Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно нужно похудеть

девочки в пятницу свадьба а я на нервах растолстела нужно срочно похудеть. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ларчик*
Водичка вам в помощь и больше НИЧЕГО!
Елена
только это! наверное больше ничего не остается
patika9444 nowakВ ответ на Елена
Елена
только это! наверное больше ничего не остается
СсылкаПожаловаться
Привет Милая !

Я советую Тебе вести здороыый образ жизни и рационално питаться на всю жизнь - знаю что это очень тяжело но Твой организм будет благодарны !
Я много похудела и чувствую себя хорошо когда отказала от слодости хлеба картошки и пасты ! Эжедневно бежаю - это моё увлечение.
Всё будет прекрасно толко делай !

Прости за ошибки - я полька .
ТуСьКин
Кефирная диета для похудения на 10 кг за неделю

Кефирная диета не только способствует снижению веса, но и помогает укрепить нервную систему, хорошо влияет на кровообращение и сосуды. Этой диеты нужно придерживаться неделю, в день надо выпивать не менее 500 мл кефира и съедать небольшое количество другой пищи:

1-ый день – 5шт. варёного картофеля;

2-ой день – 100 г отварного филе курицы;

3-ий день – 100 г варёного мяса;

4-ый день – 100 г отварной рыбы;

5-ый день – любое количество фруктов и овощей, нельзя есть только виноград и бананы, рекомендуется отказаться от картофеля;

6-ой день – можно пить только кефир;

7-ой день – придется отказаться даже от кефира, пейте только минеральную воду.

При кефирной диете нельзя употреблять в пищу соль и сахар, нельзя отклоняться от описанного порядка приёма пищи. Повторить кефирную диету можно будет не раньше, чем через 3 месяца.
Карина Краснова
А сколько нужно сбросить? Может, будет более щадящий метод, нежели на одной воде сидеть)
Ольга Фельде
Есть такие диеты: http://sunducky.ru/?p=52 (чисто поухмыляться) Но можно сказать и двумя словами: НЕ ЖРАТЬ! Хотя есть вероятность, что при таком подходе можно упасть в обморок. Может, кушать овощи? Морковь, например, грызть. Если хочется сладкого - в зефире, например, ноль жира, для фигуры не опасен.
Даша Хованская
сухое голодание да 3-х кг за день!!!
Олеся Дяченко
Поменьше сладкого и мучного. Побольше спорта, в идеале, плавание:)
марина прохорова
А у нас сегодня годовщина, 4 года браку, за это время 2 ребенка и молния на свадебном платье ни как не застегивалась. Но я решила сделать сюрприз мужу. И вуаля бегунок добежал до конечки. Главное верить в себя и в свои силы. за неделю -7кг и -2 см в объемах.
марина прохорова
А у нас сегодня годовщина, 4 года браку, за это время 2 ребенка и молния на свадебном платье ни как не застегивалась. Но я решила сделать сюрприз мужу. И вуаля бегунок добежал до конечки. Главное верить в себя и в свои силы. за неделю -7кг и -2 см в объемах.
СсылкаПожаловаться
И как же ты так смогла? Поделись
Жанна Ольховская
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://gotl.ru/gjB - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
devuwka s kg
Устала от этих диет...хочу попробовать ваш метод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем