Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно: как распутать волосы?!

Собираюсь на свидание. Стала укладывать волосы и запутала их в круглую расческу. Не могу распутать.  Прямо около лба, под самые корни волос, большую прядь.  Стала распутывать еще больше запутала. 
 Что делать мож есть какие то средства как распутать?  Если состричь, то будет ежик и как идти на встречу. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АННА АНИНА
иди так
Kross De Lena
По одному волоску вынимай
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
По одному волоску вынимай
СсылкаПожаловаться
спасибо буду пробывать
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо буду пробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только аккуратно и не психуй
Аноним
спасибо буду пробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только так , с края начиная
маша
полей маслом растительным....
АнонимВ ответ на маша
маша
полей маслом растительным....
СсылкаПожаловаться
ок
Ludmila Bespa
Представляю, вместо того, чтобы дело делать, каким нибудь бальзамом для волос попользоваться, сидит наша наивная дева перед компьютером, на форуме темы сочиняет от "балды". Изображает из себя неумеху. Не знает, как за волосами ухаживать! Вот ску-у-у-ка!
СашаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Представляю, вместо того, чтобы дело делать, каким нибудь бальзамом для волос попользоваться, сидит наша наивная дева перед компьютером, на форуме темы сочиняет от "балды". Изображает из себя неумеху. Не знает, как за волосами ухаживать! Вот ску-у-у-ка!
СсылкаПожаловаться
Реально такой случай был- соседка звонит- как срочно волосы уложить, ну я ей и дала скелетную расческу, фен и гель для укладки(брашинг на тот момент поломался). Через минут 5 звонит,запутала, минут 10 вместе распутывали.
Ludmila BespaВ ответ на Саша
Саша
Реально такой случай был- соседка звонит- как срочно волосы уложить, ну я ей и дала скелетную расческу, фен и гель для укладки(брашинг на тот момент поломался). Через минут 5 звонит,запутала, минут 10 вместе распутывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то это проблема. Но любые волосы легко распутываются, если волосы намочить и намылить бальзамом-ополаскивателем, все расправляется, а расчесывается очень легко. Я раз помыла волосы без ополаскивателя, еле расчесала. Теперь слежу, чтобы всегда в ванной стоял такой флакончик.
dark moon
Вот этим вы на свидании и займетесь)
Лора
такое было...муж кое как распутал.
АнонимВ ответ на Лора
Лора
такое было...муж кое как распутал.
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
под душем попробуй
Nickea
Бальзам для волос используй, она сами выскользят ))
миВ ответ на Nickea
Nickea
Бальзам для волос используй, она сами выскользят ))
СсылкаПожаловаться
это если короткие
АнонимВ ответ на ми
ми
это если короткие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня длинные
NickeaВ ответ на ми
ми
это если короткие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короткие и не запутаются в круглой расческе )) Надо смазывать волосы чем-то скользким и аккуратно вытягивать.
миВ ответ на Nickea
Nickea
Короткие и не запутаются в круглой расческе )) Надо смазывать волосы чем-то скользким и аккуратно вытягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты мне не рассказывай , у меня брашинг самый тонкий меньше см в диаметре , я макуху как подкрутила свою по быстричку
NickeaВ ответ на ми
ми
вот ты мне не рассказывай , у меня брашинг самый тонкий меньше см в диаметре , я макуху как подкрутила свою по быстричку
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я таких расчесок ваще боюсь.
миВ ответ на Nickea
Nickea

я таких расчесок ваще боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та я так-то ловкая баба , а тут что-то не так пошло
Ева Веста
как вы такие живете- расческой не умеете пользоваться.На свидание собралась (
дома сиди
Ева Веста
как вы такие живете- расческой не умеете пользоваться.На свидание собралась (
дома сиди
СсылкаПожаловаться
Хороший совет! Мне нра

Наталья Дубровская
да ничем не лейте, просто не психуйте и потихоньку по маленькой пряди выпутывайте. Или признайтесь прямо кавалеру - пусть помогает. Кто знает, может, всю жизнь будете это свидание вспоминать
Наталья Дубровская
да ничем не лейте, просто не психуйте и потихоньку по маленькой пряди выпутывайте. Или признайтесь прямо кавалеру - пусть помогает. Кто знает, может, всю жизнь будете это свидание вспоминать
СсылкаПожаловаться
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем