Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужна ваша помощь! Подскажите забавные (не пошлые) конкурсы

Корпоратив (выездной пикник), 6 человек (3 девушки, 3 парня), нужны несколько интересных и смешных конкурсов. Перерыла весь интернет, нашла только конкурс с шариками (привязывается к ноге каждого участника, задача - лопнуть чужие, сохранив свой). Больше ничего подходящего не нашла 
 может быть знаете и подскажете что-нибудь этакое?
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Cherry
точнее даже игры, не обязательно конкурсы
Афанасий Прохожий
Бутылочка)))) Как раз три пары)))
Афанасий Прохожий
Бутылочка)))) Как раз три пары)))
СсылкаПожаловаться
НЕ пошлые ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Cherry
Cherry
НЕ пошлые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно этим закончится))) Если парни не дураки))
а аВ ответ на Cherry
Cherry
НЕ пошлые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само название -конкурс - уже пошлостью отдает
CherryВ ответ на а а
а а
само название -конкурс - уже пошлостью отдает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что вы предлагаете?
Cherry
я в отчаянии
ничо нету..
Екатерина
лабиринт между деревьями навяжите и пусть ползают
с лавки пусть половят друг друга
конкурс про имена, но там нужен ведущий
карту с кладом и подсказки раскидать - будет бомба, если хорошо сделаете. а в клад либо алкоголь, либо каку
Комментарий удален.Почему?
уииииииииииии, спасибо!
ЕкатеринаВ ответ на Cherry
Cherry
уииииииииииии, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы )))) перечла... каку ))))))) не каку, а какую-нибудь тимбилдингскую грамоту коллективу )))))))
Лагерта Лодброк
Не нужно изобретать велосипед: купили Активити за 1200 и на 4 часа будете заняты однозначно! и весело. и подвигаться можно, и командообразовывает. Конкурсы уже набили оскомину, прошлый век...
Самая Меркантильная
кто-то решил испортить корпоратив((( зачем?
Самая Меркантильная
кто-то решил испортить корпоратив((( зачем?
СсылкаПожаловаться
почему испортить? я в студенчестве работала в тренинговой компании, все корпоративы - организованные мероприятия, где не только жрут и пьют, но и играют. всегда было в удовольствие, все прям рвались туда - никогда никто не отлынивал. просто бухие корпоративы были в следующей конторе - не сравнить по впечатлениям.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
почему испортить? я в студенчестве работала в тренинговой компании, все корпоративы - организованные мероприятия, где не только жрут и пьют, но и играют. всегда было в удовольствие, все прям рвались туда - никогда никто не отлынивал. просто бухие корпоративы были в следующей конторе - не сравнить по впечатлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто рвался? тех, кому дали задание конкурсы приудмать? для остальных это обязаловка и многие не хотят, но их заставляют типа нечего портить людям настроение. а потом народ недовольный после корпоратива сидит, что их заставили
Самая Меркантильная
кто рвался? тех, кому дали задание конкурсы приудмать? для остальных это обязаловка и многие не хотят, но их заставляют типа нечего портить людям настроение. а потом народ недовольный после корпоратива сидит, что их заставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет обязаловки
я тоже настороженно отношусь ко всяким играм и конкурсам, поэтому ищу такие, чтобы было весело и при этом никого не смущало
Самая Меркантильная
кто рвался? тех, кому дали задание конкурсы приудмать? для остальных это обязаловка и многие не хотят, но их заставляют типа нечего портить людям настроение. а потом народ недовольный после корпоратива сидит, что их заставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сочувствую, что у вас так проходили корпоративы. У нас все это было на профессиональном уровне (как-никак специализировалась компания на этом), и рвались ВСЕ. Даже с больничного приходили. Никогда никого не принуждали. Не хочешь - домой шуруй, только никто не уезжал. Заслуга руководства.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я сочувствую, что у вас так проходили корпоративы. У нас все это было на профессиональном уровне (как-никак специализировалась компания на этом), и рвались ВСЕ. Даже с больничного приходили. Никогда никого не принуждали. Не хочешь - домой шуруй, только никто не уезжал. Заслуга руководства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мн не надо сочувствовать, то, что у вас все скрывают истинное положение дел, это тоже заслуга руководства
Самая Меркантильная
мн не надо сочувствовать, то, что у вас все скрывают истинное положение дел, это тоже заслуга руководства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня это было 10 лет назад )))))) В коллективе в тридцать человек мало что скроешь. А вот делать далекоидущие выводы из ситуации, которую вы в глаза не видели и даже не представляете себе - признак глупости.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня это было 10 лет назад )))))) В коллективе в тридцать человек мало что скроешь. А вот делать далекоидущие выводы из ситуации, которую вы в глаза не видели и даже не представляете себе - признак глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато отвечать за мысли всех 30 человек , про себя скромно умолчу, это признак большого ума
Тати
На выпускном у дочери была игра. На гостей по очереди одевали "волшебную шляпу" и задавали вопрос. Например:одели шапку мужщину,вопрос-В чем счастья, в это время включалась музыка-миллион миллон долларов США. Или потом на дид жея,вопрос чего же он хочет,ответ-песенка-Я хочу чтоб пел весь зал(помоему дискотека авария) было очень весело.
CherryВ ответ на Тати
Тати
На выпускном у дочери была игра. На гостей по очереди одевали "волшебную шляпу" и задавали вопрос. Например:одели шапку мужщину,вопрос-В чем счастья, в это время включалась музыка-миллион миллон долларов США. Или потом на дид жея,вопрос чего же он хочет,ответ-песенка-Я хочу чтоб пел весь зал(помоему дискотека авария) было очень весело.
СсылкаПожаловаться
даа, забавно )))))
Пташка
Мы как-то в крокодила играли, да так заразительно, что соседний корпоративный пикник то же начал играть. Еще можно взять бадминтон или мяч волейбольный.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Пташка
Пташка
Мы как-то в крокодила играли, да так заразительно, что соседний корпоративный пикник то же начал играть. Еще можно взять бадминтон или мяч волейбольный.
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли.
Пташка
Мы как-то в крокодила играли, да так заразительно, что соседний корпоративный пикник то же начал играть. Еще можно взять бадминтон или мяч волейбольный.
СсылкаПожаловаться
а в крокодила это как
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
а в крокодила это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погугли, сейчас продают эту игру. Она полунастольная - полудвигательная. Активити то же самое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем