Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет! Ребенок в контр страйке!!!!

Моему малышу 3 года. с двух лет сидит за компьютером. в 2,5 научился играть в компьютерную игру Контр страйк. сначала все умилялись, мол какой умный малышь!! Теперь беда, не можем переключить на простые детские игры. кое-как перешли на другие более детские игры, но тоже компьютерные, игрушками неиграем вовсе!!!!незнаю что делать! подскажите!!!
A7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
Убрать комп.
Алексей Ревенко
Прочтите в моих блогах: "Приглашаю..." и "Мужчина и женщина". Там есть ответ. Могу только добавить - вы теряете "власть" над ребенком в его 3 года, что же дальше?
Хитрая
...ребёнку 10 лет, лет с семи играет в контр страйк (и ему подобное) это пипец. Стал агрессивный, вредный если запрещаю играть...но со временем свели к минимуму игру и Вы знаете ребёнок успокоился! Час в день не более и точка.
Алсу
Это можно практически приравнять с алкоголизмом, наркоманией, ну и игроманией как у взрослых. Надо быть жестче, удалить к чертовой матери этот контр страйк или отключить комп. Обычно когда мой ребенок подходит к компьютеру я вытаскиваю какой-нибудь шнур и говорю, что сломался. Но слава богу он у меня пока еще не знает что такое контр страйк, смотрит только Ну погоди, хотя он старше вашего на полгодика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем