Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно. Подарок мужу на нг

В этом году мы с мужем празднуем НГ вдвоём. Сейчас в ОАЭ на отдыхе. 30го возвращаемся обратно домой. За 7 лет семейной жизни никогда не наряжали елку и не клали под нее подарки. Хочу ввести это в нашу маленькую семью.
Времени купить серьёзный подарок и положить под елку реально нет.
Хочу что-нибудь символичное.
Можем красиво упаковать варенье (в пожелание сладкой жизни в новом году) и хлеб (в пожелание сытой жизни в новом году)??
Помогите!!!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья Просветова
Ничего придумать не могу. Такого рода игры не очень нравятся.
Mila mila
Такой ненавязчивый способ хвастануть))Для вопросов про подарок не обязательно писать про Эмираты и три машины)) Если и правда муж более чем обеспеченный,подарите свой хлеб с вареньем,хотя бы удивите.А то все икру с коньяками элитными получал
ЛоркинВ ответ на Mila mila
Mila mila
Такой ненавязчивый способ хвастануть))Для вопросов про подарок не обязательно писать про Эмираты и три машины)) Если и правда муж более чем обеспеченный,подарите свой хлеб с вареньем,хотя бы удивите.А то все икру с коньяками элитными получал
СсылкаПожаловаться


Самая МеркантильнаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Такой ненавязчивый способ хвастануть))Для вопросов про подарок не обязательно писать про Эмираты и три машины)) Если и правда муж более чем обеспеченный,подарите свой хлеб с вареньем,хотя бы удивите.А то все икру с коньяками элитными получал
СсылкаПожаловаться
стопудоф хвастается
ЕвгенияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Такой ненавязчивый способ хвастануть))Для вопросов про подарок не обязательно писать про Эмираты и три машины)) Если и правда муж более чем обеспеченный,подарите свой хлеб с вареньем,хотя бы удивите.А то все икру с коньяками элитными получал
СсылкаПожаловаться
Вас жаба давит? Когда здесь пишут про старую дачу и кабачкову икру, почему никто не возмущается? Мы хорошо и много работаем и может себе позволить многое, чего и вам желаю в новом году :))
ЕвгенияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Такой ненавязчивый способ хвастануть))Для вопросов про подарок не обязательно писать про Эмираты и три машины)) Если и правда муж более чем обеспеченный,подарите свой хлеб с вареньем,хотя бы удивите.А то все икру с коньяками элитными получал
СсылкаПожаловаться
Хотите, я вам денежку переведу, что бы вы стали чуть добрее?
Mila milaВ ответ на Евгения
Евгения
Хотите, я вам денежку переведу, что бы вы стали чуть добрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что Вы, предпочитаю побираться по вокзалам)) Вы на эти деньги лучше варенье купите и нарезной батон
Лоркин
Оооой! И я исчо не купила ничего!!!! Аааааааа!!!! срочно надо тоже!!!!
Самая Меркантильная
офигеть, она отдыхает, а нам тут думай за нее в холодрыге
hgfhdhg
Что у вас за деревня? Судя по описанию, для вас это вообще не праздник... купите ему чизбургер, раз прожив вместе СЕМЬ лет, вы не знаете, что ему дарить...
Валерий Баранов
Купите ему удочку и живого карпа в ведре.
ЕвгенияВ ответ на Валерий Баранов
Валерий Баранов
Купите ему удочку и живого карпа в ведре.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИИИЙЙ! Это отличная идея! карпа можно в ванную пустить... Спасибо :))
Татьяна Тасенко
У нас тут уже НГ не празднуют,отменили пока вы отдыхали.
А подарки это воообще преступление
.
Элен
просто и быстро и в хозяйстве пригодится, закажите бокал со своим фото, даж можно с эффектом смены цвета при нагреве...
Лада
а что в Эмиратах сейчас так скучно отдыхать, что есть время висеть на форумах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем