Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!!! НУЖЕН СОВЕТ!!! СРОЧНО!!!

Добрый день, дорогие форумчане! СЕгодня я пишу не от своего лица. Моя подруга встречается с молодым человеком уже 1,5 года. Все как положено: цветы, любовь, признания, подарки, взаимность, знакомы с родителями после первой недели своего знакомства. Ночуют друг у друга уже год точно. Моей подруге 21 год и есть один нюанс: когда она начала с ним встречаться, она была девственницей. И есть еще один нюанс. по прошествии 1,5 лет она остается девственницей. МЧ старше подругу на 4 год. Спят в одной постели, но ничего нет. В общем, она в недоумении. Почему так? Заводить разговор боится: все таки он старше, да и опытнее по рассказам знакомых. Я брала ее телефон, писала от ее лица: типа, хочу тебя. В ответ: "Фиг!" Теперь я тоже в недоумении... Что делать ей?
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ладушка
надо спросить у него, в чем причина
может он голубой, и с родителями ее познакомил для отвода глаз, чтобы никто его в этом не заподозрил? :)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТарасоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
На самом деле, она стесняется говорить об этом. Просто она даже не знала что написать, а это мы пили шампанское, она протянула мне телефон, чтобы я попыталась разговорить его на эту тему
Befana
Только он может объяснить, в чем тут дело... Наверное, Ладушка права....И я уверена, что вашей подруге не понравится то, что она услышит...
Лера
может, у него со здоровьем какие проблемы? это она должна у него спросить, а так какой смысл сидеть, гадать...
Наталья Веселова
Вы что так кричите? Перепугали....тут только Мужчина-ВЕСЫ так вопит, это его прерогатива. Ха))))
Да на принцип парень идёт. Не дала в своё время, вот он и держит марку, пока сама слёзно уговаривать не начнёт. Разговор она заводить боится....он видно когда-то заводил и получил ответ типа "тебе от меня только ЭТО нужно", ну вот и доказывает, что "ЭТО ему не нужно, пусть она хоть на стену лезет". Дети малые. Устаканится всё, пусть девушка мягко и ласково "исправляет ошибки прошлого".
Наталья Веселова
Вы что так кричите? Перепугали....тут только Мужчина-ВЕСЫ так вопит, это его прерогатива. Ха))))
Да на принцип парень идёт. Не дала в своё время, вот он и держит марку, пока сама слёзно уговаривать не начнёт. Разговор она заводить боится....он видно когда-то заводил и получил ответ типа "тебе от меня только ЭТО нужно", ну вот и доказывает, что "ЭТО ему не нужно, пусть она хоть на стену лезет". Дети малые. Устаканится всё, пусть девушка мягко и ласково "исправляет ошибки прошлого".
СсылкаПожаловаться
В точку :)))
Светик Назарова
я его не пойму, и до какого времени он так собирается????у них свадьба не намечается??? если нет, то я его не пойму...но думаю он ей изменяет...
Татьяна Хххххх
Вариантов 2:
1 импотенция
2 голубой.

Такие темы нельзя не обсуждать. Ваша подруга уже потеряла много лет с этим уродом.
Васёк
Сразу вы, женщины - голубой, изменяет... А что вы на это скажете??? Когда человека действительно любит. Любит с большой буквы. Тогда ему и интереса нет о сексе думать... Он её представить не может, извините, на кую. Она для него такая вся нежная, красивая... В общем, когда мужик не спинным мозгом думает, а головным... Задумайтесь!
ВасёкВ ответ на Васёк
Васёк
Сразу вы, женщины - голубой, изменяет... А что вы на это скажете??? Когда человека действительно любит. Любит с большой буквы. Тогда ему и интереса нет о сексе думать... Он её представить не может, извините, на кую. Она для него такая вся нежная, красивая... В общем, когда мужик не спинным мозгом думает, а головным... Задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
..эх вы... (((
Наталья ВеселоваВ ответ на Васёк
Васёк
..эх вы... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вопрос не в его голубизне или изменах. Девушку удивляет, сколько ещё лет он собирается Любить её с большой буквы, в 21 и 25 лет паре пора бы уже с большой буквы Сексом заниматься. А выражение "Она для него такая вся нежная, красивая" в данном контексте звучит, как "Балерины не какают".
Наталья Веселова
Да вопрос не в его голубизне или изменах. Девушку удивляет, сколько ещё лет он собирается Любить её с большой буквы, в 21 и 25 лет паре пора бы уже с большой буквы Сексом заниматься. А выражение "Она для него такая вся нежная, красивая" в данном контексте звучит, как "Балерины не какают".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот помню свою первую настоящую взаимную любовь... как ни смешно и по-детски звучит, я и правда не думал о том какает она или нет ))) Мне просто было с ней хорошо и без секса... ну конечно 1,5 года - это слишком, согласен.
Татьяна S@В ответ на Васёк
Васёк
..эх вы... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...Вася, Вы разрушили всё мое представление о мужчинах)) Теперь буду думать, что муж меня не любил.
ВасёкВ ответ на Васёк
Васёк
Сразу вы, женщины - голубой, изменяет... А что вы на это скажете??? Когда человека действительно любит. Любит с большой буквы. Тогда ему и интереса нет о сексе думать... Он её представить не может, извините, на кую. Она для него такая вся нежная, красивая... В общем, когда мужик не спинным мозгом думает, а головным... Задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Хотя, честно говоря, ночевать вместе и не пристать - это, конечно настораживает... Ну так пусть она его сама за конец схватит, что за глупости - через подругу слать СМС? В интимной обстановке, наедине... чтоб он не смог отвертеться. Вот если тогда откажется - бейте в барабан...
Ольга ТарасоваВ ответ на Васёк
Васёк
Хотя, честно говоря, ночевать вместе и не пристать - это, конечно настораживает... Ну так пусть она его сама за конец схватит, что за глупости - через подругу слать СМС? В интимной обстановке, наедине... чтоб он не смог отвертеться. Вот если тогда откажется - бейте в барабан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, вы не понимаете. Она - девственница и очень порядочная девушка. Она не может этого сделать! Это преемлемо для девушки опытной, а не для невинной
Ольга Тарасова
Василий, вы не понимаете. Она - девственница и очень порядочная девушка. Она не может этого сделать! Это преемлемо для девушки опытной, а не для невинной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что для этой девушки имеет бОльшую ценность, сохранение ореола порядочности и девственности или нормальная гармоничная жизнь со своим МЧ? Пусть выбирает. Если нельзя, но очень хочется - то можно!
Ольга Тарасова
Василий, вы не понимаете. Она - девственница и очень порядочная девушка. Она не может этого сделать! Это преемлемо для девушки опытной, а не для невинной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василий, вы не понимаете. Она - девственница и очень порядочная девушка. Она не может этого сделать! Это преемлемо для девушки опытной, а не для невинной

Судя по всему, Вы, Оля, девушка опытная. Ну так помогите своей подруге, затащите ее дружка в постель и проверте, как у него там. Если у него все в порядке, значит,он сволочь, просто ее не любит. Если окажется импотент, то скатертью дорога, пусть катится подальше.
Ольга ТарасоваВ ответ на Барби
Барби
Василий, вы не понимаете. Она - девственница и очень порядочная девушка. Она не может этого сделать! Это преемлемо для девушки опытной, а не для невинной

Судя по всему, Вы, Оля, девушка опытная. Ну так помогите своей подруге, затащите ее дружка в постель и проверте, как у него там. Если у него все в порядке, значит,он сволочь, просто ее не любит. Если окажется импотент, то скатертью дорога, пусть катится подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясающий совет! Обязательно буду через свою постель пропускать всех парней своих подруг! Переспав, скажу: "Дорогая, он не для тебя, давай-ка остановим внимание на этом красавчике?" Бред извините....
LisikВ ответ на Васёк
Васёк
Сразу вы, женщины - голубой, изменяет... А что вы на это скажете??? Когда человека действительно любит. Любит с большой буквы. Тогда ему и интереса нет о сексе думать... Он её представить не может, извините, на кую. Она для него такая вся нежная, красивая... В общем, когда мужик не спинным мозгом думает, а головным... Задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Она такая ВОЗВЫШЕННАЯ, а свои сексуальные потребности он справляет со шлюхой...Да...Очень ВОЗВЫШЕННЫЕ чувства!!!
ВасёкВ ответ на Lisik
Lisik
Она такая ВОЗВЫШЕННАЯ, а свои сексуальные потребности он справляет со шлюхой...Да...Очень ВОЗВЫШЕННЫЕ чувства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...может он их (потребности свои) вообще с Дунькой Кулаковой справляет....Откуда вы знаете?
LisikВ ответ на Васёк
Васёк
...может он их (потребности свои) вообще с Дунькой Кулаковой справляет....Откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле руками?Ну и в чём кайф для мужика?Ладно справить так свои потребности,скажем,месяцок-другой,но 1,5-более лет - это ДУРДОМ.А если ему Дунька Кулакова помогает,на кой ему девушка его - что это за любовь без желания?Это всё лирика!
Марина Смирнова
Ой, девчонки, знаете был у меня один такой, история приблизительно такая же, но лет мне было17, а ему 25. Берег меня, берег, я так и не дождалась когда у нас что-нибудь УЖЕ произойдет, но дальше разных ласк дело не шло. И тут случилась у меня, любовь. И все произошло и не уберег меня мой кавалер. Хочу заметить, что по прошествии некоторого времени у меня и с ним был секс, но как-то просто ласки ему удавались куда лучше.. Вот такая история.
КомпроMiSS
Занимаетесь сводничеством, девушка? ))
ай-ай ))))
Это их проблемы, а не ваши.
Ольга ТарасоваВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Занимаетесь сводничеством, девушка? ))
ай-ай ))))
Это их проблемы, а не ваши.
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае, кому нужно, тот и без меня сойдется)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем