Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2011, Главная форумов

Срочно нужен совет!! Сама не могу разобраться!

Доброе утро всем!! Пожалуйста помогите советом!! Вот такая ситуация. Немного из прошлого! Мне 25 лет сыну 5 лет, развелась с первым мужем когда ребенку было 1 месяц. После развода особо ни с кем не встречалась! Живу с родителями. Недавно познакомилась с мужчиной 38 лет. Отношения очень быстро развиваются. Через неделю я переехала к нему жить сам предложил, ребенок пока на даче с бабушками. С подругами советоватся безполезно как оказалось их и нет, один негатив от них, скорее всего это зависть так как этот человек для меня много делает, и я всегда была душой компании а теперь стала меньше уделять времени подругам, сплашные обиды. Мама то же не в восторге, и она вообще не понимает как так через неделю и жить вместе. У меня скоро отпуск, этот человек не смотря на то что у него отпуск не по графику берет то же неделю что бы познакомится с ребенком и нас куда нибудь свозить! Все против!! Подскажите что же делать! Извините за сумбурность рассказа, просто первый раз в такой ситуации что не могу принять решения!! Заранее всем спасибо!! Готова выслушать все мнения как положительные так и отрицательные!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Irina
ну времена у нас тревожные,
а он не из этих, случаем? вы бы к сынишке присмотрелись повнимательнее.
тьфу-тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
Irina
ну времена у нас тревожные,
а он не из этих, случаем? вы бы к сынишке присмотрелись повнимательнее.
тьфу-тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Он ребенка пока еще не видел!
СсылкаПожаловаться
Он ребенка пока еще не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, извините, сами понимаете... хотя может быть я и параноик в этом плане...

Если он ведет себя достойно и ваши подруги завидуют обоснованно))) - живите и радуйтесь, столько сколько вам отведено.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Езжайте отдыхать все вместе, а там жизнь покажет планы....
СсылкаПожаловаться
Просто я давно не встречала таких лтношений, когда тебя в прямом слысле этого слова считтрают королевой!! и носят на руках!! Вот и паника началась!!
СсылкаПожаловаться
Просто я давно не встречала таких лтношений, когда тебя в прямом слысле этого слова считтрают королевой!! и носят на руках!! Вот и паника началась!!
СсылкаПожаловаться
Отношения вначале всегда такими кажутся. Не спешите, со временем розовый туман может и развеяться
СсылкаПожаловаться
HELLO
Всегда скептически (и с огромной паранойей) относилась к мужикам, которым есть дело до моего ребенка прям так сразу....
В лучшее верить надо, но за ребенком следите.
ПИСИ..."таким"; людям не обязательно ВИДЕТЬ ребенка (как вы написали ранее), достаточно ЗНАТЬ, что он есть....Счастья , здоровья вашей семье... (А может, не брать его с собой, расстроится сильно мужик?)
СсылкаПожаловаться
HELLO
Всегда скептически (и с огромной паранойей) относилась к мужикам, которым есть дело до моего ребенка прям так сразу....
В лучшее верить надо, но за ребенком следите.
ПИСИ..."таким"; людям не обязательно ВИДЕТЬ ребенка (как вы написали ранее), достаточно ЗНАТЬ, что он есть....Счастья , здоровья вашей семье... (А может, не брать его с собой, расстроится сильно мужик?)
СсылкаПожаловаться
это паранойя....а если мужчина старается подружиться с вашими родителями - он, наверное, геронтрофил??
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
это паранойя....а если мужчина старается подружиться с вашими родителями - он, наверное, геронтрофил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, филателист
СсылкаПожаловаться
Нет не расстроится он готов был просто нам вдвоем оплатить и сам не ехать!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Не торопитесь знакомить с ребенком. Дети быстро привыкают. В первый совместный отпуск, пусть не надолго, но лучше съездить вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Reita
у меня подруга познакомилась с мужчиной, ей 27 было, ему 31, у неё дочь 5 лет, через неделю он переехал жить к ней, через месяц она залетела, через полтора месяца свадьба. Живут отлично, удочерил он её дочку, дал своё отчество и фамилию, заботится как о своей. Хороший парень. Всё у них хорошо. Вместе они уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
Reita
у меня подруга познакомилась с мужчиной, ей 27 было, ему 31, у неё дочь 5 лет, через неделю он переехал жить к ней, через месяц она залетела, через полтора месяца свадьба. Живут отлично, удочерил он её дочку, дал своё отчество и фамилию, заботится как о своей. Хороший парень. Всё у них хорошо. Вместе они уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
во тименно!что за бред тут пишут!?и вообще,если мужчине дорога женщина и она для него не на один днь,то первые его шаги будут сблизиться с ребенком!т.к. ребенок самое дорогое у женщины!и если они подружатся,то шансы на дальнейшие серьезные отношения максимальные!это я даже как не опытная говорю!не надо портить человеку приятные впечатления глупыми высказываниями!
СсылкаПожаловаться
ns
по возможности выслушайте претензии окружающих в адрес мужчины, в состоянии эйфории вы можете не видеть его недостатков...
если только стремительность отношений это не серьезно
СсылкаПожаловаться
ns
по возможности выслушайте претензии окружающих в адрес мужчины, в состоянии эйфории вы можете не видеть его недостатков...
если только стремительность отношений это не серьезно
СсылкаПожаловаться
К сожлению мнение других меня и пугают! Я его не с кем не знакомила, особенно с подругами, родители знают о нем с моих рассказов да и подруги то же, но заочно уже как то не воспринимают, Поэтому я сомневаюсь что они могут реально оценить ситуацию!! У них скорее всего это ревность так как всегда я свое свободное от работы время проводила с ними а теперь с другим человеком!
СсылкаПожаловаться
К сожлению мнение других меня и пугают! Я его не с кем не знакомила, особенно с подругами, родители знают о нем с моих рассказов да и подруги то же, но заочно уже как то не воспринимают, Поэтому я сомневаюсь что они могут реально оценить ситуацию!! У них скорее всего это ревность так как всегда я свое свободное от работы время проводила с ними а теперь с другим человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь не подозревать не знакомых в чем-то не хорошем без оснований ...
но у вас уж больно явно прослеживается идея , что все вокруг вас ревнивые дураки и против вашего счастья, атак бывает крайне редко...
один из признаков жулика это вас загоняют в цейтнот и не хотят знакомиться с вашим окружением
так что совет не спешить и проявлять разумную осторожность
СсылкаПожаловаться
ns
я стараюсь не подозревать не знакомых в чем-то не хорошем без оснований ...
но у вас уж больно явно прослеживается идея , что все вокруг вас ревнивые дураки и против вашего счастья, атак бывает крайне редко...
один из признаков жулика это вас загоняют в цейтнот и не хотят знакомиться с вашим окружением
так что совет не спешить и проявлять разумную осторожность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное как то не правильно выразила свою мысль! Меня никто не загоняет и он наоборот хочет совсеми познакомится это я не хочу!!
СсылкаПожаловаться
Я наверное как то не правильно выразила свою мысль! Меня никто не загоняет и он наоборот хочет совсеми познакомится это я не хочу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и настораживает...
вы спрашиваете мнение , но исключительно заочно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Вы себе представляете совместную жизнь с ним ни с кем из близких его не знакомя? То ли боитесь, что его вмиг разоблачат? А то ли уже разоблачили, даже по Вашим рассказам
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо огромное за советы!! Готова выслушать еще!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Познакомте мужчину с родными и езжайте вдвоем отдыхать. А там видно будет, как сложатся ваши отношения. Не торопитесь знакомить его с ребенком. Успеете.
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
ну сами же говорите, что они его не знают. А уже осуждают. Значит, это все одни домыслы и ревность, доверяйте себе больше.
СсылкаПожаловаться
Miss Каприz ,,,
Живите, как Вам нравится! Причем тут подруги?
Нравится мужчина, делает все для вас, так этож замечательно! Чего раньше времени придумывать себе проблемы
и высасывать из из пальца!
Желаю Вам удачки! Наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
Miss Каприz ,,,
Живите, как Вам нравится! Причем тут подруги?
Нравится мужчина, делает все для вас, так этож замечательно! Чего раньше времени придумывать себе проблемы
и высасывать из из пальца!
Желаю Вам удачки! Наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Вы не из Тулы случайно?
Забейте на все советы близких и друзей, делайте как хочет Ваше сердце, езжайте и ничего не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru