Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно нужен совет!

Случился неприятный случай с одним молодым человеком (коротко о нем: туп.й хам) в той ситуации он был не прав, и правоту свою доказать не сможет. Сегодня задержалась на работе. По пути, в одном из закоулков, стояла машина этого отморозка, рядом стояли его братья по разуму, человек 5. Я их заметила, нащупала в кармане баллончик. К моему счастью рядом проходила молодая пара. Видимо эти отморозки что-то задумали. Но как обратиться в полицию без доказательств.... живу одна с ребенком, ребенок ходит в школу, больше всего боюсь за него, опасаюсь, что однажды не приду домой, а ребенок останется один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ViperВ ответ на Allammа
Allammа
И что травматом она (неподготовленная) сделает, тем более 5 человекам? К тому же, травматом только котов пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лицензию ей могут и не дать..
АнонимВ ответ на Viper
Viper
ну лицензию ей могут и не дать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже есть
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда вы как оружейный барон на районе)) вам тогда вообще боятся нечего)
АнонимВ ответ на Viper
Viper
ну тогда вы как оружейный барон на районе)) вам тогда вообще боятся нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) да сама себе завидую) действительно что это я ....
Cherry
а это кто вообще? ваш бывший или кто?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а это кто вообще? ваш бывший или кто?
СсылкаПожаловаться
посторонний человек
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
посторонний человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же вас судьба свела?
Жужа
В полицию можно обратиться, когда что-то совершили, а не задумали. Они результатом деяний занимаются, а не в тараканах разбираются.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В полицию можно обратиться, когда что-то совершили, а не задумали. Они результатом деяний занимаются, а не в тараканах разбираются.
СсылкаПожаловаться
Жужа а вы точно знаете, что это тараканы?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа а вы точно знаете, что это тараканы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет состава преступления, для них это просто тараканы - или их, или Ваши.)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа а вы точно знаете, что это тараканы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, я обращалась с заявлением на бывшего мужа с распечаткой угроз его, ноль эмоций, поэтому Жужа права, пока не прибьют, заниматься не будут.
Аноним
Большая просьба не пишите глупости, не тратьте свое и чужое время)
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Большая просьба не пишите глупости, не тратьте свое и чужое время)
СсылкаПожаловаться
Сейчас каникулы у детей.может в гости к кому съездиете???отдознете отвлекетесь.так от страха и крышу сорвать может.если квартиру снимаете переезжайте.и молитесь,что еще сказать.
Fofinha
я б переехала.
Ирина Ярчиковская
Надо написать , что грубо выражались нецензурной бранью , раскидывали мусор, но это только для того , чтобы привлечь полицию , напишите ещё и от какой нибудь соседки
Ольга Ивановна
Вот иду я по улице, впереди стоят пять незнакомых парней. Я их не знаю, вижу впервые, но на всякий случай поливаю их из газового баллончика, машу перед носом травматом. Интересно, кто после этого в полицию попадет?
Ольга Ивановна
Вот иду я по улице, впереди стоят пять незнакомых парней. Я их не знаю, вижу впервые, но на всякий случай поливаю их из газового баллончика, машу перед носом травматом. Интересно, кто после этого в полицию попадет?
СсылкаПожаловаться
Почему видит впервые? У неё случился с ним неприятный случай, в той ситуации он был не прав, и правоту свою доказать не сможет. Знакомиться для этого не обязательно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
Почему видит впервые? У неё случился с ним неприятный случай, в той ситуации он был не прав, и правоту свою доказать не сможет. Знакомиться для этого не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор написала. Машина отморозка, рядом с ней 5 таинственных незнакомцев.
Ольга Ивановна
Вот иду я по улице, впереди стоят пять незнакомых парней. Я их не знаю, вижу впервые, но на всякий случай поливаю их из газового баллончика, машу перед носом травматом. Интересно, кто после этого в полицию попадет?
СсылкаПожаловаться
пишете "Я их не знаю, вижу впервые, но на всякий случай поливаю их из газового баллончика, машу перед носом травматом" 1. читайте темы с открытыми глазами,
2. какая у вас бурная фантазия, неоправданно бурная
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
пишете "Я их не знаю, вижу впервые, но на всякий случай поливаю их из газового баллончика, машу перед носом травматом" 1. читайте темы с открытыми глазами,
2. какая у вас бурная фантазия, неоправданно бурная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я внимательно читала. Предложения, которые вам поступают, озвучила. Ваша фантазия не менее буйная. Людей видите впервые, а уже нафантазировали, что домой не вернетесь.
Ольга Ивановна
Я внимательно читала. Предложения, которые вам поступают, озвучила. Ваша фантазия не менее буйная. Людей видите впервые, а уже нафантазировали, что домой не вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто писал, что я вижу их впервые?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
кто писал, что я вижу их впервые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посторонний человек, даже имени его не знаю - это вы про объект конфликта написали, а друзей его знаете?
Зачем раздувать конфликт до такой степени, чтобы потом бояться ходить по улицам?
Ольга Ивановна
посторонний человек, даже имени его не знаю - это вы про объект конфликта написали, а друзей его знаете?
Зачем раздувать конфликт до такой степени, чтобы потом бояться ходить по улицам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой конфликт??? я свидетель обвинения, дело его в суде находится...
половина из вас тут пишущих умных и правильных на любой вопрос ответили бы "не знаем, не видели", молчали бы лучше, пишете всякую ерунду!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
какой конфликт??? я свидетель обвинения, дело его в суде находится...
половина из вас тут пишущих умных и правильных на любой вопрос ответили бы "не знаем, не видели", молчали бы лучше, пишете всякую ерунду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши показания в корне поменялись:
Случился неприятный случай с одним молодым человеком (коротко о нем: туп.й хам) в той ситуации он был не прав
Так это не с вами случай? Вы свидетель по уголовному делу?
А тупой хам - обвиняемый? Тогда у вас все основания писать заявление в полицию: подозрительно часто встречаете его машину на своем пути.
Иришка
Утро доброе!!!Да-а, если Вы задели мужское самолюбие этого"тупого хама", пока не выясните с ним отношения, он не отступит.И не бойтесь с ним поговорить.Конечно если это будет в светлое время суток и людное место.Если всё так серьёзно не бойтесь показаться тупой трусихой.жизнь дороже!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем