Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2010, Главная форумов

Срочно помогите и подскажите как быть в этой ситуацие!!???

Я суда пишу, так как меня мучает и беспокоит одна проблема. Может быть я очень мало знаю о женском организме, может так оно и должно быть , с мамой я на такие темы не разговариваю. Хочу что бы вы помогли мне разобраться и понять, что это на самом деле!  
Меня беспокоит то, что уже как точно не могу сказать может год а может два как я на это обратила внимания. Я себя чувствую очень не комфортно, у меня постоянно выделение из влагалища, белого цвета, не прозрачные, а плотно белые иногда бывает густые, и иногда тянутся, я постоянно чувствую влажность, особо болей нет. Ходила к гинекологу, врач поверил воспаление яичников и матки, воспалении не обнаружено, сдавала анализы на флору , все в норме. Брали мазок все отрицательно. Я живу половой жизнью не регулярно, бывает три четыре месяца не бывает секса, так как мой молодой человек далеко от меня. Может быть это как нибудь влияет на организм?? И мне бывает не комфортно и не удобно при этом заниматься сексом. Что это может быть, может быть похожие симптомы встречается в каких нибудь болезнях??? Помогите мне разобраться и понять чо это на самом деле может быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Наталя Корчак
очень похоже на молочницу,но тогда гинеколог должен был это обнаружить
на всякий случай сходите ещё раз к врачу,но обязательно к другому,чтобы уменьшить вероятность ошибки
СсылкаПожаловаться
Наталя Корчак
очень похоже на молочницу,но тогда гинеколог должен был это обнаружить
на всякий случай сходите ещё раз к врачу,но обязательно к другому,чтобы уменьшить вероятность ошибки
СсылкаПожаловаться
Обязательно схожу еще раз, но уже к другому. У меня почему то мысли тоже о молочнице. Это серьезно?
СсылкаПожаловаться
Наталя Корчак
это не очень серьёзно,скорее неприятно,а возникнуть может из-за любой мелочи
СсылкаПожаловаться
мне знакома данная ситуация....))) если анализы на флору никаких инфекций не показали это хорошо) эти выделения показывают о хорошей работе яичников....И Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО МОЛОЧНИЦА...так как выделения вроде белые...а при анализе оказались что это естественные выделения....просто организм у каждого индивидуален...у кого проявляеться у кого то нет) мне посоветовали средство для интимной гигиены...не сильно обтягивающее нижнее белье....
кстати на момент обследования я не жила половой жизнью....и это как пояснила мне врач тоже способствовало этим выделениям) так как организм уже был готов к этому шагу...и яичники работали на полную силу что и вызывало эти выделения....сейчас я живу половой жизнью и + прислушалась к советам врача и правда выделения совсем не тревожат меня....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru