Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ! у меня проблема с волосами, они выпадают. не знаю как им помочь, подскажите что делать???? всем заранее спасибо))))))
*******************
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natalis Domini
не мучайте волосы...побрейтесь на голо) извините, шутка юмора такая)
по теме... идите к врачу,там возьмут ваши волосы ,рассмотрят чего им не хватает и назначат правильное лечение.
Валентина Янсон
прежде всего не нервничать,подобрать витамины хорошие,прекратить всякие фены,муссы,лак для волос.Укрепить корни волос-из кефира,бородинского хлеба делайте питание вашим волосам чередуя 1 или 2 раза в неделю=хорошее настроение-обязательно)))
*******************В ответ на Валентина Янсон
Валентина Янсон
прежде всего не нервничать,подобрать витамины хорошие,прекратить всякие фены,муссы,лак для волос.Укрепить корни волос-из кефира,бородинского хлеба делайте питание вашим волосам чередуя 1 или 2 раза в неделю=хорошее настроение-обязательно)))
СсылкаПожаловаться
прежде всего не нервничать,подобрать витамины хорошие,прекратить всякие фены,муссы,лак для волос.Укрепить корни волос-из кефира,бородинского хлеба делайте питание вашим волосам чередуя 1 или 2 раза в неделю=хорошее настроение-обязательно))) Спасибо большое6 обязательно попробую!
старая А
мне очень помогают в период "линьки" спиртовые средства для укрепления волос,например,"Зеленая аптека" (так и называется - для укрепления волос),или белорусские (не помню названия).Но именно без всяких масел. Втирается в корни волос тщательно минут 5, и смывать не надо.А с целью профилактики я пользуюсь ими постоянно, примерно 1 раз в неделю.
Lady StervaВ ответ на старая А
старая А
мне очень помогают в период "линьки" спиртовые средства для укрепления волос,например,"Зеленая аптека" (так и называется - для укрепления волос),или белорусские (не помню названия).Но именно без всяких масел. Втирается в корни волос тщательно минут 5, и смывать не надо.А с целью профилактики я пользуюсь ими постоянно, примерно 1 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
не, я как только попробовала ароматические масла, так теперь никуда от них не уйду. сказать по чести, я просто наачла эту масляную эпопею с целью проверки что врут, нет, товарщи, не врут , вот ей-богу, на себе проверено. а вот никотиновой кислотой пользуюсь сегодня будет ровно 7 дней, так теперь я буду так делать месяц- масла, месяц -эта самая кислота. я вообще то боюсь всякой такой химии, кто знаеь что там положено, а я - аллергик, сама понимаешь, мне может дорого обойтись малейшая ошибка в составе любого средства.)))))
Любовь Финакова
сок лука втереть в кожу головы и под пакет на час. мне помогает)
Белла Кураева
Все советы хороши, но это если нет внутренних болячек. Щитовидка, например не в
порядке.
Ольга
НЕ РЕКЛАМА. Применяю сама с большим успехом: Шампунь и бальзам АЛЕРАНА+ Витамины ВИТРУМ БЬЮТИ = отличная схема.
гузель зарапова
Маска из чёрного хлеба и яичного желтка. Делаем кашицу,равномерно наносим на волосы на полчаса. Мне помогает...
Самая Меркантильная
к трихологу идите, тут вам щас насоветуют
Самая Меркантильная
к трихологу идите, тут вам щас насоветуют
СсылкаПожаловаться
к трихологу идти в первую очередь, потому что только доктор скажет истинную причину почему волос падает.
Анабелла Хиллал
Репейное масло! Продаётся и в аптеках и в супермаркетах! Все, кто пробовал, остались довольны. А я, когда такая проблема началась, просто подстригла волосы. Мне сказали, что возможно луковица не выдерживает такой длины волос. После стрижки лезть перестали.
Lady StervaВ ответ на Анабелла Хиллал
Анабелла Хиллал
Репейное масло! Продаётся и в аптеках и в супермаркетах! Все, кто пробовал, остались довольны. А я, когда такая проблема началась, просто подстригла волосы. Мне сказали, что возможно луковица не выдерживает такой длины волос. После стрижки лезть перестали.
СсылкаПожаловаться
а мне репейное масло не понравилось, я брала. насчет того что длину волос не держит и падает, так тут надо корни укреплять, у меня длинный густой волос , тяжелый сволочь, но даже в время беременности не лез,хотя многие вот жалуются когда беременная линяют а у меня ничего не было такого. ранье наша совместная жизнь с моими волосами была постоянным боем ( с переменным успехом)))), сейчас же мы с ними живем в полной любви и согласии, но вот тяжелые они сволочи , это да,есть. но нельзя иметь все сразу, или легко на голове, или длинны волос)))))
Ольга*****В ответ на Анабелла Хиллал
Анабелла Хиллал
Репейное масло! Продаётся и в аптеках и в супермаркетах! Все, кто пробовал, остались довольны. А я, когда такая проблема началась, просто подстригла волосы. Мне сказали, что возможно луковица не выдерживает такой длины волос. После стрижки лезть перестали.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но я ещё добавляла касторовое масло, желток и столовую ложку коньяка. Всё смешивала, втирала в корни волос, затем целофановый пакет на голову и утепляем полотенцем,чем дольше ходим, тем лучше эффект. Рецепт от моей бабушки ! Сами посудите, на фото мои натуральные кудряшки ! Без какой либо химии !)))
Яна Кондрашова
Есть очень хорошая пена против выпадения в Ревлоне. Проверена много раз, действительно помогает. Для усиления эффекта необходимо применять с шампунем против выпадения той же фирмы.. Никакие масла и домашние маски против выпадения не помогают. С увжением ...
Lady StervaВ ответ на Яна Кондрашова
Яна Кондрашова
Есть очень хорошая пена против выпадения в Ревлоне. Проверена много раз, действительно помогает. Для усиления эффекта необходимо применять с шампунем против выпадения той же фирмы.. Никакие масла и домашние маски против выпадения не помогают. С увжением ...
СсылкаПожаловаться
неправда, я вообще то ращу волосы ароматическими маслами, у меня не падает волос, но воткто имел проблему с тм что волосы падали и делали как я так говорят что теперь и горя не знают, так что неправда, маслами можно справиться и с этой роблемой
Яна КондрашоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неправда, я вообще то ращу волосы ароматическими маслами, у меня не падает волос, но воткто имел проблему с тм что волосы падали и делали как я так говорят что теперь и горя не знают, так что неправда, маслами можно справиться и с этой роблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не знаете от чего выпадал у вас волос. Это может быть обычное сезонное выпадение и оно прекращается само собой.. Просто совпало с вашей терапией.. Я говорю о серьёзной проблеме с волосами после приёма лекарств, после наркоза, длитильных диет ...Никакое масло здесь не поможет... Вы можете придумать себе всё что вам будет угодно, но есть наука, есть серьёзные изучения таких проблем....Это всё равно , что утверждать, жигули -тоже машина...
Lady StervaВ ответ на Яна Кондрашова
Яна Кондрашова
Вы же не знаете от чего выпадал у вас волос. Это может быть обычное сезонное выпадение и оно прекращается само собой.. Просто совпало с вашей терапией.. Я говорю о серьёзной проблеме с волосами после приёма лекарств, после наркоза, длитильных диет ...Никакое масло здесь не поможет... Вы можете придумать себе всё что вам будет угодно, но есть наука, есть серьёзные изучения таких проблем....Это всё равно , что утверждать, жигули -тоже машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вообще волосы не выпадали, никогда.даже когда я была беременной. а вот у кого падал волос девчонки этими маслами делали и теперь не падает. меня слава Богу проблема выпадения волос никогда не касалась. но вот что мне сказали то я и говорю, человек лез как собака при линьке,3 месяца делала как яэтими маслами и сейчас говорит горя не знает. а у меня волос не падает.
Яна Кондрашова
Есть очень хорошая пена против выпадения в Ревлоне. Проверена много раз, действительно помогает. Для усиления эффекта необходимо применять с шампунем против выпадения той же фирмы.. Никакие масла и домашние маски против выпадения не помогают. С увжением ...
СсылкаПожаловаться
Очень даже помогают!
Марина
У меня выпадали просто пучками, что я только не пробовала, на голове перебывал весь холодильник, плюс разные витамины внутрь. Пришлось даже отрезать свои длинные волосы-((. Я чуть не плакала когда причесывалась и мыла голову. Пока не попробовала витамины Ревалид, они реально работают, пила как и написано 2 месяца. Уменьшается выпадение не сразу, но к концу первого месяца уже заметен результат. Не забивается слив в ванной и она уже не вся в волосах. А к концу второго уже перестают выпадать, я как раз заканчиваю пить их. Искренне советую. Тк у меня был очень тяжелый случай, может быть и Вам поможет.
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
У меня выпадали просто пучками, что я только не пробовала, на голове перебывал весь холодильник, плюс разные витамины внутрь. Пришлось даже отрезать свои длинные волосы-((. Я чуть не плакала когда причесывалась и мыла голову. Пока не попробовала витамины Ревалид, они реально работают, пила как и написано 2 месяца. Уменьшается выпадение не сразу, но к концу первого месяца уже заметен результат. Не забивается слив в ванной и она уже не вся в волосах. А к концу второго уже перестают выпадать, я как раз заканчиваю пить их. Искренне советую. Тк у меня был очень тяжелый случай, может быть и Вам поможет.
СсылкаПожаловаться
а почему они так стали падать то, в чем причина? ты ходила к доктору, что он сказал? как я тебе сочучтвую, я знаю что такое длинный волос, даже подстригать кончики и то бывает жалко, а уж полностью отрезать, это вообще труба)))
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему они так стали падать то, в чем причина? ты ходила к доктору, что он сказал? как я тебе сочучтвую, я знаю что такое длинный волос, даже подстригать кончики и то бывает жалко, а уж полностью отрезать, это вообще труба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, что как только я еду заграницу ( все равно куда), волосы начинают сильно выпадать, и это при том, что я не хожу без головного убора, и даже уже не загараю. В июле 2012 г мы ездили в Харватию и уже там начали сыпаться волосы, а как мы вернулись я просто не знала что мне делать, при мытье весь слив забивался, больше 100 штук при мытье и при расчесывании каждый день. Думала что если подстригусь то перестанут выпадать, отрезала 1 раз, не помогло. Но когда они длинные ощущение что выпадают больше, поэтому пошла отрезала еще раз, уже конкретно коротко, чтобы как то облегчить их. Ходила к эндокринологу, но там все в порядке было. Анализы для волос не сдавала т. к по деньгам дорого выходило, я насчитала тысяч 7. Маски это все хорошо, когда нужно немного улучшить цвет и состояние волос, но при выпадении это бесполезное занятие (для меня). по крайней мере мне не помогло. Только Ревалид и помог, если бы не эти витамины, я незнаю что бы мне делать.
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
Я заметила, что как только я еду заграницу ( все равно куда), волосы начинают сильно выпадать, и это при том, что я не хожу без головного убора, и даже уже не загараю. В июле 2012 г мы ездили в Харватию и уже там начали сыпаться волосы, а как мы вернулись я просто не знала что мне делать, при мытье весь слив забивался, больше 100 штук при мытье и при расчесывании каждый день. Думала что если подстригусь то перестанут выпадать, отрезала 1 раз, не помогло. Но когда они длинные ощущение что выпадают больше, поэтому пошла отрезала еще раз, уже конкретно коротко, чтобы как то облегчить их. Ходила к эндокринологу, но там все в порядке было. Анализы для волос не сдавала т. к по деньгам дорого выходило, я насчитала тысяч 7. Маски это все хорошо, когда нужно немного улучшить цвет и состояние волос, но при выпадении это бесполезное занятие (для меня). по крайней мере мне не помогло. Только Ревалид и помог, если бы не эти витамины, я незнаю что бы мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марина, у меня вот волосы не падают , слава Богу, но вот у кого падали, девчонки делали этими маслами и все остались довольны. а вообще, это наверное кому как пойдет. я только за себя могу говорить, за другого новорить никто не может))))) а что за анализы для волос, для чег они, скажи пожалуйста, а то я впервые про такие анализы слышу. уж не сочти за труд, расскажи.
Lady Sterva
я пользовалась аромамаслсми ( паравда я такрастила воолсы, у меня не падают, но вот кт делал как я так волося перестали падать) только надо будет месяц маслами делать потом отдыхать, я то сразу е поняла, дошло только на 3 месяц когда вместо 5 см волосы отросли всего на 3, 5 . а сейчас я делаю никотиновой кислотой , просто восхитительно, это посмотри в интрнете
теперь о маслах, делай так как говорю и не пожалеешь
на 50 мл оливкового масла холодного отжима ( посмотри на упаковку, ты увидишь слова virgin oil. бери лучше испанское масло или греческое) добавляешь по 5 капель эфирных масел: жасмин , розмарин, иланг-иланг, лимон ( ну или цитрусовое что найдешь, потому что не всегда в аптеке есть лимон) и по 2 капле масла корицы и шалфея. все смешиваешь и через день наносишь на волосы на несколько часов, потом смываешь шемпунем. только на жару с маслами на волосах не ходи, они рзлагаются на свету быстр, масла бери тоько в аптеках, они будут в стеклянной темной таре. я вырастила волосы в первые 2 месяца по 5 см в месяц. а вот третий месяц было всего 3, 5 см, так что я так понимаю, что такой цугундр меня постиг потому что волосы видать привыкли к маслам. так что сейчас я делаю им перекур в маслах и пользуюсь никотиновой кислотой.
SvetlanaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я пользовалась аромамаслсми ( паравда я такрастила воолсы, у меня не падают, но вот кт делал как я так волося перестали падать) только надо будет месяц маслами делать потом отдыхать, я то сразу е поняла, дошло только на 3 месяц когда вместо 5 см волосы отросли всего на 3, 5 . а сейчас я делаю никотиновой кислотой , просто восхитительно, это посмотри в интрнете
теперь о маслах, делай так как говорю и не пожалеешь
на 50 мл оливкового масла холодного отжима ( посмотри на упаковку, ты увидишь слова virgin oil. бери лучше испанское масло или греческое) добавляешь по 5 капель эфирных масел: жасмин , розмарин, иланг-иланг, лимон ( ну или цитрусовое что найдешь, потому что не всегда в аптеке есть лимон) и по 2 капле масла корицы и шалфея. все смешиваешь и через день наносишь на волосы на несколько часов, потом смываешь шемпунем. только на жару с маслами на волосах не ходи, они рзлагаются на свету быстр, масла бери тоько в аптеках, они будут в стеклянной темной таре. я вырастила волосы в первые 2 месяца по 5 см в месяц. а вот третий месяц было всего 3, 5 см, так что я так понимаю, что такой цугундр меня постиг потому что волосы видать привыкли к маслам. так что сейчас я делаю им перекур в маслах и пользуюсь никотиновой кислотой.
СсылкаПожаловаться
а что никотиновой кислотой делаете, втираете? напишите пожалуйста
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем