Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совт

Дорогие форумчане! Помогите советом. Была целы год в отношениях. За этот год довольно сильно привязалась к мужчине. Очень положительно на меня влиял. Я стала какая-то спокойная, счастливая, вечно в планах то на выходные то на отпуск. Зачастила в спортзал и вообще, со слов друзей заметно похорошела. Говорю только о себе, потому что о "нем" ничего не могу сказать. Есть такой типаж мужчин - эмоции не проявляет , о чувствах не говорит ( или не испытывает?) я так и не поняла. Точно знаю, что весь год мне не изменял ( ну есть такие мужики, он на понятиях чести и все такое). И тут ( буквально три дня назад) у нас случается разговор. Обычный! Не ссора, не "вынос мозга", а разговор о том, кого что в наших отношениях не устраивает. Он сказал :"Меня устраивает все". А я, на свою голову, решила побыть честной и высказалась и об эмоциональном холоде и нелюбви и о том,  и о сем... Все закончилось тем, что он вызвал такси и уехал. Даже не предложив какую-то "работу над ошибками".. Три дня хожу сама не своя. Я хочу его вернуть. А есть ли в этом смысл, если человек от проблем уезжает на такси среди ночи? А если будут проблемы настоящие?  А может, я тоже должна была сказать "все прекрасно"??? Мужчины ведь пошли такие ранимые! Может, моя тоска - это просто "временная ломка"? А может, он ждет моего звонка и гордость не позволяет ему позвонить? В общем, пока я не поставлю в этой истории жирную точку, дальше не смогу двигаться. Поэтому срочно нужен совет!!! Я даже подругам пока не рассказывала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Lady O
Прямо какой "ранимый".... Чуть против шерсти погладили, а он и улепётал
А клогда реальная прблема будет, на Марс улетит?!
ЗмейкаВ ответ на Lady O
Lady O
Прямо какой "ранимый".... Чуть против шерсти погладили, а он и улепётал
А клогда реальная прблема будет, на Марс улетит?!
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
ну так позвоните и поговорите с ним, чтобы понять: закончено, или нет.
МашкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну так позвоните и поговорите с ним, чтобы понять: закончено, или нет.
СсылкаПожаловаться
верно...
Anna AvonarThiSВ ответ на Машка
Машка
верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тут очевидно...
Igor А.
Уход от проблем таким способом - плохой знак.
T
Позвоните и поговорите. Для женщины нормально быть более эмоциональной, он должен понять, если умный мужик. Только не приставайте к нему больше с "холодностью", видимо это такой человек, чувства проявляет не на словах, а в делах.
Таис
Странно как-то. Мужчина на Вас и "влиял положительно", и "похорошела я", а Вы всё с какими-то эмоциями до него докопались. Люди же все разные. Любите-так любите таким, какой есть, а все Ваши переделки мужчины "под себя" его и оттолкнули от Вас. И при чём тут вообще какие-то проблемы? Нет никаких проблем, кроме дури в Вашей голове...
Аноним
Забыла сказать.. слово "люблю" за год так и не прозвучало... От него. а я решила, что тоже - не Татьяна Ларина
Кумка Красная
Он подумал, что Вы сексом с ним не довольны.
Галина
Как-то вы ведь сошлись со "снеговиком ",...
Василиса
Идите в школу работать, и проводите там с учениками работу над ошибками.
Алина Удалова
Видно, не правильно разговор построили. Но и его реакция - не айс! Встретиться и поговорить.
Аноним
Так страшно услышать в трубке "устал, не хочу, ты была адептом зла и личным эмиссаром дьявола.. бла-бла-бла.."
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Так страшно услышать в трубке "устал, не хочу, ты была адептом зла и личным эмиссаром дьявола.. бла-бла-бла.."
СсылкаПожаловаться
А он что? Такие слова знает?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
А он что? Такие слова знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, я его очень плохо узнала. По-крайней мере ухода ночью не ждала)
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже, я его очень плохо узнала. По-крайней мере ухода ночью не ждала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже... Теперь узнали.. А звонить самой не стоит. Ещё лучше узнаете.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Самое плохое уже произошло- он ушел. А может, помиритесь?)
Алина Удалова
Просто, прежде чем высказывать претензии, нужно похвалить.) В данном Вашем случае: он сказал, что его все устраивает, а Вы заулыбались, поцеловали, а потом мягко: а мне хотелось бы еще вот так.. или это... )
VP VP
Да уж, детский сад какой-то!
Я бы не стала звонить. Вот вам и проверка на чувства. Любит, значит придет и извинится за свое поведение. Если нет, не любовь и была.
ТаисВ ответ на VP VP
VP VP
Да уж, детский сад какой-то!
Я бы не стала звонить. Вот вам и проверка на чувства. Любит, значит придет и извинится за свое поведение. Если нет, не любовь и была.
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
что тут непонятного? мужику в лоб сказали, что он сухарь, молчаливый пень, приходит, чтобы только чпокнуться и всё. И что он должен по-Вашему сделать? Он поступил как нормальный мужик - свалил, когда ему сказали, что пень.
Любовь Пяткова
Да Вы ему в душу нагадили и спрашиваете, что делать??? Охинифигасебе...
mirage morgana
Звоните и миритесь! Впредь будьте мудрее. Мужчины не сентиментальны и скупы на чувства, в большинстве своём.
ТаисВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Звоните и миритесь! Впредь будьте мудрее. Мужчины не сентиментальны и скупы на чувства, в большинстве своём.
СсылкаПожаловаться
Зачем звонить-то? Он сам ушёл, пусть сам и возвращается. Его же никто не прогонял, чтобы обратно звать. И никто с ним не ссорился, чтобы мириться. Он обиделся- это его проблемы, пусть он сам их и разруливает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем