Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!!! НУЖНА помощи или Совет как избавиться от запора девочке 2,5 лет.

У моей дочки частные запоры. Недавно простудилась и запор длится уже 5ый день. Ни Дюфалак, ни глецериновые свечи, ни Форлакс не помогают. Не помогают и клизмы (не выходит даже вода). Посоветуйте хорошего врача гастроэнтеролога в Москве. Если у кого была такая проблема, как справлялись. Мы объездили кучу врачей, толку нет, каждый последующий говорит, что лечение было неверно и назначает свое. До настоящего времени запоры были дня по 3, сейчас уже 5.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Штирлиц
А в каком Вы городе???
АленаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А в каком Вы городе???
СсылкаПожаловаться
В Домодедово....
ШтирлицВ ответ на Алена
Алена
В Домодедово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда обращались? в какие лечебные заведения (конкретно)?
АленаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А куда обращались? в какие лечебные заведения (конкретно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начали с Домодедовской детской поликлиники, лежали в стационаре в Домодедовской больницы, обращались в Реабилитационный центр Детство (в Мещерино) к гастроэнтерологу, в институт Габричевского, на днях выписались из Морозовской больницы г. Москвы, там нас приняли платно. МЫ в шоке от Морозовской больницы, кроме клизмы нам там ни чего не предложили, хотя за сутки прибывания с нас взяли 5700 руб. (пролежали мы там 3 суток). Те. отдали 17100 за клизму и одноразовую консультацию педиатра и гастроэнтеролога. Ужас!!!
ШтирлицВ ответ на Алена
Алена
Начали с Домодедовской детской поликлиники, лежали в стационаре в Домодедовской больницы, обращались в Реабилитационный центр Детство (в Мещерино) к гастроэнтерологу, в институт Габричевского, на днях выписались из Морозовской больницы г. Москвы, там нас приняли платно. МЫ в шоке от Морозовской больницы, кроме клизмы нам там ни чего не предложили, хотя за сутки прибывания с нас взяли 5700 руб. (пролежали мы там 3 суток). Те. отдали 17100 за клизму и одноразовую консультацию педиатра и гастроэнтеролога. Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добейтесь направления в Филатовскую больницу!! там решат проблему.. там хорошие специалисты!
АленаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Добейтесь направления в Филатовскую больницу!! там решат проблему.. там хорошие специалисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет! Извините, а вы имеете какое-то отношение к гастроэнтерологии? МЫ уже думали про Филатотовскую больницу. Направление куда-либо нам давать при выписки из Домодедовской больницы отказались, сказали ищите гастроэнтеролога сами....
ШтирлицВ ответ на Алена
Алена
Спасибо за совет! Извините, а вы имеете какое-то отношение к гастроэнтерологии? МЫ уже думали про Филатотовскую больницу. Направление куда-либо нам давать при выписки из Домодедовской больницы отказались, сказали ищите гастроэнтеролога сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я не врач.. а сам отец - 2-х деток..
..
требуйте в районной поликлиннике направление туда!
в Филатомскую едут так со всей Росссии.. а Вы что не можете!(?)
АленаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Нет я не врач.. а сам отец - 2-х деток..
..
требуйте в районной поликлиннике направление туда!
в Филатомскую едут так со всей Росссии.. а Вы что не можете!(?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы обязательно туда поедем, надо же решать проблему....
АленаВ ответ на Алена
Алена
Мы обязательно туда поедем, надо же решать проблему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ведь наверняка, мы единственные столкнулись с такой проблемой, ведь запоры не редкая болезнь. Нужно только найти хорошего спеца в этом вопросе....
ШтирлицВ ответ на Алена
Алена
Мы обязательно туда поедем, надо же решать проблему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам!
и ребенку здоровья!!!
АленаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Удачи Вам!
и ребенку здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
Галка Галкина
К сожалению, врача посоветовать не могу. Пока Вы его ищете, почитайте, почитайте советы доктора Комаровского, по его профилактике, или информацию здесь:
http://3-years.ru/zdorovie/zapor-u-reben...
Моему ребенку в профилактике запоров помогали коррекция питания, массаж животика по часовой стрелке, прохладные микроклизмы с ромашкой (обычно провоцировали стул). При ОРЗ с температурой, по совету врача, тоже старались побыстрее освободить кишечник, чтобы не было дополнительной интоксикации.
Желаю, чтобы всё наладилось, и Вы забыли об этой проблеме навсегда.)
АленаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
К сожалению, врача посоветовать не могу. Пока Вы его ищете, почитайте, почитайте советы доктора Комаровского, по его профилактике, или информацию здесь:
http://3-years.ru/zdorovie/zapor-u-reben...
Моему ребенку в профилактике запоров помогали коррекция питания, массаж животика по часовой стрелке, прохладные микроклизмы с ромашкой (обычно провоцировали стул). При ОРЗ с температурой, по совету врача, тоже старались побыстрее освободить кишечник, чтобы не было дополнительной интоксикации.
Желаю, чтобы всё наладилось, и Вы забыли об этой проблеме навсегда.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю обязательно!!!
veselova_kerolayn
мы прошли через это - не поверите, но избавились простым касторовым маслом, начали давать каждый день по 1ч. ложке, через месяц вообще забыли о запорах, хотя до этого и свечи пробовали и разные слабительные
Игнашина Юлия
А у вас в стационаре ЖКТ не проверяли? Причину запоров не выявляли?
Игнашина Юлия
А у вас в стационаре ЖКТ не проверяли? Причину запоров не выявляли?
СсылкаПожаловаться
как не странно, ни каких исследований нам не один врач не проводил, сразу выписывали лекарства. Причина до сих пор не известна....
Nat
у моего сына то же самое.. в больнице сделали снимок прямой кишки, оказалось - у него дополнительная петля... прописали диету и пектин...
может вам тоже снимок попросить сделать?
АленаВ ответ на Nat
Nat
у моего сына то же самое.. в больнице сделали снимок прямой кишки, оказалось - у него дополнительная петля... прописали диету и пектин...
может вам тоже снимок попросить сделать?
СсылкаПожаловаться
Снимок нам делали, петли нет....
Игорь Бондаренко
Алена добрый день!Я могу вам порекомендовать,что помогло нашей дочери и сейчас наша дочь ЕВА решила тогда эту проблему,а сейчас она развивается по высшей шкале гармоничногоразвития.Я могу вам сказать,что можно использовать натуральные комплексы,которые вашу проблему решат.Я моу с вами по скайпу связаться,предварительно созвон .Мой логин igor.bondarenko741 и сот 89052028076ВСего доброго!
Дана Умурзакова-
у моей дочери тоже проблема с запором не какает по5-6дн. что же делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем