Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет!

Сегодня муж забыл дома телефон.я решила посмотреть,что нового появилось у него в нём.и нашла видео,снятое им в тот день,точнее ночью,когда я уехала в другой город на операцию.там мой благоверный в компании трех друзей и четырех девок,причем малолетних.он снимал их вечеринку,особое внимание уделял одной из этих девиц,видно явно "нетяжелого" поведения. Можно было бы подумать,что это не он,но он подошел к зеркалу и снял самого себя.вечером придёт с работы,не знаю как себя вести.но внутри такая обида и злость.подскажите,как поступить?
Галюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Татьяна Азарова
разбор полётовов
МЫШЬ
нефиг лазить по чужим телефонам)))))) себе спокойней))))))))
CrYiNg DollВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
нефиг лазить по чужим телефонам)))))) себе спокойней))))))))
СсылкаПожаловаться
ну и не узнала она бы про это- было бы лучше? жить и не знать что за твоей спиной шашни с малолетками???
Татьяна Мельниченко
Молчи. Даже виду не подавай. И купи себе, что нибудь дорогое. о чем давно мечтала. Это очень помогает.
Татьяна Мельниченко
Молчи. Даже виду не подавай. И купи себе, что нибудь дорогое. о чем давно мечтала. Это очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Ага , смотреть на это (дорогое) и вспоминать по какому поводу ты это приобрела.
Надежда К
Ни в коем случае не говорите ему, что лазили по его телефону. Для мужа может это бал флирт и показуха перед друзьями что "он тоже может". А для вас это в такие разборки выльется, пропадет доверие.
Южанна ОрловаВ ответ на Надежда К
Надежда К
Ни в коем случае не говорите ему, что лазили по его телефону. Для мужа может это бал флирт и показуха перед друзьями что "он тоже может". А для вас это в такие разборки выльется, пропадет доверие.
СсылкаПожаловаться
довреие к нему уже пропало, у нее
Надежда КВ ответ на Южанна Орлова
Южанна Орлова
довреие к нему уже пропало, у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А к чему разговоры "по душам" приведут? Вы думаете он положа руку на сердце , скажет : "Дорогая, я тебе изменил..." Или еще что-то в этом роде. Кому легче от этого будет? Если так хочется выяснения отношений, то на крайний случай сказать,что кто-то видел из знакомых, рассказал кто-то и т.п.
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаю таких мужчин!
АдэльВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаха, не каждый день встретишь такой экземпляр!
Moulin RougeВ ответ на Надежда К
Надежда К
Ни в коем случае не говорите ему, что лазили по его телефону. Для мужа может это бал флирт и показуха перед друзьями что "он тоже может". А для вас это в такие разборки выльется, пропадет доверие.
СсылкаПожаловаться
А для чего эта показуха женатомУ ?
Южанна Орлова
Поговорить с ним начистоту. Попойки с малолетками не могут закончится чем-то хорошим. В конце концов отношения теребуют каких-то обязательств.
Южанна Орлова
Скажите что беспокоитесь о свое здоровье, мало ли какую заразу он может подцепить.
Елена Середа
Это точно в телефон лучше не лазить и не горячиться с выяснениями.Конечно это крайне не приятно. А вот побаловать себя любимую очень даже полезно.
Dragonfly
Правильно, не стоит в телефоне любимого копаться, цена этого - твоё доверие и здоровье. Я бы усекла про себя, но промолчала.
Екатерина Таскаева
Закажи мальчика по вызову алучше трёх и заснеми всё на тетефон :) вылечивает . Я бы клин клином вышибла
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна. И не надо лазить туда куда не положено. А если полезла в телефон и как поняла не в первый раз значит доверия нет,зачем постоянно следить за своими мужчинами, некому не понравится такое, даже если человек чист.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, чего за манера стала, лазить по телефонам, сами себе проблемы создают, а потом еще и мучаются, мазохизм.
Я даже если оставлю телефон, муж никогда не залезет, даже трубку не поднимет если звонит.И сам не стерпит.
По ходу с приходом века машин, нам стало тяжелее жить.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ДА!:)) А некоторые вообще подхватят себе психическое расстройство с манией преследования:))
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не помню, кто это из знаменитых сказал, когда мобилки только начали свой марш по миру "Сколько семей теперь развалится из за этих мобилок"!!!!

Значит,это и не семья вовсе была,а ее жалкое подобие!Нефиг изменять,семью создали,надо быть человеком,а не похотливым животным,не говоря уже про любовь,но хотя бы уважать чувства своей половины.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем