Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю платье для подруги!

Девочки, всем привет!
Срочно нужен Ваш совет, дело в том,что я выбираю платье в подарок лучшей подруге на Новый год.
Решила остановить свой выбор, на платьях от одного из российских брендов.
Подруга по роду деятельности (зам. Арт директора агентства по организации праздничных мероприятий) предпочитает носить платья, то я решила подарить коктейльное платье,чтобы подарок не лежал на полке)
В общем, отобрала у них в магазине три модели, но не могу определится какое лучше,а подарить все не позволяет бюджет. В общем. помогите советом.
Первое платье.
Цвет серый с яркими золотыми вставками.Силуэт платья очень красивый - лиф сделан таким образом, что зрительно подчеркивает грудь. ткань приятная думаю будет не сильно мяться при носке. сзади молния,мне чуть большие бретели, но подруге думаю сядет в самый раз вырез не для маленькой груди.
Швы все ровные, хорошие выточки на груди тоже сделаны хорошо.


Второе платье даже мне кажется подойдет для встречи Нового года.
Материал- жаккард с авторским принтом от дизайнера. платье плотное.есть небольшая утяжка.длина нормальная не будет «подметать пол» Сшито все опять же аккуратно
мне кажется обыграть все это дело какими-то яркими украшениями и будет выигрышно смотреться.


Третье платье мне как-то нравится меньше остальных хотя тоже выглядит неплохо
Основная тема-принт опять же авторский вышивка качественная

Скроено и сшито хорошо, выглядит довольно неплохо и эффектно. Выглядит не вульгарно подруге может понравится так как хорошо подходит для разных мероприятий думаю хорошо будет смотреться с лодочками черного цвета на высоком каблуке



Как считаете какое лучше выбрать? Все-таки прогадать не хочу!
Анна Лионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ekaterina
Первые два красивые. А третье унылое, если еще с черными лодочками - совсем тоска.
Антонина М
Р-реклама? Но по-мне - первое или второе.
Незабудка
Первое-вообще не понравилось...Я бы выбрала третье.. Смотрися хорошо!
Я
здравствуйте. больше всего мне понравилось первое..
а почему цвет всех платьев такой скучный??
Комментарий удален.Почему?
Антонина МВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?

Анна ЛионоваВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
она редко по магазинам ходит,из-за загруженности на работе.
ЮлияВ ответ на Анна Лионова
Анна Лионова
она редко по магазинам ходит,из-за загруженности на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у нее будет сертификат на руках- выбора просто не будет.))) я тоже за него !
NapoliВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами! Собственным детям и то без примерки не покупают нарядную одежду, а тут взрослый человек! В конце концов, подруга - не ученый на МКС, а тамада, и время на поход в магазин наверняка найдет, тем более, под Новый год!!!
Незабудка
ОООххх... Мнеб таку подругу.... Да еще что бы и с моей хфигурой... Не люблю по магазинам ходить...
Анна ЛионоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
ОООххх... Мнеб таку подругу.... Да еще что бы и с моей хфигурой... Не люблю по магазинам ходить...
СсылкаПожаловаться

приятно)
елена
первое
све го
первое
Южная Dakota
Ну если только из этих выбирать второе, а вообще они не очень, не мой вкус.
Незабудка
Не всегда можно одеть платье с открытой спиной..( это я про первое).3 мне показалось более задорным а первые 2 более строгие что ли
Анна ЛионоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не всегда можно одеть платье с открытой спиной..( это я про первое).3 мне показалось более задорным а первые 2 более строгие что ли
СсылкаПожаловаться
А второе?
НезабудкаВ ответ на Анна Лионова
Анна Лионова
А второе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе -ничего.. Но если подруга ведет мероприятия и ей приходится много двигаться, тогда удобнее с расклешеной юбкой..
Лиза Симпсон
Мне первое понравилось, интересное, правда цвет как то не очень (может так на фото а в реале лучше), но убеждена , что платье надо мерить. Носителю мерить. А еще у девушки на фото нет попы)))
НезабудкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мне первое понравилось, интересное, правда цвет как то не очень (может так на фото а в реале лучше), но убеждена , что платье надо мерить. Носителю мерить. А еще у девушки на фото нет попы)))
СсылкаПожаловаться
Во первых все у девушки есть-- прекрасная фигура--завидуйте молча. А если даже на ваш взгляд и нету-не обязательно это говорить человеку. она не про свою попу спрашивала..Выставите свое фото--а мы оценим....
Лиза СимпсонВ ответ на Незабудка
Незабудка
Во первых все у девушки есть-- прекрасная фигура--завидуйте молча. А если даже на ваш взгляд и нету-не обязательно это говорить человеку. она не про свою попу спрашивала..Выставите свое фото--а мы оценим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Хорошо, буду завидовать молча. 2. Спасибо за советы, сразу видно, что вы рождены в стране советов))) 3. Говорить на форуме буду то, что мне хочется говорить 4. фото свое выставлять не буду (см. п. 1)
НезабудкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
1. Хорошо, буду завидовать молча. 2. Спасибо за советы, сразу видно, что вы рождены в стране советов))) 3. Говорить на форуме буду то, что мне хочется говорить 4. фото свое выставлять не буду (см. п. 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. И меня в отличие от вас учили не проходиться по внешности человека..
Вся культура наголе.....
Лиза СимпсонВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да.. И меня в отличие от вас учили не проходиться по внешности человека..
Вся культура наголе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю - культуры у нас разные! Пейте антидепрессанты и не переживайте по пустякам, а "девушка" вряд ли нуждается в адвокате в вашем лице
Анна ЛионоваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мне первое понравилось, интересное, правда цвет как то не очень (может так на фото а в реале лучше), но убеждена , что платье надо мерить. Носителю мерить. А еще у девушки на фото нет попы)))
СсылкаПожаловаться
я рада,что у вас она есть
Лиза СимпсонВ ответ на Анна Лионова
Анна Лионова
я рада,что у вас она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо))) я тоже рада! А меня не прально тут поняли. Я имела в виду - НА ФОТО. Ибо ракурс ваших фото сверху вниз. Кажется что голова и верх большие ну и вы поняли. А вообще, если выставляешь фото на форуме, будь готов и не такое услышать, к вам лично неприязни не чувствую))
све го
в третьем платье удобно в поле стога метать..рукавчики удобные..типично рабочее платье для зимы..ничего праздничнага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем