Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет!! Сама не могу разобраться!

Доброе утро всем!! Пожалуйста помогите советом!! Вот такая ситуация. Немного из прошлого! Мне 25 лет сыну 5 лет, развелась с первым мужем когда ребенку было 1 месяц. После развода особо ни с кем не встречалась! Живу с родителями. Недавно познакомилась с мужчиной 38 лет. Отношения очень быстро развиваются. Через неделю я переехала к нему жить сам предложил, ребенок пока на даче с бабушками. С подругами советоватся безполезно как оказалось их и нет, один негатив от них, скорее всего это зависть так как этот человек для меня много делает, и я всегда была душой компании а теперь стала меньше уделять времени подругам, сплашные обиды. Мама то же не в восторге, и она вообще не понимает как так через неделю и жить вместе. У меня скоро отпуск, этот человек не смотря на то что у него отпуск не по графику берет то же неделю что бы познакомится с ребенком и нас куда нибудь свозить! Все против!! Подскажите что же делать! Извините за сумбурность рассказа, просто первый раз в такой ситуации что не могу принять решения!! Заранее всем спасибо!! Готова выслушать все мнения как положительные так и отрицательные!
Светлана Баранкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Irina
ну времена у нас тревожные,
а он не из этих, случаем? вы бы к сынишке присмотрелись повнимательнее.
тьфу-тьфу-тьфу!
Светлана Баранкина В ответ на Irina
Irina
ну времена у нас тревожные,
а он не из этих, случаем? вы бы к сынишке присмотрелись повнимательнее.
тьфу-тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
Он ребенка пока еще не видел!
Светлана Баранкина
Он ребенка пока еще не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, извините, сами понимаете... хотя может быть я и параноик в этом плане...

Если он ведет себя достойно и ваши подруги завидуют обоснованно))) - живите и радуйтесь, столько сколько вам отведено.
Василиса
Езжайте отдыхать все вместе, а там жизнь покажет планы....
Светлана Баранкина
Просто я давно не встречала таких лтношений, когда тебя в прямом слысле этого слова считтрают королевой!! и носят на руках!! Вот и паника началась!!
Светлана Баранкина
Просто я давно не встречала таких лтношений, когда тебя в прямом слысле этого слова считтрают королевой!! и носят на руках!! Вот и паника началась!!
СсылкаПожаловаться
Отношения вначале всегда такими кажутся. Не спешите, со временем розовый туман может и развеяться
HELLO
Всегда скептически (и с огромной паранойей) относилась к мужикам, которым есть дело до моего ребенка прям так сразу....
В лучшее верить надо, но за ребенком следите.
ПИСИ..."таким"; людям не обязательно ВИДЕТЬ ребенка (как вы написали ранее), достаточно ЗНАТЬ, что он есть....Счастья , здоровья вашей семье... (А может, не брать его с собой, расстроится сильно мужик?)
Dolly_HazeВ ответ на HELLO
HELLO
Всегда скептически (и с огромной паранойей) относилась к мужикам, которым есть дело до моего ребенка прям так сразу....
В лучшее верить надо, но за ребенком следите.
ПИСИ..."таким"; людям не обязательно ВИДЕТЬ ребенка (как вы написали ранее), достаточно ЗНАТЬ, что он есть....Счастья , здоровья вашей семье... (А может, не брать его с собой, расстроится сильно мужик?)
СсылкаПожаловаться
это паранойя....а если мужчина старается подружиться с вашими родителями - он, наверное, геронтрофил??
HELLOВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
это паранойя....а если мужчина старается подружиться с вашими родителями - он, наверное, геронтрофил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, филателист
Светлана Баранкина
Нет не расстроится он готов был просто нам вдвоем оплатить и сам не ехать!
Елена Середа
Не торопитесь знакомить с ребенком. Дети быстро привыкают. В первый совместный отпуск, пусть не надолго, но лучше съездить вдвоем.
Reita
у меня подруга познакомилась с мужчиной, ей 27 было, ему 31, у неё дочь 5 лет, через неделю он переехал жить к ней, через месяц она залетела, через полтора месяца свадьба. Живут отлично, удочерил он её дочку, дал своё отчество и фамилию, заботится как о своей. Хороший парень. Всё у них хорошо. Вместе они уже 3 года.
Йя хорошая;))В ответ на Reita
Reita
у меня подруга познакомилась с мужчиной, ей 27 было, ему 31, у неё дочь 5 лет, через неделю он переехал жить к ней, через месяц она залетела, через полтора месяца свадьба. Живут отлично, удочерил он её дочку, дал своё отчество и фамилию, заботится как о своей. Хороший парень. Всё у них хорошо. Вместе они уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
во тименно!что за бред тут пишут!?и вообще,если мужчине дорога женщина и она для него не на один днь,то первые его шаги будут сблизиться с ребенком!т.к. ребенок самое дорогое у женщины!и если они подружатся,то шансы на дальнейшие серьезные отношения максимальные!это я даже как не опытная говорю!не надо портить человеку приятные впечатления глупыми высказываниями!
ns
по возможности выслушайте претензии окружающих в адрес мужчины, в состоянии эйфории вы можете не видеть его недостатков...
если только стремительность отношений это не серьезно
Светлана Баранкина В ответ на ns
ns
по возможности выслушайте претензии окружающих в адрес мужчины, в состоянии эйфории вы можете не видеть его недостатков...
если только стремительность отношений это не серьезно
СсылкаПожаловаться
К сожлению мнение других меня и пугают! Я его не с кем не знакомила, особенно с подругами, родители знают о нем с моих рассказов да и подруги то же, но заочно уже как то не воспринимают, Поэтому я сомневаюсь что они могут реально оценить ситуацию!! У них скорее всего это ревность так как всегда я свое свободное от работы время проводила с ними а теперь с другим человеком!
Светлана Баранкина
К сожлению мнение других меня и пугают! Я его не с кем не знакомила, особенно с подругами, родители знают о нем с моих рассказов да и подруги то же, но заочно уже как то не воспринимают, Поэтому я сомневаюсь что они могут реально оценить ситуацию!! У них скорее всего это ревность так как всегда я свое свободное от работы время проводила с ними а теперь с другим человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь не подозревать не знакомых в чем-то не хорошем без оснований ...
но у вас уж больно явно прослеживается идея , что все вокруг вас ревнивые дураки и против вашего счастья, атак бывает крайне редко...
один из признаков жулика это вас загоняют в цейтнот и не хотят знакомиться с вашим окружением
так что совет не спешить и проявлять разумную осторожность
Светлана Баранкина В ответ на ns
ns
я стараюсь не подозревать не знакомых в чем-то не хорошем без оснований ...
но у вас уж больно явно прослеживается идея , что все вокруг вас ревнивые дураки и против вашего счастья, атак бывает крайне редко...
один из признаков жулика это вас загоняют в цейтнот и не хотят знакомиться с вашим окружением
так что совет не спешить и проявлять разумную осторожность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное как то не правильно выразила свою мысль! Меня никто не загоняет и он наоборот хочет совсеми познакомится это я не хочу!!
Светлана Баранкина
Я наверное как то не правильно выразила свою мысль! Меня никто не загоняет и он наоборот хочет совсеми познакомится это я не хочу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и настораживает...
вы спрашиваете мнение , но исключительно заочно
Светлана Баранкина
Я наверное как то не правильно выразила свою мысль! Меня никто не загоняет и он наоборот хочет совсеми познакомится это я не хочу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Вы себе представляете совместную жизнь с ним ни с кем из близких его не знакомя? То ли боитесь, что его вмиг разоблачат? А то ли уже разоблачили, даже по Вашим рассказам
Светлана Баранкина
Всем спасибо огромное за советы!! Готова выслушать еще!
Татьяна Р.
Познакомте мужчину с родными и езжайте вдвоем отдыхать. А там видно будет, как сложатся ваши отношения. Не торопитесь знакомить его с ребенком. Успеете.
Dolly_Haze
ну сами же говорите, что они его не знают. А уже осуждают. Значит, это все одни домыслы и ревность, доверяйте себе больше.
Miss Каприz ,,,
Живите, как Вам нравится! Причем тут подруги?
Нравится мужчина, делает все для вас, так этож замечательно! Чего раньше времени придумывать себе проблемы
и высасывать из из пальца!
Желаю Вам удачки! Наслаждайтесь жизнью!
Светлана Баранкина В ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,
Живите, как Вам нравится! Причем тут подруги?
Нравится мужчина, делает все для вас, так этож замечательно! Чего раньше времени придумывать себе проблемы
и высасывать из из пальца!
Желаю Вам удачки! Наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!
Элеонора
Вы не из Тулы случайно?
Забейте на все советы близких и друзей, делайте как хочет Ваше сердце, езжайте и ничего не бойтесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем