Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно нужен совет!

Случился неприятный случай с одним молодым человеком (коротко о нем: туп.й хам) в той ситуации он был не прав, и правоту свою доказать не сможет. Сегодня задержалась на работе. По пути, в одном из закоулков, стояла машина этого отморозка, рядом стояли его братья по разуму, человек 5. Я их заметила, нащупала в кармане баллончик. К моему счастью рядом проходила молодая пара. Видимо эти отморозки что-то задумали. Но как обратиться в полицию без доказательств.... живу одна с ребенком, ребенок ходит в школу, больше всего боюсь за него, опасаюсь, что однажды не приду домой, а ребенок останется один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мюмзик
пишите заяву на него в ментовку
Honney PotВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пишите заяву на него в ментовку
СсылкаПожаловаться
что там написать? шла домой, на улице стояла машина с парнями? никто не примет такое заявление...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что там написать? шла домой, на улице стояла машина с парнями? никто не примет такое заявление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и снова совершено открытие...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
и снова совершено открытие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не открытие. с точки зрения полиции все справедливо. и я бы даже с ними согласилась. мало ли параноиков.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не открытие. с точки зрения полиции все справедливо. и я бы даже с ними согласилась. мало ли параноиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о том, что без вас понятно, что нужны доказательства
*Zаслуженная*
в будущем тщательнее выбирайте мужчинок.
ребенком займитесь.
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
в будущем тщательнее выбирайте мужчинок.
ребенком займитесь.
СсылкаПожаловаться
не мой это мужичонок, с улицы, с личной жизнью это не связано. посторонний человек, даже имени его не знаю
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
не мой это мужичонок, с улицы, с личной жизнью это не связано. посторонний человек, даже имени его не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ввязываться в разговор с хамом?
видишь дурака - отойди.
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
зачем ввязываться в разговор с хамом?
видишь дурака - отойди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в разговорах дело было
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
не в разговорах дело было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда слишком мало в тексте исходных данных....не понятно вообще ничего...
Elena Elena
Что за ситуация была? Почему он решил вас преследовать?
... ибо
Понимаю, что вам страшно. Но, думаю, что у страха вашего глаза велики.
Уж, пять человек точно не придут к вам разбираться, это просто совпадение.
Всем Привет
а тебя нихто не заставлял с ним связывацца.. так что причину и виноватых ищи в зеркале..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебя нихто не заставлял с ним связывацца.. так что причину и виноватых ищи в зеркале..
СсылкаПожаловаться
Доообрый! :)))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Доообрый! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебя нихто не заставлял с ним связывацца.. так что причину и виноватых ищи в зеркале..
СсылкаПожаловаться
если все и всегда будут закрывать глаза на все неправомерные действия, что будет а?
лучше сам в зеркало смотри
Анютик
Я ничего не поняла что-то(((
мария титчева
акция устрашения - ясно как белый день..пока не будет конкретики - угроз, действий - в полицию обращаться бессмысленно. ну стояли - и что.. мало ли какие дела были у этих граждан.. факты вам нужны и свидетели..в случае чего орите про пожар - на женский визг никто и не выглянет..или купите мини сирену - кнопку нажал - она орёт как подорванная.. пока эти рты раскроют - вас только и видели...но участковому можно рассказать всё по сути - жаль работы у них невпроворот..удачи!!!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
акция устрашения - ясно как белый день..пока не будет конкретики - угроз, действий - в полицию обращаться бессмысленно. ну стояли - и что.. мало ли какие дела были у этих граждан.. факты вам нужны и свидетели..в случае чего орите про пожар - на женский визг никто и не выглянет..или купите мини сирену - кнопку нажал - она орёт как подорванная.. пока эти рты раскроют - вас только и видели...но участковому можно рассказать всё по сути - жаль работы у них невпроворот..удачи!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за хорошие советы!
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за хорошие советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Угу, сработает, только если в глазах автора не будет страха и вызова. А только спокойствие и безразличие.
Алексей
найдите себе мужа
Viper
купите травмат и ходите спокойно
AllammаВ ответ на Viper
Viper
купите травмат и ходите спокойно
СсылкаПожаловаться
И что травматом она (неподготовленная) сделает, тем более 5 человекам? К тому же, травматом только котов пугать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем