Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО нужно форумское 03!

Как стать для него нужной?(чтобы он во мне нуждался,звонил чаще,чтобы ему самому по вечерам бз моих распросов хотелось рассказывать о том,как прошел день,чтобы был ласковей и т.д...)
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
snamama
Когда ОН полюбит ВАС.
КомпроMiSSВ ответ на snamama
snamama
Когда ОН полюбит ВАС.
СсылкаПожаловаться
Однозначно! ))
ХорошаяВ ответ на snamama
snamama
Когда ОН полюбит ВАС.
СсылкаПожаловаться
видимо разлюбил(
snamamaВ ответ на Хорошая
Хорошая
видимо разлюбил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или что-то мешает проявляться чувствам, мозги заняты решением глобальной проблемы.
LINAВ ответ на Хорошая
Хорошая
видимо разлюбил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо разлюбил(

Исчезни на пару дней без предупреждения,только заранее продумай почему не смогла предупредить,если искать начнет. А если не будет искать,то и впрямь дела неважные....
ХорошаяВ ответ на LINA
LINA
видимо разлюбил(

Исчезни на пару дней без предупреждения,только заранее продумай почему не смогла предупредить,если искать начнет. А если не будет искать,то и впрямь дела неважные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо..
Алина Дудчик
Жить не его жизнью, а своей.
Юлия Мацнева
полюбите себя в начале, а потом уже ждите этого от другого человека. и научитесь себя ценить, не унижайтесь, не распинайтесь перед тем, кому наплевать на вас.
Любава
Это еще зависит от темперамента и характера человека. А может он - молчун. Ищите сразу открытого жизнерадостного сангвиника.
D D
Перестать выносить ему мозг - прежде всего. Не стараться реализовать собственные хотелки за его счет. Ну и бытьпривлекательной, конечно.
ХорошаяВ ответ на D D
D D
Перестать выносить ему мозг - прежде всего. Не стараться реализовать собственные хотелки за его счет. Ну и бытьпривлекательной, конечно.
СсылкаПожаловаться
неужели я такая страшная?:)
snamamaВ ответ на Хорошая
Хорошая
неужели я такая страшная?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привлекательность не только внешние данные.
LINAВ ответ на Хорошая
Хорошая
неужели я такая страшная?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели я такая страшная?:)

Не-е,и улыбка у тебя хорошая!))
ХорошаяВ ответ на LINA
LINA
неужели я такая страшная?:)

Не-е,и улыбка у тебя хорошая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:)))
РЫБЫ
Как прошел день?? Обычно, дома не принято, о работе гутарить... Эт, как с больной головы на здоровую!!Современем притрётесь, когда, ты научишься его слушать, а он тебе жаловатса!!)))))))))
Андрей Федоренко
Дома жена спрашивает как прошёл день.
А на работе начальник спросит как прошла ночь...
Гузель
Прочитала все ответы. Ответа так и нет. Так, что сделать то????
snamamaВ ответ на Гузель
Гузель
Прочитала все ответы. Ответа так и нет. Так, что сделать то????
СсылкаПожаловаться
Найти другого мужчину с требуемыми параметрами.
Владимир
ПОУМНЕТЬ
Сама-самаВ ответ на Владимир
Владимир
ПОУМНЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Да уж, не плохо бы для начала....
ХорошаяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да уж, не плохо бы для начала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Valeri Ru
Мы не знаем ни его ни вас - так как же вы хотите, чтобы вам что-то дельное посоветовали?
xRom
Заведите подружку. Или его кастрируйте.
Лизавета
Не уделяй мужчине внимания больше,чем он уделяет тебе! И это же относится к "не звони", "не дари подарков"....и пр. , больше, чем он тебе! Отвлекись на что-нибудь, или кого-нибудь,чтобы у тебя тоже не оставалось времени лишний раз ему позвонить. Он или отвалится, или задумается!
LINAВ ответ на Лизавета
Лизавета
Не уделяй мужчине внимания больше,чем он уделяет тебе! И это же относится к "не звони", "не дари подарков"....и пр. , больше, чем он тебе! Отвлекись на что-нибудь, или кого-нибудь,чтобы у тебя тоже не оставалось времени лишний раз ему позвонить. Он или отвалится, или задумается!
СсылкаПожаловаться
Лизавета,у нас с тобой одна школа,я примерно тоже деушке посоветовала! Сказывается образование полученное в "жизненных университетах"!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем