Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужны советы

Девушки, здравствуйте, срочно посоветуйте что нибудь. Как быть то хоть? С мужем 15 лет в браке. Поехал на работу на метро, я дома- готовлю ужин, жду его, звоню, а он пьяный в офисе, на заднем фоне слышу женский шёпот . Рабочий день закончился. Он начальник . Пипец девочки, у нас никогда не стояло подобных проблем, чего делать то? Маме не хочу жаловаться, подруга на отдыхе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Машка
можно скалку ближе к двери положить))
Бет Мидлер
маме вообще не жаловаться. хуже будет. мама из благих побуждений еще и мозги вам вынесет.
заезжайте за ним на работу))) у секретарши спрашивайте, есть ли совещания и встречи на вечер.
если нет - с улыбкой в машину и домой!
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
маме вообще не жаловаться. хуже будет. мама из благих побуждений еще и мозги вам вынесет.
заезжайте за ним на работу))) у секретарши спрашивайте, есть ли совещания и встречи на вечер.
если нет - с улыбкой в машину и домой!
СсылкаПожаловаться
никаких совещаний точно нет, я с ним разговаривала
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
никаких совещаний точно нет, я с ним разговаривала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пару раз внезапно наведаться - у него тик начнется)) вдруг жена приедет.
РадостьВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так пару раз внезапно наведаться - у него тик начнется)) вдруг жена приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, начнутся "деловые встречи" в ресторанах :)
Звездафшоке
ну что делать...терпи
капелька
Наш начальник тоже вечно после работы сидит. Когда аврал, то девочки могут оставаться на работе тоже. И мы можем и работать и друг с другом разговаривать. Помню, ещё в начале, когда он к нам только пришёл начальником, мы работаем и он сидит, потом ему жена позвонила, а он отвечает "еду уже, вот в пробке стою". А ему просто не удобно домой идти, когда его сотрудницы задерживаются.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
Наш начальник тоже вечно после работы сидит. Когда аврал, то девочки могут оставаться на работе тоже. И мы можем и работать и друг с другом разговаривать. Помню, ещё в начале, когда он к нам только пришёл начальником, мы работаем и он сидит, потом ему жена позвонила, а он отвечает "еду уже, вот в пробке стою". А ему просто не удобно домой идти, когда его сотрудницы задерживаются.
СсылкаПожаловаться
..т.е."А,он пьяный в офисе"..Вы не увидели в тексте?
капелькаВ ответ на Максим
Максим
..т.е."А,он пьяный в офисе"..Вы не увидели в тексте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него от работы язык заплетается, или чувствует себя плохо. Случай был у знакомых. Муж позвонил домой, стал говорить что-то заплетающимся языком. Жена подумала, что напился, а у него инсульт оказалось.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
Может у него от работы язык заплетается, или чувствует себя плохо. Случай был у знакомых. Муж позвонил домой, стал говорить что-то заплетающимся языком. Жена подумала, что напился, а у него инсульт оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ясно.
капелькаВ ответ на Максим
Максим
..ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо разносторонне рассматривать ситуацию, а не единогласное решение выносить. Организовывать мозговой штурм и предлагать самые, пусть даже нелепые, решения. Тогда у автора темы будет больше возможностей посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Night FuryВ ответ на капелька
капелька
Надо разносторонне рассматривать ситуацию, а не единогласное решение выносить. Организовывать мозговой штурм и предлагать самые, пусть даже нелепые, решения. Тогда у автора темы будет больше возможностей посмотреть на ситуацию с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, правильно: "Зачем сразу самое плохое предполагаешь? Может его машина задавила"
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Может у него от работы язык заплетается, или чувствует себя плохо. Случай был у знакомых. Муж позвонил домой, стал говорить что-то заплетающимся языком. Жена подумала, что напился, а у него инсульт оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мой сразу сказал- да, я нажрался
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, мой сразу сказал- да, я нажрался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит нажрался просто, вот и всё. Да он порядочный человек, сразу признаётся.
Natali Fomenko
ну допустим - поймете вы, что он вам изменяет. Дальше что? Разводиться будете? Скорее всего, нет. Ну так сидите и молчите, как большинство жен и делают.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну допустим - поймете вы, что он вам изменяет. Дальше что? Разводиться будете? Скорее всего, нет. Ну так сидите и молчите, как большинство жен и делают.
СсылкаПожаловаться
я сходу с ума в данный момент от одной мысли об этом!!!! Бедные женщины прошедшее через это !!!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я сходу с ума в данный момент от одной мысли об этом!!!! Бедные женщины прошедшее через это !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кому это надо? вы ситуацию все равно изменить не сможете.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну допустим - поймете вы, что он вам изменяет. Дальше что? Разводиться будете? Скорее всего, нет. Ну так сидите и молчите, как большинство жен и делают.
СсылкаПожаловаться
Разведусь! Не оттого что крутая такая, а потомучто если бы не я , то .... , в общем вы понимаете)
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Разведусь! Не оттого что крутая такая, а потомучто если бы не я , то .... , в общем вы понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну. У вас есть свое жилье, хорошая работа и свои деньги для таких заявок?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну-ну. У вас есть свое жилье, хорошая работа и свои деньги для таких заявок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работы нет, но я не из белоручек, надо будет и в санитары пойду, хотя имею высшее.., а все остальное да..
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Работы нет, но я не из белоручек, надо будет и в санитары пойду, хотя имею высшее.., а все остальное да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вариант взять такси и съездить посмотреть чем он так занят не рассматривается?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вариант взять такси и съездить посмотреть чем он так занят не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там такая проходная.., просто так не знаю как пройти , только по пропускам..
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Разведусь! Не оттого что крутая такая, а потомучто если бы не я , то .... , в общем вы понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут Остапа понесло.... :))вот о разводе сейчас точно думать не время..
Аноним
Ребята, блин, что может делать начальник хорошей компании в пьяном виде с девушками или девушкой в половине девятого!!!! Я не поеду за ним- не могу так ((((
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребята, блин, что может делать начальник хорошей компании в пьяном виде с девушками или девушкой в половине девятого!!!! Я не поеду за ним- не могу так ((((
СсылкаПожаловаться
Вовсе не обязательно то, что написано в плохих женских любовных романах: страсно трогать ее напряженные соски, срывать с нее одежды и проникать в горячее лоно.... Да тьфу на Вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем