Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно переобуваться!)

Кто не переобулся, срочно в шиномонтаж! А кто не собиратеся переобуваться, встречаемся здесь)


Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аркадий Лаптев
Ну нам это уже не грозит. Переобулись. А на счёт остального - сегодня ночью посмотрим. Ожидают снег.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну нам это уже не грозит. Переобулись. А на счёт остального - сегодня ночью посмотрим. Ожидают снег.
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, загордился то))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ой, загордился то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не всегда первым пишу. Это у "катёнка" уже своя "фишка" - танцующий кот. Воровать её "знак" не захотел.
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так не всегда первым пишу. Это у "катёнка" уже своя "фишка" - танцующий кот. Воровать её "знак" не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети, ей богу))
Муся КошкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аркаша-вывих бедра будет!!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну нам это уже не грозит. Переобулись. А на счёт остального - сегодня ночью посмотрим. Ожидают снег.
СсылкаПожаловаться
у нас вчера неожиданно пошел)
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну нам это уже не грозит. Переобулись. А на счёт остального - сегодня ночью посмотрим. Ожидают снег.
СсылкаПожаловаться
у нас сегодня дождяра ночью поливал.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
у нас сегодня дождяра ночью поливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что будет, если после дождичка подморозит? У нас иногда в декабре идут дожди, а потом сразу, хрясь - и мороз. И превращается Владивосток в сплошной каток. Учитывая наш гористый рельеф....
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что будет, если после дождичка подморозит? У нас иногда в декабре идут дожди, а потом сразу, хрясь - и мороз. И превращается Владивосток в сплошной каток. Учитывая наш гористый рельеф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парус тогда надо прикупить))
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что будет, если после дождичка подморозит? У нас иногда в декабре идут дожди, а потом сразу, хрясь - и мороз. И превращается Владивосток в сплошной каток. Учитывая наш гористый рельеф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас приморозит если рак на горе свистнит или норд-ост задует.))) А ветер северный он быстро все высушивает.Так что не примрозит.И вообще у нас тепло еще деревья в листве зеленое стоят.
Ещё тот Подарочек В ответ на 444удеся))
444удеся))
У нас приморозит если рак на горе свистнит или норд-ост задует.))) А ветер северный он быстро все высушивает.Так что не примрозит.И вообще у нас тепло еще деревья в листве зеленое стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас так в листьях снегом и накрыло), надо было сфоткать, лежат бедные до земли
Ещё тот Подарочек
а я нет, и похоже не собираюсь
Squorchik
мне муж уже переодел мою мисс Беннет. Уже недели две как. У меня не шиповка зимняя, а липучка, поэтому можно и заблаговременно переобуваться. Ни тебе очередей, ни истерики и спешки. Вот-с! А тут последние три-четыре дня народ как ломанулся в шиномонтажи - УЖС!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на Squorchik
Squorchik
мне муж уже переодел мою мисс Беннет. Уже недели две как. У меня не шиповка зимняя, а липучка, поэтому можно и заблаговременно переобуваться. Ни тебе очередей, ни истерики и спешки. Вот-с! А тут последние три-четыре дня народ как ломанулся в шиномонтажи - УЖС!!!
СсылкаПожаловаться
вот я всегда говорила, что всё таки иногда от них польза есть....от мужей, но для того чтоб два раза в год переобуться, взамуж не хочется как то)), но сегодня я мечтаю о муже как никогда)))
Ещё тот Подарочек
вот я всегда говорила, что всё таки иногда от них польза есть....от мужей, но для того чтоб два раза в год переобуться, взамуж не хочется как то)), но сегодня я мечтаю о муже как никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак можно же по записи до шиномонтажа шепотом добраться... и без мужа...
Ещё тот Подарочек В ответ на Squorchik
Squorchik
дак можно же по записи до шиномонтажа шепотом добраться... и без мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала надо колеса перегрузить в машину, хорошо, что они без дисков)), да и работаю я без выходных, так что на шиномонтаж тока ночью, счас пойду хоть запишусь))
Ещё тот Подарочек
для начала надо колеса перегрузить в машину, хорошо, что они без дисков)), да и работаю я без выходных, так что на шиномонтаж тока ночью, счас пойду хоть запишусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, у меня все варианты всегда были сразу с дисками - ставить удобнее и быстрее. Но это не я такая вумная, это - муж так за меня для моей машинки решает... и для своей - тоже.
Ещё тот Подарочек В ответ на Squorchik
Squorchik
не, у меня все варианты всегда были сразу с дисками - ставить удобнее и быстрее. Но это не я такая вумная, это - муж так за меня для моей машинки решает... и для своей - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще о таких мелочах не думаю, если б я сама их ставила, то да, а там что с дисками, что без)
444удеся))
Рано ышшо.У нас до сегодняшнего дня тепло было.
Ещё тот Подарочек В ответ на 444удеся))
444удеся))
Рано ышшо.У нас до сегодняшнего дня тепло было.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже тепло, а вечером бац и снег и я вся такая цок цок


444удеся))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
у нас тоже тепло, а вечером бац и снег и я вся такая цок цок


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по нашим 21 градусам вы слишком тепло одеты.)))
Ещё тот Подарочек В ответ на 444удеся))
444удеся))
Так по нашим 21 градусам вы слишком тепло одеты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зима же , блин))
444удеся))
и на работу шла голуби в лужах купались.значит будет тепло.
Ник Валуев
Зимняя резина для тех, кто не умеет ездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем