Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!Я полтора года назад ушла от мужа(он мне изменил с подругой,и через месяц встретила старого знакомого,который тоже развелся!он помогал мне морально,поддерживал советом,успокаивал.я сама не заметила как начались новые отношения.Вначале,все было хорошо,он заботился обо мне,хорошо относился к дочери.я начала привыкать,подумала,вот он мой второй шанс.Я часто винила себя за пароблемы с мужем,думала может я тоже виновата в его измене,вот и решила сейчас буду самой лучшей.Парень,не простой,после своего развода,пил,гулял и уже к этому привык,но я думала со мной он увидет что бывает и супер.мы вместе уже год.Я хочу,очень хочу с ним растаться,но не могу!!!!во-первых,он говорит что очередь за разведенными с ребенком не стоит,во-вторых,(у нас город не большой,а он как бы в авторитете)говорит,что жизни мне не даст.он ужасный-жадный(за год мне никак не помог,даже видя что я на мели;приходя к моему ребенку домой,мог ничего не принести(ну даже чупа-чупс),в магазине мог сказать чтоб я  за что-то заплатила );в-третих,он гуляка-вечно где-то лазит(ночные клубы,шашлики,сауны),при этом со мной выходит раз в 2 недели.Меня никуда не пускает,с подругами запрещает дружить,они на меня плохо влияют.ПОМОГИТЕ!!!!я с другого мира,я любдлю театр,кино,каток,диско,прогулки по городу.как мне с ним растаться????он очень паршивый человек,будет про меня сплетни,наговоры распускать. я,хоть это и глупо,но очень переживаю за свою репутацию.Помогите умным советом.Сразу говорю-я умная,красивая,вполне обеспеченная,может он просто зашугал меня,может я боюсь одинночества,может это из-за развода?
Алена Козуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Антон Антон
Вам надо успокоиться...настроить душу и разум в унисон Вашей жизни..а он раскачивает не давая собраться!! Это как вампиризм...
Нужен покой...покой...бег..плаванье.. новопасид...и нах всех подруг...
Алена КозубВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вам надо успокоиться...настроить душу и разум в унисон Вашей жизни..а он раскачивает не давая собраться!! Это как вампиризм...
Нужен покой...покой...бег..плаванье.. новопасид...и нах всех подруг...
СсылкаПожаловаться
Ой,спасибо,за совет поуспокоению.а можно совет?Вы как мужчина,можете практически подсказать как растаться,чтоб он был виноват,и чтоб меня не трогал?
Антон АнтонВ ответ на Алена Козуб
Алена Козуб
Ой,спасибо,за совет поуспокоению.а можно совет?Вы как мужчина,можете практически подсказать как растаться,чтоб он был виноват,и чтоб меня не трогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только подставой..типо он подумал ,что Вы с любовником..а это брат..Ваш брат дает ему пизды и вышвыривает..его..
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
только подставой..типо он подумал ,что Вы с любовником..а это брат..Ваш брат дает ему пизды и вышвыривает..его..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугага!!! Брависимо!!! )))))
Алена Козуб
Ой,спасибо,за совет поуспокоению.а можно совет?Вы как мужчина,можете практически подсказать как растаться,чтоб он был виноват,и чтоб меня не трогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезни, болезни выдумывай. И не венерические, а проблемы какие-нить...плачься, ной...отвалится..
Алена Козуб
Ой,спасибо,за совет поуспокоению.а можно совет?Вы как мужчина,можете практически подсказать как растаться,чтоб он был виноват,и чтоб меня не трогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со справками какими-нить при нем ходи. Если серьезно докопался-можно и вправду в какую-нить поликлинику ходить и анализов поделать для правдоподобности. Киста там какая-нить. Типа-может операцию будут делать бла-бла-бла...:))
ZlataВ ответ на RubiN
RubiN
Со справками какими-нить при нем ходи. Если серьезно докопался-можно и вправду в какую-нить поликлинику ходить и анализов поделать для правдоподобности. Киста там какая-нить. Типа-может операцию будут делать бла-бла-бла...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! И сказать, мол половую жизнь вести полгода не велено - опасно для жизни :))) Точно сбежит
Пушистая
Бегите в другой город.
Алена Козуб
В другой город с маленьким ребенком?а как работа?ее сейчас очень сложно найти.Другой город не вариант.
Первая слеваВ ответ на Алена Козуб
Алена Козуб
В другой город с маленьким ребенком?а как работа?ее сейчас очень сложно найти.Другой город не вариант.
СсылкаПожаловаться
Почему не вариант? Ребенка на время к маме, сама в инете работу поищите в другом городе и вперед. Если думаете что жизни не даст, тогда сваливать надо.
Джулия
Он вас зашугал.
Светлана Бурмистрова
Опять непонятно. Ведь и понимаете, что он человек плохой, и что вам с ним плохо будет. И ждете чего-то. Чего ждете-то? Когда лупить вас начнет? Так это скоро. Только тогда вы себя уже совсем уважать перестанете.
Наташа Обухова
Вот, меняем шило на мыло, причем худшего качества, это к слову, можно ли простить измену? У Вас совсем никого нет? Родители, дядя, брат, кто мог бы за Вас постоять. Антон прав. И в конце концоа, что такое репутация, умные поймут, а мнение глупых разве важно?
Ольга Доронина
Возвращайте мужа, остальные оказались ещё хуже. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Алена КозубВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Извините, но у меня по отношению к Вам, напрашиваеться только один вывод-так ,как Вы ,говорят неуверенные мужчины,которые мало зарабатывают и только свою "любовь" могут предложить девушке.Причем здесь потребительское отношение???Мужчина,-еще из древней поговорки сказанно,складываеться из "мужа" и "чина".И,к Вашему,сожалению,мужчины должны обеспечивать своих женщин!Я не на что,к Вашему разочарованию,не нарвалась!Просто спросила совет.нарвалась бы тогда,если бы встретила такого как Вы.не портите никому настроение,просто не пишите-злюка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А если он вернется, а ее дома нет? Сикир-башка и привет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как это кто? Ипарь и лупарь... да еще и в авторитете.
Ежик
ПИшите, что вполне обеспеченная и тут же жалуетесь, что он жадный, Вам не помогает. Обеспеченные не ждут помощи от кого либо, а живут так, как хотят и с кем хотят, ни от кого не завися. Особенно, если умная и красивая.
Спичка
как понимаю аргумент,что вам он больше не мил на него не действует
а)перестаньте быть для него быть красивой,умной и лучшей.
б) подложите другую женщину
в) придумайте смертельный диагноз или супердорогую операцию - сдует моментом...
г) обьявите о тотальном банкроте
З.Люка
Просто не бойтесь!!! Богатая Вы или бедная, хорошая или плохая - главное, что Вы не хотите быть рядом с ним! УХодидите и все. При чем тут разведеная и с ребенком - это давно в прошлом. Ребенок сейчас - достоинство. И ведите себя соответствено, цените себя! Вы что в провинции живете? По-другому не может быть. И не надо переезжать ни в какие другие города. Таких обормотов и там найдете. Проблема в Вас, а не в нем. Полюбите себя, успокойтесь. Все отлично у вас,
Алена КозубВ ответ на З.Люка
З.Люка
Просто не бойтесь!!! Богатая Вы или бедная, хорошая или плохая - главное, что Вы не хотите быть рядом с ним! УХодидите и все. При чем тут разведеная и с ребенком - это давно в прошлом. Ребенок сейчас - достоинство. И ведите себя соответствено, цените себя! Вы что в провинции живете? По-другому не может быть. И не надо переезжать ни в какие другие города. Таких обормотов и там найдете. Проблема в Вас, а не в нем. Полюбите себя, успокойтесь. Все отлично у вас,
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Девушка Мефистофеля
а раньше значит чупа чупсы носил и платил за вас? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем