Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно ищу хозяев милого серого зайчика!

г. заречный д. курманка 
несколько дне назад у свекрови из подпола начел вылезать необычного цвета шерсти и глаз взрослый котик. фото ниже. ухоженный, не больной , не кастрированный, пугливый. в еде избирательнный. очень хочет домой! помогите! жалко до слез ! ведь породистый ! у меня у самой уже есть два котика! кто узнает пишите в лч , отправлю ном тел.
Алена Боярских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алена Боярских
Алена Боярских
пепельного цвета , глаза ярко оранжевые, слегка линяет .
Алена Боярских
если кто то разбирается в породах подскажите на какую похож?
s
Красавец! Похож на "британца". У нас похожий кот жил около магазина.Все прохожие любовались. В руки не давался. Но какая-то пара всё же сумела его "подманить", увезли в свой коттедж за городом. Расклейте объявления с фото, может быть кто-то возьмёт.
Алена Боярских
спасибо за совет!
Алена Боярских
у него особенность, он не выносить мужской голос и не умеет пользоваться когтями.
Алена Боярских
на фото получился темнее , гораздо светлее! без полос
Алена Боярских
даеться гладиться а на руки не идет , сидит со мной рядом , мурлычит как будто понимает что я делаю , а так всю ночь за диваном сидел!
s
А может себе оставите? Где 2 там и 3?))) "британцы" короткошерстные, шерсть густая. Наш "магазинный" был мышиного цвета. Большая умница. Мы его между собой "принцем" звали.
Алена Боярских
да щерсть как плюшевая , цвет как у мышки, дак тоже думаем! пока зовем пусей!
Алена Боярских
ну если никто не отзовется !
Алена Боярских

а это мой мальчики!
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских

а это мой мальчики!
СсылкаПожаловаться
А Ваши мальчики кастрированные? Как уживаются?
GlinVanna
Потерялся, бедняжка, а может, выбросили. Может, Ваша свекровь его себе оставит? Раз подполье, дом на земле, он особо и не помешает.
Алена Боярских
пока нет , маленькие еще! моемся , глистогоним , носим ошейники! домашний !
Алена Боярских
пока рычим только!
Алена Боярских
от свекровки я его забрала, там взрослые коты обижают!
Алена Боярских
на вид ему 1-1.5 всего
Алена Боярских
вот скажите люди добрые как рука у таких поднимается выбрасывать то существо которое всецело доверяла и искренне любила , любила так как порой и человек не может!
Алена Боярских
вот скажите люди добрые как рука у таких поднимается выбрасывать то существо которое всецело доверяла и искренне любила , любила так как порой и человек не может!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, когда я приезжала в Россию к бабушке и выходила мусор выносить - там такие породистые кошки по мусорке лазили! Голодные, ободранные и породистые! А мой двоюродный брат под этот новый год увидел 3 котят в полиэтиленовом пакете в мусорном баке. Все это было в Омске при минус 20 с лишним градусах. Видимо, кто-то только что выкинул, они не успели еще задохнулся и замерзнуть. Сейчас это такие прелестные котики!
Северус ВяземскийВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
вот скажите люди добрые как рука у таких поднимается выбрасывать то существо которое всецело доверяла и искренне любила , любила так как порой и человек не может!
СсылкаПожаловаться
Осенью дачники уезжают и армия брошенок пополняется. В итоге на собирал я себе 5 кошек и 1 собаку.
Алена Боярских
кто знает а можно ли кастрировать кота в этом возрасте?
Алена Боярских
кто знает а можно ли кастрировать кота в этом возрасте?
СсылкаПожаловаться
Кота можно кастрировать уже в полгода.
Алена Боярских
было бы приятно если и другие поделились фото своих любимцев !
Елена Л.
можно кастрировать примерно с 7 месяцев и старше - так мне сказала ветеринар.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем