Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна кормящая кошка!

Добрый день!Вчера , отводя ребенка в садик, услышала жалобное писки. Подошла к дому и увидела трех НОВОРОЖДЕННЫХ КОТЯТ (с пуповиной, необлизанных), аккуратно положенных на маленькую подушку и накрытых наволочкой.С первого этажа выглядывал мальчик. я у него спросила, сколько они тут лежат. Ответ был:всю ночь... Про человека, который оставил котят на верную смерть,говорить не хочу. ему это еще зачтется. Люди!!!!Куда катится мир??? Жилая пятиэтажка, люди, проходящие мимо-НИКТО не подошел помочь!
ОЧЕНЬ НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!!!
Только не давайте советы, как их выкармливать! Знаем!Это очень тяжело, каждые 1,5 часа . Шансы есть,но с кормящей кошкой они возрастают.Заранее всем спасибо!
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Значит не нужны они.
Надо было в морфлот отправить, что б не мучились....
Roбилла.
Поищите волонтёров, мне здесь так помогли.
НастенаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Поищите волонтёров, мне здесь так помогли.
СсылкаПожаловаться
Я ищу,но пока безрезультатно
Ева
город напишите
а то клич в никуда
Девочка Лета
у меня коллега по-моему козьим молоком выкормила суточного
Sam Fisher
а лицо вы попроще не могли сделать?
Настена
Москва
Roбилла.В ответ на Настена
Настена
Москва
СсылкаПожаловаться
Если уж я в своём городе нашла, у нас город небольшой, в Москве есть возможность найти.
Девочка Лета
поищите на авито или группы в контакте есть: приюты для животных или группы животные в добрые руки. Вы блин, нашли где искать- тут другой форум
Талия
Ищите в соцсетях животных группах
Тошка
На кой их выхаживать.Что вы с ними делать будете когда подрастут, у себя оставите всех троих? Кому нужны беспородные коты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем