Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно нужны отзывы

прогнала любовника, решила мужа соблазнять. Ну, соблазнила, только он успел, а я нет. А всё- график, теперь до следующего раза! Объясняю- недотрах! Приди- доделай! Долг в конце концов- улыбается: думает, что это я в шутку такая бешеная уже неделю хожу. Сама себя- не умею, только ещё хуже становится- пробовала. Вопрос: девочки, кто пользовался вибраторами, посоветуйте, помогает ли при моем диагнозе? если помогает, то какие лучше брать? Гибну...
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Изумрудинка
не помогает(
nata
купи килограмм кабачков и сиди выбирай по размеру
затейницаВ ответ на nata
nata
купи килограмм кабачков и сиди выбирай по размеру
СсылкаПожаловаться
зачем же кабачков? Я ж не убить себя хочу, а любить...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Биовибратор EB-22.
затейница
Приставка "био-" наводит мысль о подвохе... Можно подробней?
Юрьевич
Блин ну заведи же другого любовника. Сколько мужиков не удовлетворённых ходит. А лучше заведи двух. Один по чётным другой по нечётным. Тебе главное этот период продержаться.
Я.А.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин ну заведи же другого любовника. Сколько мужиков не удовлетворённых ходит. А лучше заведи двух. Один по чётным другой по нечётным. Тебе главное этот период продержаться.
СсылкаПожаловаться
а мужчины то почему неудовлетворенные ходят? Ну мы женщины понятно :мужчина раньше кончил... быстро кончил... много работы... устал... мы то женщины всегда готовы нам проще?
Ник Валуев
Продавцы в секс-шопе подскажут, не переживайте.
юлия
Вибратор плохая замена мужчины. Может с мужем все таки договориться.И что за мужики пошли?
Елена Середа
Не, вибратор не спасет,психологически плохо будет. Подруга пользовалась,сначала нормуль,а потом тоска глубокая.
DUR
Бедная ты бедная!!!
валентина валентинова
вибратор на какое-то время снимет напряжение...но живое общение ничто не заменит)))
Печенье Счастливое cookie-shop
хаха)) все у вас будет хорошо, с такими -то затеями))
Мисс Позитив
А что секс ради долга? не для удовольствия??? смысл было любовника прогонять если муж не удовлетворяет...у меня тоже иногда бывает любовник но муж делает все просто шикарно))так что муж ваш эгоист))
А Н
Да... муж эгоист... А вы говорили ему, что вам этого недостаточно?
затейницаВ ответ на А Н
А Н
Да... муж эгоист... А вы говорили ему, что вам этого недостаточно?
СсылкаПожаловаться
говорила! Что бы не обидеть, говорила шутя: "а что там ещё что-нибудь осталось для меня?" "Вернись- доделай!" сколько унижения терпеть можно, 2 дня намекала, потом бросила. Теперь он ходит надутый.
Я.А.
ну придется еще пару раз соблазнить чтоб хватило, только не затягивайте с этим ...
затейницаВ ответ на Я.А.
Я.А.
ну придется еще пару раз соблазнить чтоб хватило, только не затягивайте с этим ...
СсылкаПожаловаться
Вот легко сказать: "Соблазнить". Это, собственно, не проблема. Проблема в том, что я же не робот: пока соблазняю- соблазняюсь и сама. А потом вот такой облом! Даже браться не хочется!
ZZZ
Странно, что для вас " хороший секс" не зависит от того, любите или нет, а это одно из наиболее важных составляющих!
Swetik
это секснесовместимость,,,звони любовнику
затейницаВ ответ на Swetik
Swetik
это секснесовместимость,,,звони любовнику
СсылкаПожаловаться
Уже... Самоуважение страдает моё, от того, что сначала прогнала, а потом опять зову. Хорошо, что безотказный (за это и прогнала- он никому не отказывает), помог мне, бедолаге:)
Альбина Алексеева
Девчёнки, выход есть! Американский ученый, врач гинеколог со стажем более 40 лет Рональд Томсон создал потрясающий натуральный гель Аlurа http://dreampeople.ru/albina/Alura.htmдна капелька которого сокращает время прелюдии в 5 раз и через 3-5 минут женщина, как и мужчина,

готова к получению оргазма.
затейница
Так я и без Алюра вашего готова была, ещё днём, когда СМС писала! Вибраторов у вас нет? Ласковых и нежных...
Алексей И
В Хабаровске что все мужчины вымерли для здоровья надо еще одного найти а для любви муж пусть старается
hannvei
Ученые узнали, зачем НА САМОМ ДЕЛЕ женщины занимаются сексом. Поразительно!
Секс далеко не всегда связан с любовью или привязанностью. Ученые Синди Местон и Дэвид Басс составили список причин, которые заставляют женщин заниматься сексом без любви. Они опубликовали его в своей книге "Почему женщины занимаются сексом".
Специалисты уверены, что часто женщинами движет чувство жалости к мужчине или скука. Удивительно, но и желание избавиться от забот – не на последнем месте. Всего в книге описаны 200 причин для занятия сексом без любви.
Интересно, что пункт «сексуальное притяжение» стоит в самом конце. Его даже обошли такие причины как «секс в качестве благодарности за ужин в ресторане» и «секс как способ поддержать мирные отношения». Выходит, что мужская внешность стоит на последнем месте по привлекательности у женщин. Вообще же ученые были очень удивлены некоторыми ответами женщин (всего их было чуть более 1000 в рамках исследования). Это еще раз доказывает: мужчины и женщины – существа с разных планет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем