться
а ты а я не пью такие штуки, он вообще делает человека бесчувственным зомби)))
Алёна ИвановаВ ответ на Алла Лукьянова
Алла Лукьянова
а ты а я не пью такие штуки, он вообще делает человека бесчувственным зомби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна с Аллой, таблетки всякие это как уж жестко...
Ильина ОльгаВ ответ на Алла Лукьянова
Алла Лукьянова
а ты а я не пью такие штуки, он вообще делает человека бесчувственным зомби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас больше похожи на зомби. У них тоже только одна мысль-о еде.
Алла ЛукьяноваВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Вы сейчас больше похожи на зомби. У них тоже только одна мысль-о еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о еде практически не думаю, у меня хороший график питания, но вот сладкого хочу иногда очень очень...
Ильина ОльгаВ ответ на Алла Лукьянова
Алла Лукьянова
я о еде практически не думаю, у меня хороший график питания, но вот сладкого хочу иногда очень очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сладости к еде не относятся?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алла Лукьянова
Алла Лукьянова
я о еде практически не думаю, у меня хороший график питания, но вот сладкого хочу иногда очень очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о еде практически не думаю, у меня хороший график питания, но вот сладкого хочу иногда очень очень...

Фрукты тоже нельзя? Можно? Так в чем-же дело?
Алла Лукьянова
а ты а я не пью такие штуки, он вообще делает человека бесчувственным зомби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новопассит - нормальная вещь, но больше для перевозбуждения подходит. А тебе просто положительных эмоций надо побольше. Смотри комедии, гуляй на свежем воздухе, общайся с друзьями. Ешь фрукты (вместо сладкого - сухофрукты).
Алла ЛукьяноваВ ответ на Elena Kulygina
Elena Kulygina
Новопассит - нормальная вещь, но больше для перевозбуждения подходит. А тебе просто положительных эмоций надо побольше. Смотри комедии, гуляй на свежем воздухе, общайся с друзьями. Ешь фрукты (вместо сладкого - сухофрукты).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От сухофруктов можно сильно поправиться, так как они меньше, чем фрукты, но не менее калорийны и питательны. Новопассит пить, что то я не горю желанием, так как я еще не совсем псих :)
Жанна Белова
Так это предложение к редакции?
Думаете они вам помогут решить этот вопрос?
Алла ЛукьяноваВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Так это предложение к редакции?
Думаете они вам помогут решить этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
сори, не туда написала...
Юрьевич
Шоколадом нервы лечи. Не сладким молочным
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шоколадом нервы лечи. Не сладким молочным
СсылкаПожаловаться
Шоколадом нервы лечи. Не сладким молочным

С него потолстеть можно
Алла ЛукьяноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шоколадом нервы лечи. Не сладким молочным
СсылкаПожаловаться
мне нельзя сладкого, сорвусь...
Lbp
Самый горький шоколад, кусочек-другой.
Алла ЛукьяноваВ ответ на Lbp
Lbp
Самый горький шоколад, кусочек-другой.
СсылкаПожаловаться
не люблю шоколад горький и он мне вряд ли поможет...
Мария
вместо всяких сладостей можно изредка кушать бананы даже если ваша диета их запрещает от одного раз в пару тройку дней не чего не станет, а веществ которых не хватает в вашем организме просле отказа от сладкого столько же. да и полезней чем кушать пероженые и шоколад ...
Anika
Я в такой же ситуации .Ем дольку горького шоколада в день, 10 грамм зефира. Не очень-то помогает(
Алла ЛукьяноваВ ответ на Anika
Anika
Я в такой же ситуации .Ем дольку горького шоколада в день, 10 грамм зефира. Не очень-то помогает(
СсылкаПожаловаться
как же я вас понимаю...
Алёна ИвановаВ ответ на Алла Лукьянова
Алла Лукьянова
как же я вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь девочки! Красота требует жертв и нерв :)
Катя Левит
Фрукты-ягоды - не выход?

Я сейчас тоже на диете сижу, по совету подружки начала добавку пить, Элавия называется, как раз для худеющих. От нее и правда меньше на срыв тянет, хотя, может, это я уже просто привыкла
Света Ковшар
Предлагаю Вам очень простой способ.
Поговорить с организмом. Напрямую спросить у него: милый мой организм, чего ты, собственно говоря, хочешь. Он даст ответ. Обязательно.

Мы с моим организмом договорились до системы штрафов. За каждую унылую мысль - лишних десять качаний пресса, или там 30 любимых наклонов. Это когда одна нога на столе, а к другой наклоняешься - с осанкой.
Настроение вмиг взлетает.
Юлия
это не нервы лечить надо- или вы принимаете такой образ жизни или съешьте шоколадку - а вообще развивайте силу воли- возьмите прочитайте войну и мир- повторяйте- Я не хочу есть- распишите, что будет если я выдержу- сделайте 50 приседаний- попейте воды!
Юлия Гельманова
Принимайте Магне В6 - поможет успокоить нервную систему и пейте успокаивающие травяные чаи (мята, мелиса, валериана).
Во время диеты можно есть мед с орехами (немного)
Lerushca
Не нужно отказываться от сладкого! Позволяйте себе утром, после завтрака немножко шоколада или пирожное (лучше, конечно, чтобы это были пастила или зефир, там калорий меньше.), но без фанатизма и ТОЛЬКО УТРОМ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВТРАКА и не каждое утро. Так вы гарантированно не съедите много и это кол-во организм за день переработает в энергию.
Можно купить в спортивном питании батончики с L-карнитином-они маленькие, сладкие,но с пониженной калорийностью. А еще лучше пить витамины (комплексные) и кушать мелко порезанные фрукты, перемешанные с нежирным творогом на завтрак или на ужин.Это и сладко и не так вредно как настоящие сладости.
Лично я стараюсь не ограничивать себя в питании, просто худея-уменьшаю порции, занимаюсь спортом, пью L-карнитин(хорошая вещь рекомендую) и время от времени балую себя чем-нибудь сладким,но в первой половине дня и не чаще 2-х раз в неделю. Ведь все что ты организму не додаешь, он возьмет сам, приступом обжорства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем