Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!! Какие симптомы гепатита? я боюсь... (

Ужас, никогда ни во что не вляпывалась, а тут... Узнала, что у бывшего мальчика гепатит! Представляете? Что делать-то вообще?
Алина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана
просто сдать анализы....даже если он у него есть (кстати какой В или С), то не факт, что Вы им заразились....а при простом носительстве симптомов может вообще не быть.
Lisa
Если гепатит А, то пожелтеете. Если В или С, то можно долго не узнать. Срочно бегите сдавать анализы.
Елена Морозова
Обязательно сдайте анализы!!! Вы в каком городе живете? Вроде на сайте stopgepb.ru есть список всех клиник, где можно провериться... Но это гепатит б... уточните, каким конкретно гепатитом он болеет?
Саня Почкина
Да, не повезло вам конечно. Если у вашего молодого человека геп, то и вы могли заразиться. Про симпотомы гепатита можете на этом сайте почитать www.stopgepb.ru. Там много всего полезного. Я еще слышала, что горячие линии по гепу существуют. Если что узнаю, скажу вам
Алина Медведева
Девочки, у меня хорошая новость! Похоже, это одна девица слухи про него просто распускает. Блин, убить мало...
Валя ДобрынинаВ ответ на Алина Медведева
Алина Медведева
Девочки, у меня хорошая новость! Похоже, это одна девица слухи про него просто распускает. Блин, убить мало...
СсылкаПожаловаться
Это очень здорово, что все оказалось в порядке. А так действительно есть горячая линия по гепу В 8 800 200 88 90. Если что, обращайтесь. Там здорово помогают!!!!
Алла МонкинаВ ответ на Валя Добрынина
Валя Добрынина
Это очень здорово, что все оказалось в порядке. А так действительно есть горячая линия по гепу В 8 800 200 88 90. Если что, обращайтесь. Там здорово помогают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое вам за этот телефон. Я туда позвонила, мне там очень помогли!!!
Саня ПочкинаВ ответ на Валя Добрынина
Валя Добрынина
Это очень здорово, что все оказалось в порядке. А так действительно есть горячая линия по гепу В 8 800 200 88 90. Если что, обращайтесь. Там здорово помогают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам огромное за номер этой линии. Я как раз искала этот номер!!!
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Елена Морозова
Вот ведь - сама недавно давала совет в этой теме, и тут позавчера звонит подруга в слезах, говорит, у нее двоюродный брат заболел, теперь есть риск цирроза печени... отправила лечиться, надеюсь, все у них будет хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем