Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужно промыть мозг

Бывший женатый любовник....
сидит в голове
вчера звонил, хочу тебя, можно приеду...
держусь, но вот-вот сдамся, как "держать" оборону...
помогитееее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Лана Лазурная
Сдавайтесь
Лана Лазурная
Сдавайтесь
СсылкаПожаловаться
на милость победителя)))
Елена
заблокировать номер!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
заблокировать номер!
СсылкаПожаловаться
в голове?
Лана Лазурная
в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в промежности!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
в промежности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Елена
Елена
в промежности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) спасибо...
влипла серьезно
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
) спасибо...
влипла серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели так сильно зудит?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Елена
Елена
в промежности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!!
змееловВ ответ на Елена
Елена
в промежности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..."там" уже номера пошли...не знал...
Kill Bill
Жизнь коротка, не отказывайте себе в маленьких радостях, сдавайтесь)
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Жизнь коротка, не отказывайте себе в маленьких радостях, сдавайтесь)
СсылкаПожаловаться
весь вопрос в том, что потом хреново....
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
весь вопрос в том, что потом хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хреново, то это не ваш способ развлечься. Принимать у себя не свободного мужчину могут женщины, которым тоже от таких мужчин нужен только интим. И поскорей бы выпроводить.
ЕфимкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если хреново, то это не ваш способ развлечься. Принимать у себя не свободного мужчину могут женщины, которым тоже от таких мужчин нужен только интим. И поскорей бы выпроводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 1000%% --за, мне так намного удобнее... но это надо быть очень самостоятельной и независимой..
Олеся В.В ответ на Ефимка
Ефимка
я 1000%% --за, мне так намного удобнее... но это надо быть очень самостоятельной и независимой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю практически у каждой женщины были свободные отношения. Это действительно удобно, если нет сильной влюбленности...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
весь вопрос в том, что потом хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач взгляни под другим углом.ты получила удовольствие и забыла)
фома неверующаяВ ответ на Аноним
Аноним
весь вопрос в том, что потом хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если потом хреново - ни в коем случае не сдавайтесь, а если сможете отнестись как к приятному развлечению - вперед и приятных впечатлений.
Для ИгрыВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Жизнь коротка, не отказывайте себе в маленьких радостях, сдавайтесь)
СсылкаПожаловаться
Ага, жизнь коротка, поэтому спите с чужими мужиками! Мы от животных отличаемся тем, что можем не идти на поводу у своих чувств и желаний, если это противоречит каким-либо моральным принципам, а хотеть можно много кого и много чего. Поэтому такие люди, как автор, как раз таки , от животных не отличаются.
salex77-65В ответ на Для Игры
Для Игры
Ага, жизнь коротка, поэтому спите с чужими мужиками! Мы от животных отличаемся тем, что можем не идти на поводу у своих чувств и желаний, если это противоречит каким-либо моральным принципам, а хотеть можно много кого и много чего. Поэтому такие люди, как автор, как раз таки , от животных не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что делается добровольно и по обоюдному желанию, никаким принципам не противоречит..как то так..
Ольга АкимоваВ ответ на Для Игры
Для Игры
Ага, жизнь коротка, поэтому спите с чужими мужиками! Мы от животных отличаемся тем, что можем не идти на поводу у своих чувств и желаний, если это противоречит каким-либо моральным принципам, а хотеть можно много кого и много чего. Поэтому такие люди, как автор, как раз таки , от животных не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы такое говорите! Не знаю как все животные, а вот собаки очень даже часто делают не как им хочется, а как надо, как требует хозяин. Так что некорректно сравнивать с животными. Животные зачастую лучше людей!
As_Large_As_LifeВ ответ на Для Игры
Для Игры
Ага, жизнь коротка, поэтому спите с чужими мужиками! Мы от животных отличаемся тем, что можем не идти на поводу у своих чувств и желаний, если это противоречит каким-либо моральным принципам, а хотеть можно много кого и много чего. Поэтому такие люди, как автор, как раз таки , от животных не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела бы я на Вас, такую принципиальную, если б Вы были не замужем
moymail.15@mail.ru
не сдавайтесь..
Жужа
Уйди оттуда, куда он собрался приехать на время, если нежелательны отношения. Делов-то.
Anna AvonarThiS
вопрос в том, о чем Вы будете жалеть больше: о том, что сдались, или о том, что НЕ сдались)) из этой логики и исходите)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вопрос в том, о чем Вы будете жалеть больше: о том, что сдались, или о том, что НЕ сдались)) из этой логики и исходите)
СсылкаПожаловаться
да я понимаю, что тупик эти отношения ТУПИК, только секс не получается... рыдаю потом как дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем