Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ! у меня проблема с волосами, они выпадают. не знаю как им помочь, подскажите что делать???? всем заранее спасибо))))))
*******************
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lady StervaВ ответ на Svetlana
Svetlana
а что никотиновой кислотой делаете, втираете? напишите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы ты не лазила в интернет, докладываю.
я купила никотиновую кислоту 1% 1 мл в аптеке, и теперь наношу ее на чисте влажые волосы. нанесла, не смываешь, на следующий день моешь волосы шампунем и опять на влажные волосы наносишь, так надо делать 1 месяц каждый день, я начала 1 февраля, правда в интернете сказано мол 1 ампулы хватает на всю голову, брехня, мне 2 ампулы еле еле хватает))))) докладываю результат: за неделю рост волос уже 1, 5 см , волосстал легко рассчесываться, посмотри на аве, это вот мой волос такой, так что мы были с ним в постоянных военных дейсвияхкак только надо было рассчесываться )))))) теперь я так буду ледать- месц - эта никотиновая кислота, на следующий месяц- ароматические масла. знаешь , ка быстро ты привыкнешь все это делать, это вовсе не так обременительно как ты сейчас думаешь, я тоже так думала, пока не начала эту эпопею, а вот когда мне конкретно снял парикмахер мой сеченый волос , так я взялась за ум. рада что смогла теб помочь. пусть у тебя будут длинные и крепкие волосы!!!
Lady StervaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
чтобы ты не лазила в интернет, докладываю.
я купила никотиновую кислоту 1% 1 мл в аптеке, и теперь наношу ее на чисте влажые волосы. нанесла, не смываешь, на следующий день моешь волосы шампунем и опять на влажные волосы наносишь, так надо делать 1 месяц каждый день, я начала 1 февраля, правда в интернете сказано мол 1 ампулы хватает на всю голову, брехня, мне 2 ампулы еле еле хватает))))) докладываю результат: за неделю рост волос уже 1, 5 см , волосстал легко рассчесываться, посмотри на аве, это вот мой волос такой, так что мы были с ним в постоянных военных дейсвияхкак только надо было рассчесываться )))))) теперь я так буду ледать- месц - эта никотиновая кислота, на следующий месяц- ароматические масла. знаешь , ка быстро ты привыкнешь все это делать, это вовсе не так обременительно как ты сейчас думаешь, я тоже так думала, пока не начала эту эпопею, а вот когда мне конкретно снял парикмахер мой сеченый волос , так я взялась за ум. рада что смогла теб помочь. пусть у тебя будут длинные и крепкие волосы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в корни втираю, потом рассчешьшься , она и на волосы попадет сколько надо
Lady Sterva
забыла тебе сказать что у меня сухие волосы, у кого жирные девчонки еще добавляли масло мяты. вот насчет лаванды не скажу, я - аллергик и на дух не переношу запах лаванды даже, посему не рискую. попробуй, не пожалеешь.
людмила мищенко
Свекровь в свое время посоветовала мыть волосы вместо шампуня желтком яйца напополам с водой, втереть, оставить на 10мин, промыть водой.Помогает, особенно если волосы сухие.
Карина Гиматова
В первую очередь надо проверить жеудочно- кишечный тракт сдать анализы на паразиты волосы дают звоночек что в организме чтото не порядок.внутренее состояние всегда отражается на коже волосах и ногтях.
Ен
Я не пропагандирую самолечение, но мне очень помог шампунь Лаш "Новинка" (подходит не всем!), и в дополнение маски, например репейное масло с перцем.
Айнур Оразова
у меня тоже сильно выпадали волосы, начала пить комплекс витаминов и минералов и в то же время начала пользоваться маской кера-кера нова от выпадения волос с белой глиной (флоресан), заметила что стали выпадать намного меньше. Думаю что помагают лучше витамины))
Елена Обухова
Кокосовое масло на волосы. Можно попить Линкас или другое для того, чтоб желудок работал нормально, ну и +витамины, минералы.
Ирина
А к трихологу обращались? Тут надо причину знать - нехватка микроэлементов, грибок, наследственность... А так - пить какой-нибудь витаминный комплекс для волос (рекламировать не буду), маски с настойкой красного прца или горчицей, шамунь без слс (детский или оргинический) и бог в помощ!
Светлана Ивановна
))) . Сейчас... столько новейших разработак косметологии.. по-этому вам необходимо СРОЧНО обратиться к Косметологу)) там вам все расскажут)) Мне в свае время оч помогло)) Удачи вам)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем