Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно надо пообщаться !!!

девочки.. кому не лень, подскажите как поменять ник без ММ.. Диана Петрова сказала , что я маркиза Дура без Помпы.. и скоро она невзирая на крайнюю занятость придет с темой про всех тут... раздаст всем по серьгам, я тоже серьги хочу !!!и вообще мне страшно..вдруг скажет что я старая карга или юноша-задрот... помогите...
маркиза де Помпадур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
тыбрик
что за цаца это диана?
маркиза де Помпадур В ответ на тыбрик
тыбрик
что за цаца это диана?
СсылкаПожаловаться
не знаюю.. говорит что ясновидящая и психолух.. ой.. психолог.. всех видит насквозь...
маркиза де Помпадур
не знаюю.. говорит что ясновидящая и психолух.. ой.. психолог.. всех видит насквозь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадалка очередная? типа алексы и свана?
маркиза де Помпадур В ответ на тыбрик
тыбрик
гадалка очередная? типа алексы и свана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про тех не знаю.. а у дианы глаз-алмазз она так говорит...
маркиза де Помпадур
про тех не знаю.. а у дианы глаз-алмазз она так говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спотыкалась об нее еще)
Этвард РойВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
не знаюю.. говорит что ясновидящая и психолух.. ой.. психолог.. всех видит насквозь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Дианой Петровой ко мне надо обратится.Занаю ее хорошо.
маркиза де Помпадур В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
С Дианой Петровой ко мне надо обратится.Занаю ее хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 1000 раз повторю..со сплетнями не ко мне.. я не собираю досье..
Этвард РойВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
в 1000 раз повторю..со сплетнями не ко мне.. я не собираю досье..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То не ной и тему не создавай.
маркиза де Помпадур В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
То не ной и тему не создавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брысьь ...
Этвард РойВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
брысьь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня ты полная.
IrinaВ ответ на тыбрик
тыбрик
что за цаца это диана?
СсылкаПожаловаться
Лично не сталкивалась, но, судя по постам и комментариям,она очень толковый тролль. Многих за живое задевает))
маркиза де Помпадур В ответ на Irina
Irina
Лично не сталкивалась, но, судя по постам и комментариям,она очень толковый тролль. Многих за живое задевает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее это я ее задела.. я серьги хочу.. честно-честно.. а тролль она 100 %
Александра Воробьева В ответ на Irina
Irina
Лично не сталкивалась, но, судя по постам и комментариям,она очень толковый тролль. Многих за живое задевает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом сама "ведется" на щипки)Надо только знать болевые точки..
Александра Воробьева
И при этом сама "ведется" на щипки)Надо только знать болевые точки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не видела "щипков", которые бы её задели...Сложно щипать человека без фото и личной о нём информации
Александра Воробьева В ответ на Irina
Irina
Вот не видела "щипков", которые бы её задели...Сложно щипать человека без фото и личной о нём информации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это действительно смешно)Внешность.семеное положение,дети,родители-это последние блюда в меню настоящего тролля.
Троллят обычно мозгУ)Или-её отсутствие.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот это действительно смешно)Внешность.семеное положение,дети,родители-это последние блюда в меню настоящего тролля.
Троллят обычно мозгУ)Или-её отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон,следует читать: Внешность,семейное положение....
Александра Воробьева
Вот это действительно смешно)Внешность.семеное положение,дети,родители-это последние блюда в меню настоящего тролля.
Троллят обычно мозгУ)Или-её отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Болезненно воспринимается лишь то, что лично тебя касается. Задеть человека, не видя его и не имея никакой о нём информации, невозможно
Александра Воробьева В ответ на Irina
Irina
Не согласна. Болезненно воспринимается лишь то, что лично тебя касается. Задеть человека, не видя его и не имея никакой о нём информации, невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всё то,что личное,воспринимается болезненно.Только то,что действительно представляет "проблему",или "проблемку".А задеть человека ,даже не видя, поверьте, можно.Достаточно внимательно читать.Форум,он- "покажет";)
Александра Воробьева
Не всё то,что личное,воспринимается болезненно.Только то,что действительно представляет "проблему",или "проблемку".А задеть человека ,даже не видя, поверьте, можно.Достаточно внимательно читать.Форум,он- "покажет";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Каким образом?)) Если вам тут скажут , что вы дура, Вы обидитесь? Думаю нет. А если, вдруг скажут, что вы харизматичная, интересная, но жирная и сексуально непривлекательная для большинства мужчин, как это воспримете?
Александра Воробьева В ответ на Irina
Irina
))Каким образом?)) Если вам тут скажут , что вы дура, Вы обидитесь? Думаю нет. А если, вдруг скажут, что вы харизматичная, интересная, но жирная и сексуально непривлекательная для большинства мужчин, как это воспримете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы я правда была жирная и сексуально непривлекательная дура,я бы взбесилась.
А так....То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Александра Воробьева
Если бы я правда была жирная и сексуально непривлекательная дура,я бы взбесилась.
А так....То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам не верю.
Александра Воробьева В ответ на Irina
Irina
Я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ничуть в этом не сомневалась)Возможно что для вас-ценно и важно ,для меня совсем ценности не представляет.
Александра Воробьева
Я ничуть в этом не сомневалась)Возможно что для вас-ценно и важно ,для меня совсем ценности не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хе-хе)) Тешьте себя этой мыслью и дальше.
Александра Воробьева В ответ на Irina
Irina
Хе-хе)) Тешьте себя этой мыслью и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А,так вы банально хотели мне нахамить,поклоница Дины Петровой?)
У вас это не получилось.Только себя выставили в неприглядном свете.
Александра Воробьева
А,так вы банально хотели мне нахамить,поклоница Дины Петровой?)
У вас это не получилось.Только себя выставили в неприглядном свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни разу ни в каком месте вам не нахамила, по-моему, и уж тем более не выставила себя в неприглядном свете. А ник ДП мне и правда нравится своей оригинальностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем