Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужны советы

Девушки, здравствуйте, срочно посоветуйте что нибудь. Как быть то хоть? С мужем 15 лет в браке. Поехал на работу на метро, я дома- готовлю ужин, жду его, звоню, а он пьяный в офисе, на заднем фоне слышу женский шёпот . Рабочий день закончился. Он начальник . Пипец девочки, у нас никогда не стояло подобных проблем, чего делать то? Маме не хочу жаловаться, подруга на отдыхе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю оч много достоверных историй как в праздники после работы пьяные потрахушки бывают. Охрана трусики коллекционирует... Есть такие барышни ничем не брезгуют. Мой любвеобильный даже пьяный(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не доверяете мужу?
Вот так вот живете с человеком 15 лет, и думаете что у него могут быть офисные потрахушки?
Считаете что он может залезть на барышню которая ничем не брезгует?
Если живешь с человеком, то должна ему доверять! Или разводись.
А звонить, долбить пьяного мужика, себя не уважать!
Вы представьте, что происходит на том конце провода.
Звонит телефон, ваш муж смотрит на дисплей и не берет трубку. говорит "опять жена!" И все понимающе усмехаются.
И как вас после этого уважать?
Или вы думаете что чем больше раз вы ему позвоните, тем быстрее он приедет?
да он приедет ровно тогда, когда сам решит!))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
значит не доверяете мужу?
Вот так вот живете с человеком 15 лет, и думаете что у него могут быть офисные потрахушки?
Считаете что он может залезть на барышню которая ничем не брезгует?
Если живешь с человеком, то должна ему доверять! Или разводись.
А звонить, долбить пьяного мужика, себя не уважать!
Вы представьте, что происходит на том конце провода.
Звонит телефон, ваш муж смотрит на дисплей и не берет трубку. говорит "опять жена!" И все понимающе усмехаются.
И как вас после этого уважать?
Или вы думаете что чем больше раз вы ему позвоните, тем быстрее он приедет?
да он приедет ровно тогда, когда сам решит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверяла до сегодняшнего момента, ибо его поведение меня насторожило потомучто так он себя не вёл . На звонки отвечает , щас да щас. И что значит себя не уважать, я ж не чужому человеку звоню. Если б я со скалкой в офис ворвалась- тогда наверно и смешно. Но когда моему начальству жена названивать, ни у кого смех это не вызывает т к сами имеют мужей...
А АВ ответ на Аноним
Аноним
Доверяла до сегодняшнего момента, ибо его поведение меня насторожило потомучто так он себя не вёл . На звонки отвечает , щас да щас. И что значит себя не уважать, я ж не чужому человеку звоню. Если б я со скалкой в офис ворвалась- тогда наверно и смешно. Но когда моему начальству жена названивать, ни у кого смех это не вызывает т к сами имеют мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, этими звонками в данной ситуации, вы его выставляете этаким подкаблучником, за которым жена смотрит, как за ребенком. Сейчас он пьян, компания тоже навеселе....И ваши звонки его раздражают...не звоните сегодня больше.
АнонимВ ответ на А А
А А
Понимаете, этими звонками в данной ситуации, вы его выставляете этаким подкаблучником, за которым жена смотрит, как за ребенком. Сейчас он пьян, компания тоже навеселе....И ваши звонки его раздражают...не звоните сегодня больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я звонила раз в полтора часа. И только 3 раза. Щас он в хламище- абонент - не абонент . Попадёт ещё куда нить . В городе пьяным опасно. Но это уже другая тема)
А АВ ответ на Аноним
Аноним
я звонила раз в полтора часа. И только 3 раза. Щас он в хламище- абонент - не абонент . Попадёт ещё куда нить . В городе пьяным опасно. Но это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прямо меня напоминаете в прошлом))) ох...тоже звонила, переживала. Потом плюнула и гулянки прекратились....неинтересно стало, эмоций то не даю.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Доверяла до сегодняшнего момента, ибо его поведение меня насторожило потомучто так он себя не вёл . На звонки отвечает , щас да щас. И что значит себя не уважать, я ж не чужому человеку звоню. Если б я со скалкой в офис ворвалась- тогда наверно и смешно. Но когда моему начальству жена названивать, ни у кого смех это не вызывает т к сами имеют мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как смешно. Помню как-то на новогоднем корпоративе одна жена названивала через каждые минут 15. Муж ей все докладывал- ещё салаты не доели, еще горячее не принесли. При этом напиваясь. Но с нее и взять нечего-курица домашняя, трое детей, не работает
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Доверяла до сегодняшнего момента, ибо его поведение меня насторожило потомучто так он себя не вёл . На звонки отвечает , щас да щас. И что значит себя не уважать, я ж не чужому человеку звоню. Если б я со скалкой в офис ворвалась- тогда наверно и смешно. Но когда моему начальству жена названивать, ни у кого смех это не вызывает т к сами имеют мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

KsenyaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
История переписки5

ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Доверяла до сегодняшнего момента, ибо его поведение меня насторожило потомучто так он себя не вёл . На звонки отвечает , щас да щас. И что значит себя не уважать, я ж не чужому человеку звоню. Если б я со скалкой в офис ворвалась- тогда наверно и смешно. Но когда моему начальству жена названивать, ни у кого смех это не вызывает т к сами имеют мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умная баба, даже бы и звонить не стала, собралась бы да ушла к подружке с ночевкой! И телефон бы отключила!
Вот бы он пришел, а жены дома нет, и телефон не отвечает.
А на утро, когда трезвый, ультиматум, если ты пьешь и гуляешь, я тоже пью и гуляю! Ты что думаешь, я дома сидеть буду!
Я бы так сделала! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Умная баба, даже бы и звонить не стала, собралась бы да ушла к подружке с ночевкой! И телефон бы отключила!
Вот бы он пришел, а жены дома нет, и телефон не отвечает.
А на утро, когда трезвый, ультиматум, если ты пьешь и гуляешь, я тоже пью и гуляю! Ты что думаешь, я дома сидеть буду!
Я бы так сделала! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас дочь 15 лет , дома. Её тоже с собой? Пойдём дочура- папку поручать) была бы я одна , так бы сделала
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дочь 15 лет , дома. Её тоже с собой? Пойдём дочура- папку поручать) была бы я одна , так бы сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 лет!! она что, грудная!
я в 15 лет уже сама себе зарабатывала на жизнь, и была вполне самостоятельная! Она что не может без мамкиной сиськи поспать!?
да я в 15 лет счастлива была когда одна оставалась!
А сейчас компьютер, все дела, да она и не заметит что вас с отцом нет!))
Наоборот, скажет когда папа пришел и в каком виде!
Дочка 15 это не отмазка! )))))
РадостьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Включите логику!
Если муж разговаривает по телефону с вами, и вы слышите женский шопот. Значит эта женщина разговаривает с кем-то еще. А шепчет что бы не мешать вашему мужу беседовать.
Значит были не в двоем. Пили. Что тоже хорошо. Когда изменяют, не пьют, не до этого.
Так что ничего страшного не произошло! ))))))
надеюсь у вас хватит ума не устраивать скандала и разборок???
Просто поинтересуйтесь утром, когда он будет трезвый что за повод был выпивать, и почему он вас не предупредил что у него мероприятие.
Но все это спокойно.
Взбрыкнул мальчик, почувствовал себя взрослым, всего лишь.
Ждет вашу реакцию, и если будет скандал, то это ему карт бланш, что " Я что не могу выпить, я взрослый человек, имею право" , а если не заметить этого, то ему уже и не интересно будет))))
СсылкаПожаловаться
"Когда изменяют, не пьют" - да? новость для меня :) не думала, что одно другому мешает :)я не имею ввиду в хлам напиться..
ГАЛИСВ ответ на Радость
Радость
"Когда изменяют, не пьют" - да? новость для меня :) не думала, что одно другому мешает :)я не имею ввиду в хлам напиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз именно это имела ввиду, автор пишет что муж уже в хлам!)
пьют и выпивают, это две большие разницы. Когда изменяют, то выпивают..))
ЛисаАлиса
пусть устроится на другую работу. тоже мне, начальники, женский шепот. пусть грузчиком идет, там баб вообще нет и бухать некогда)))) а если серьезно, то за 15 лет мужа можно узнать как облупленного.
Мария
Автор, поздравляю вас, теперь не будет вам покоя))) если муж действительно начальник, то он сам себе хозяин и в течении рабочего дня может шляться где хочет. И вы будете думать- а где он и с кем)))) но это сильно бодрит.
Даже если он кого-то ахает на своем столе - это фигня. Повод заняться собой и своей личной жизнью, что не приходило вам в голову, скорее всего. Срочно откапывать давние связи и бежать пить кофе и стрелять глазами!!! И заводить новые, чтоб глаз горел!!!
В общем, будет вам веселье)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Автор, поздравляю вас, теперь не будет вам покоя))) если муж действительно начальник, то он сам себе хозяин и в течении рабочего дня может шляться где хочет. И вы будете думать- а где он и с кем)))) но это сильно бодрит.
Даже если он кого-то ахает на своем столе - это фигня. Повод заняться собой и своей личной жизнью, что не приходило вам в голову, скорее всего. Срочно откапывать давние связи и бежать пить кофе и стрелять глазами!!! И заводить новые, чтоб глаз горел!!!
В общем, будет вам веселье)))
СсылкаПожаловаться
Я никогда из тонуса не выходила, но вы правы, теперь меня эта мысль не покинет!! Бодрит говорите, для меня это оч чревато, такие нервы, приходилось в отделении онкологии полежать..
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда из тонуса не выходила, но вы правы, теперь меня эта мысль не покинет!! Бодрит говорите, для меня это оч чревато, такие нервы, приходилось в отделении онкологии полежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, если вы верная жена и уверены в муже 15 лет (хаха), думаете, что у вас "все хорошо", а если так, то ему незачем изменять... То вы не в тонусе((( заведите роман... Хоть на сз пофлиртуйте... Лучше переспать с кем-нть, конечно, чтобы понять, что это фигня и не стоит нервов..... Займитесь собой и отношениями. У вашего мужа если личная жизнь, пусть она будет и у вас
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда из тонуса не выходила, но вы правы, теперь меня эта мысль не покинет!! Бодрит говорите, для меня это оч чревато, такие нервы, приходилось в отделении онкологии полежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого Вы еще чего-то думаете? Странно, обычно даже менее серьезные больницы мозги на место вставляют. Плюньте, сделайте то, что посоветовали наиболее спокойные дамы ( их здесь немало). У Вас ребенок, есть на кого нервы тратить. Никогда не ревновала, всегда ревновал меня (комплексы от неуверенности).
Selena
Главное не паниковать! Женский шепот может быть провокацией. Возможно ваш муж не только вам нужен.А пьяный мужик может на утро и не вспомнить кто там и что там было.
Аноним
Пишу с ошибками, просьба не придираться, не до правописания мне что то(
Евгения -
Устройте назавтра ему такую ночь, чтобы долго забыть не мог. А на работе, скорее всего, был корпоратив. Может День ВДВ праздновали, или День железнодорожника, или Илью. Да мало праздников можно придумать при желании.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Устройте назавтра ему такую ночь, чтобы долго забыть не мог. А на работе, скорее всего, был корпоратив. Может День ВДВ праздновали, или День железнодорожника, или Илью. Да мало праздников можно придумать при желании.
СсылкаПожаловаться
Так он ещё и не закончился. Корпоратив- не вопрос, я кипишую потомучто работой он дорожит, девушек в отделе много, он странно себя ведёт и ахинею несёт. Говорит что один, а голоса -это радио..., веселенький. Спрашиваю что домой не едешь- ответ- ща собираюсь.А мне к сожалению не 15 лет
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так он ещё и не закончился. Корпоратив- не вопрос, я кипишую потомучто работой он дорожит, девушек в отделе много, он странно себя ведёт и ахинею несёт. Говорит что один, а голоса -это радио..., веселенький. Спрашиваю что домой не едешь- ответ- ща собираюсь.А мне к сожалению не 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подолью масла - а вы уверены, что он в офисе?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Подолью масла - а вы уверены, что он в офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не уверена
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Так он ещё и не закончился. Корпоратив- не вопрос, я кипишую потомучто работой он дорожит, девушек в отделе много, он странно себя ведёт и ахинею несёт. Говорит что один, а голоса -это радио..., веселенький. Спрашиваю что домой не едешь- ответ- ща собираюсь.А мне к сожалению не 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну толку от того, что Вы кипишуете? Он быстрее домой не приедет. На крайний случай берёте такси и едете к нему на работу (низко я понимаю и в дальнейшем возможен большой скандал о контроле, но так Вы себя успокоите). а, если увидите какую-нибудь швабру рядом с ним-за патлы и вон в том виде в каком застали, а с ним уже будете утром разговаривать. Многие падкие на начальников и директоров, а потом, что случись, а рядом только жена. Вот это ему назавтра и объясните. Может послезавтра, как придёт в себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем