Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ПОГИБАЮТ СОБАКИ В ПЕРЕКУПКЕ!! не проходите мимо

Срочно нужна помощь! Погибают собаки в перекупке.Длительное время Большакова (перекупка), берет в "добрые" руки и перепродает собак различных пород.
Большакова держит собак в холодных вагончиках, там много собак, декорашки сидят в клетках, остальные на цепях, в говне и моче. Гниют заживо. Без еды и воды.
Сейчас добровольцы пытаются забрать у нее собак.
Приезжало НТВ сняли закрытые вагончики, лай собак, ворота она так и не открыла.
Написали три коллективных заявления в ОВД, в Прокуратуру, В Красногорский суд.
Милиция бездействует!

В настоящее время по данному адресу Пятницкое шоссе дом 1 (это в 20 минутах езды от Митино) продолжается противостояние людей, помогающих породным собакам со всей Москвы, включая клубы и г-жи Большаковой, настроенной весьма агрессивно, а также милиции Красногорска, потакающей действиям Большаковой и не стесняющейся угрожать гражданам.
Мы не можем позволить гибели породных и беспородных собак от действий/бездействий людей без стыда и совести и людей в форме, поэтому ВСЕ, кому не безразлично, что будет с нами, простыми гражданами России, сейчас находятся или едут к месту событий.
Потому что, начинается всегда с малого, сегодня милиция отказалась помочь нашим животным, а завтра откажется помочь нам!
Органы внутренних дел Красногорска, к сожалению, проявляют полное бездействие или вопреки своим обязанностям оказывают помощь Большаковой в попытках вывезти и перепрятать породных собак с дальнейшей перепродажей или жестоким умерщвлением.
Со вчерашнего дня, включая ночные часы, там находятся простые люди, пытаясь спасти собак из рук живодеров.
Нужна помощь! Помощь людьми, помощь оглаской этого беспредела!

Мы ТРЕБУЕМ, провести расследование этого вопиющего случая, с наказанием, как Большаковой, так и лиц, уполномоченных защищать наши права и стоять на охране Законов РФ.
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210 здесь более подробная информация
Ooomyt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Нюта
господи,какой ужас(((((( я живу далеко даже не знаю как помочь вам,держитесь!!! напишите пожалуйста как развиваются события!
Нюта
разместите тему там где народу больше например "он и она"или секс,здесь никто не смотрит
Ольга
http://www.vita.org.ru/veg/veg-history.h... а сюда обратиться не пробовали?
Алена Александровна
Впервые в жизни, жалею, что живу не в Москве. Очень люблю животных. Остается только переживать. Присоединяюсь к Анечке, с просьбой держать в курсе.
Ooomyt
На данный момент удалось выкупить всех собак. Большакова попросила за них 30 тыс. рублей. Некоторые собаки находятся в ужасном состоянии, им потребуется лечение. Власти на все происходящее закрывают глаза, нам нужна помощь в распространении этой информации в интернете, т.к. данная особа промышляет не первый год, многих животных она загубила, те кого удалось продать - выжили. В преведенной в посте ссылке находится вся подробная информация. НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
Кот Васька
Приют закрыть, собак сдать в корейский ресторан.
Фарш Виевич Ужастиков
Большакова ...Знакомая фамилия ! Слава Богу , что всех выкупили ...А с Большаковой что сделали ? Её - то привлекли к ответственности за жестокое обращение с животными ? Как вас пропиарить ? Я могу друзьям сообщить , но они из них в Москве только один человек ...
vinipusha@mail.ru
Да что этой суке будет? В другом месте откроет псевдоприют и дальше будет дурить граждан. Статья есть за жестокое обращение с животными но закона нет и ментам и провительству по одному месту все это
Тамара Тихонова
я очень люблю животных.в свое время я держала пуделя 8 лет и мастино неапалитано 9 лет. сама принимала у них роды а они доверяли мне и мне трудно без преданного друга.правда мне 58 лет и трудно держать собаку под 80 кг.но я никогда бы не отказалась иметь маленькую собачку если бы кто подарил а так как до этого еще никто не догадался то я держу дома 2х перепелочек самца и самочку а они мне несут каждый день по яичку за это им спасибо.летом на даче держала степку и степаниду это были кроликию.так что жить без животного мира я не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем