Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна помощь!

Девочки, помогите! Кто знает как избавиться от клопов? Вызывали спец. службу-результат нулевой! Двое маленьких детей пока на даче. Помогите советами как избавиться. "Гнездо" так и не нашли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Морская
Постоянно темы про клопов. Откуда они в таком количестве берутся?
)))В ответ на Морская
Морская
Постоянно темы про клопов. Откуда они в таком количестве берутся?
СсылкаПожаловаться
Некоторые милые люди сдают свои квартиры толпам гастеров и начинается кошмар - клопы и тараканы, сама недавно столкнулась, жесть полная(((
Мюмзик 1В ответ на )))
)))
Некоторые милые люди сдают свои квартиры толпам гастеров и начинается кошмар - клопы и тараканы, сама недавно столкнулась, жесть полная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно , гастеры тащат с помойки всё, подушки, матрасы, одеяла, диваны, а там клопы...и так по кругу ((( да и клопы привыкли уже к новым препаратам...надо и обои отрывать, стены обрабатывать и всю мебель мягкую выбрасывать, а людям жалко, вот там клопы и пересиживают обработки (
Любовь Лисовская
Надо вопрос о клопах выставить на сессии депутатов!
Аноним
Соседи ремонт делают. Возможно, от них...
)))
С соседями вместе травить, которые их разводят. А спецслужбу вызывали - это СЭС или частников? В Питере СЭС хорошо травит, думаю в других городах тоже.
Аноним
Муж вызывал, пока мы на даче были с детьми. Не знаю точно какую службу
KTR
в новостях недавно говорили, что в москве нашествие вшей и клопов
бррр
Fofinha
Это нужно все здание полностью обрабатывать. у нас приглашают спецсдужбы раз в несколько месяцев. В квартиру еще спецально сами приглашаем, так как у нас проблема мелких муравьев.
Lastochka
У меня была такая ситуация.Уехала работать по контракту на полгода,сына оставила с бабушкой.Вернулась,а у них полный дом клопов.Не знаю,от куда они берутся.Пыталась вывести самостоятельно,накупила импортных дорогущих аэрозолей,бессполезно.На время исчезают,потом опять появляются.Пошла в городскую санэпидемстанцию.Они мне продали порошок в пакетике по прошлым ценам рублей за 20.И мелок,тоже копеечный.Надо было каждый день разводить порошок водой и проводить этим расствором влажную уборку.Протирать рамы,плинтуса,мебель.Все им обрабатывать.И ещё,я выбросила почти всю мебель,благо она была старая.Диваны,кресла....оставила по минимому.Вот благодаря этому порошочку за 20 рублей клопов удалось вывести.
АнонимВ ответ на Lastochka
Lastochka
У меня была такая ситуация.Уехала работать по контракту на полгода,сына оставила с бабушкой.Вернулась,а у них полный дом клопов.Не знаю,от куда они берутся.Пыталась вывести самостоятельно,накупила импортных дорогущих аэрозолей,бессполезно.На время исчезают,потом опять появляются.Пошла в городскую санэпидемстанцию.Они мне продали порошок в пакетике по прошлым ценам рублей за 20.И мелок,тоже копеечный.Надо было каждый день разводить порошок водой и проводить этим расствором влажную уборку.Протирать рамы,плинтуса,мебель.Все им обрабатывать.И ещё,я выбросила почти всю мебель,благо она была старая.Диваны,кресла....оставила по минимому.Вот благодаря этому порошочку за 20 рублей клопов удалось вывести.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
)))
Вымойте голову 10 раз подряд, на ней же написано, сколько помывок головы она может выдержать.
)))В ответ на )))
)))
Вымойте голову 10 раз подряд, на ней же написано, сколько помывок головы она может выдержать.
СсылкаПожаловаться
Ой, не в ту тему ушло)))) Бывает же)))
Самая Меркантильная
мелок Машенька, обмазать все
Самая Меркантильная
мелок Машенька, обмазать все
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Светлана)))
Я помню, у меня мама хлорофосом все обрабатывала, особенно диван, но он ядовитый, это надо в противогазе. И потом надо уходить и ждать, когда выветрится.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я помню, у меня мама хлорофосом все обрабатывала, особенно диван, но он ядовитый, это надо в противогазе. И потом надо уходить и ждать, когда выветрится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вариант! Через сколько выветриться?
Мария Лапшина
есть "чудо-порошок" Фенаксин. Давным-давно у нас жили соседи,которые растравили этих товарищей по всему подъезду.
Порошок помог. Единственное, после обработки оставьте его в недоступных местах: за диваном, за шкафом..Мы даже внутри мебели прокладывали, помогло....
АнонимВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
есть "чудо-порошок" Фенаксин. Давным-давно у нас жили соседи,которые растравили этих товарищей по всему подъезду.
Порошок помог. Единственное, после обработки оставьте его в недоступных местах: за диваном, за шкафом..Мы даже внутри мебели прокладывали, помогло....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищем!
Жаба-Мордоед
Я вывела самым обычным спреем "Убойная сила". В течение недели перед уходом брызгала в предполагаемых местах обитания. и потом через две недели еще раз контрольная обработка.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я вывела самым обычным спреем "Убойная сила". В течение недели перед уходом брызгала в предполагаемых местах обитания. и потом через две недели еще раз контрольная обработка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Лиса Алиса
Клопы приходят их электророзеток от соседей.,заклейте такие целофаном и посмотрите .В новой мебели,всегда есть.
Покупала средстао от клопов,опрыскивала новую мебель и накрывала пленкой и так раза два за неделю.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Клопы приходят их электророзеток от соседей.,заклейте такие целофаном и посмотрите .В новой мебели,всегда есть.
Покупала средстао от клопов,опрыскивала новую мебель и накрывала пленкой и так раза два за неделю.
СсылкаПожаловаться
где это вы такую мебель покупали, впервые слышу.
Лиса АлисаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
где это вы такую мебель покупали, впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крутом мебельном салоне за 100 тыр.р
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
В крутом мебельном салоне за 100 тыр.р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар! Дорого тоже хорошо не всегда бывает...(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем