Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно помогите

Девочки привет. Я давно слежу за форумом. Мне нравится, что вы высказываете свое мнение. Иногда получаю советы. От вас же. Спасибо Вам.
Но у меня ситуация другая. Я живу с мужчиной уже 9 лет. И бизнес с ним построила. По Вашим меркам олигархи. Ни когда не думала о наших отношениях. Полгода назад как будто сломалась.
Он мне изменил, а я до сих пор не могу это простить. Ладно если бы изменил с тем кто моложе и лучше меня. Но нет. Она старше на 7 лет. Ей уже ей уже 43. никак не могу понять почему.
Но после этого как будто пересмотрела свою жизнь. В принципе он предал меня три раза, как женщину, как друга, как родного человека. Недавно я заболела, и очень сильно, просто слегла.
А он ушел развлекаться с друзьями. И пришел только утром. Я ему обьясняю, а он как будто не понимает. Дальше еще хуже. Секс 2 раза в месяц. Детей моих не навидит. Но у нас один общий сын.
Постояно клянется, что любит. Мы в гражданском браке. У него есть законная жена. Но живет он со мной. Не знаю, что делать. Помогите . Скажите Ваше мнение.
Искра Искра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Marina Lindholm
Дорогая!!!!Вы успокойтесь, не паникуйте. Сейчас что-нибудь прдумаем... Я прям перед вами повесила тему про мужские игры... Женщины-партнеры - а я тоже партнер- становятся для мужчины типа приятеля, друга... Может, дело в этом?
Искра ИскраВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогая!!!!Вы успокойтесь, не паникуйте. Сейчас что-нибудь прдумаем... Я прям перед вами повесила тему про мужские игры... Женщины-партнеры - а я тоже партнер- становятся для мужчины типа приятеля, друга... Может, дело в этом?
СсылкаПожаловаться
Мы давно приятели. С самого начала мы познакомились, как бизнесмены, по делу. Все остальное было потом. У нас общие дела, общий бизнес. Отношения возникли потом. Работаем вместе, живем тоже вместе.
Befana
Измена - черт с ней. То, что он вас оставил больную, гораздо, гораздо, на мой взгляд, серьезнее. Мне жаль. У меня сложилось впечатление, что он вас разлюбил. Потянется еще туда-сюда, и кончится....
Искра ИскраВ ответ на Befana
Befana
Измена - черт с ней. То, что он вас оставил больную, гораздо, гораздо, на мой взгляд, серьезнее. Мне жаль. У меня сложилось впечатление, что он вас разлюбил. Потянется еще туда-сюда, и кончится....
СсылкаПожаловаться
Яв принципе, думаю готова чтобы кончиться. Стараюся с ним разговаривать. А он говорит, что любит, вцепится в меня,обнимет и держит, я уже дышать не могу и не отпускает. Не знаю, что думать.
Искра Искра
Яв принципе, думаю готова чтобы кончиться. Стараюся с ним разговаривать. А он говорит, что любит, вцепится в меня,обнимет и держит, я уже дышать не могу и не отпускает. Не знаю, что думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы думаете, что не любит? Всякое бывает. Вы же не на необитаемом острове больная остались. Может быть и в своем поведении надо что-то рассмотреть?
А вообще в таком деле главное принять решение-хотите быть с ним или без него, но находясь "посередине" в своем отношении и поведении, или метаясь туда-сюда скорее всего получите такой результат: он сам от Вас слиняет. Вот так.
Искра ИскраВ ответ на RubiN
RubiN
А почему Вы думаете, что не любит? Всякое бывает. Вы же не на необитаемом острове больная остались. Может быть и в своем поведении надо что-то рассмотреть?
А вообще в таком деле главное принять решение-хотите быть с ним или без него, но находясь "посередине" в своем отношении и поведении, или метаясь туда-сюда скорее всего получите такой результат: он сам от Вас слиняет. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 9 лет, он не раз уходил. Но потом опять возвращался.
Искра ИскраВ ответ на Искра Искра
Искра Искра
За 9 лет, он не раз уходил. Но потом опять возвращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний раз я сама ему сказала, что мужчина уходит один раз и с высоко поднятой головой.Но он опять пришел. при чем под разными предлогами.
Искра Искра
Последний раз я сама ему сказала, что мужчина уходит один раз и с высоко поднятой головой.Но он опять пришел. при чем под разными предлогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Последний раз я сама ему сказала, что мужчина уходит один раз и с высоко поднятой головой."-:))
Смысл не в том, что он ушел, а в том, что назад пустили:)) Классный кобелина это тот, кого всегда пускают назад!:)
Искра Искра
За 9 лет, он не раз уходил. Но потом опять возвращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так образ жизни у всех разный. Тем более-не раз уходил...привычка-с...
То, что однажды может не вернуться-тоже факт. Чего ВЫ хотите добиться-решите для себя и действуйте в соответствии.
Если с ним-то не устраивайте разборки и не взращивайте обиды в себе-это бессмысленное занятие. Если без него-расходитесь и делов-то...

"Постояно клянется, что любит. Мы в гражданском браке. У него есть законная жена. Но живет он со мной. "- он тот еще кобелина, видимо...и тудым и сюдым, везде хочет успеть-это не исправляется, это образ и мысел жизни.
Но не факт, что если Вы будете поддерживать с ним хорошие отношения он Вас кинет в беде. Так что-думайте.
Искра ИскраВ ответ на RubiN
RubiN
Так образ жизни у всех разный. Тем более-не раз уходил...привычка-с...
То, что однажды может не вернуться-тоже факт. Чего ВЫ хотите добиться-решите для себя и действуйте в соответствии.
Если с ним-то не устраивайте разборки и не взращивайте обиды в себе-это бессмысленное занятие. Если без него-расходитесь и делов-то...

"Постояно клянется, что любит. Мы в гражданском браке. У него есть законная жена. Но живет он со мной. "- он тот еще кобелина, видимо...и тудым и сюдым, везде хочет успеть-это не исправляется, это образ и мысел жизни.
Но не факт, что если Вы будете поддерживать с ним хорошие отношения он Вас кинет в беде. Так что-думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со временем я думаю, что он меня кинет.У меня просто пропала вера. Сейчас строю дом. Думаю переехать туда и пожить одной.
Искра Искра
Со временем я думаю, что он меня кинет.У меня просто пропала вера. Сейчас строю дом. Думаю переехать туда и пожить одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все будет хорошо:) Не на нем одном мир зациклился...я Вам даже скажу-не надо его ненавидеть, все это пройдет, а отношения его с Вами, как отца ребенка, остануться. И чем меньше сейчас разборок-тем спокойнее все это будет.
Люди приходят в нашу жизнь, уходят из нее... и даже иногда возвращаятся:) Это мы в свем сознании даем им "медали", приоритеты...может быть иногда незаслуженно:)
Искра Искра
Яв принципе, думаю готова чтобы кончиться. Стараюся с ним разговаривать. А он говорит, что любит, вцепится в меня,обнимет и держит, я уже дышать не могу и не отпускает. Не знаю, что думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить - не за больной ухаживать. Словами по ушам ездить легко. Женщины любят ушами, только совсем уж ленивый поленится сказать про любовь, если ему пока просто лень что-то менять в своей жизни
Превысокомногорассматривающая
мужчина понимает,когда теряет...подумайте,нужен ли он вам такой,потому что не измениться точно,вы для него друг как я поняла,ему с вами удобно...уходите,никуда он не денется,будет молить о пощаде,согласитесь подумать и думайте,только недолго...а то найдет новую игрушку или его кто нибудь утешит...это же как дети...если вас в принципе все устраивает,просто хотите встряски в отношениях,то вперед...только вот для вас это будет как начало новых отношений,а для него возвращение на круги своя.может обещать золотые горы...(не верьте,просто кивайте и записывайте)
Искра Искра
Честно говоря устала. И не хочу верить. Ну наверно уже не верю, если об этом.
Искра Искра
Честно говоря устала. И не хочу верить. Ну наверно уже не верю, если об этом.
СсылкаПожаловаться
Думайте о ребенке и занимайтесь им. Домом. А дальше видно будет.
Искра Искра
Честно говоря устала. И не хочу верить. Ну наверно уже не верю, если об этом.
СсылкаПожаловаться
Ваш парень, чувствуется из породы "спутников", которые движутся по орбите и посылают всем сигналы.Чтобы он вернулся-надо подождать, когда он снова окажется над Вашей точкой. Не принимайте близко к сердцу, как бы там ни было-вернется...
Наталья Моисеенко
проблема банальна.Парень живет по своему сценарию.А в нём актёры.В очередной раз убеждаюсь,что когда в семья по её сценарию живет,дома порядок и все при деле.Дельный совет.Откинте свои претензии на него,и исходите из собственных разумных желаний.Вы длгое время наверное были удобно-хорошей.Такие женщины в мире мужском растворяются-и становятся безликими-вещь.
Нескромное Солнце
Если вы узнали об измене,значит не больно он и хотел это скрывать.Вы его простили,а толку то нет.Тем более,что не раз уходил.Он знает за какие ниточки вас дёргать и ему это становится не интересно.
Я Богатая
Ну на вас он не женится,и прощать ему не надо, все он улетел, у него мысли изменять пошли, он не изменится. Лучше вам спокойно жить со своими детьми и его не подпускать.Найдите себе другого мужчину
Светлана Андрусишина
Возьмите тайм-аут.Съездите с детьми-отдохните где- нибудь(благо денег хватает),будет время расслабиться,всё обдумать.А вернётесь отдохнувшая,ободрённая и не будете смотреть на ситуацию так хмуро.Думаю,женщина,которая успешно ведёт бизнесс,сможет принять правильное для себя решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем