Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Помогите, пожалуйста! Чем можно замазать укус? (Я серьёзно!)

8-летний сын подруги укусил меня за попу, когда мы с ним играли в "Животных". Львом он себя возомнил, скотина мелкая... И в итоге последствия этой дурацкой игры вылились в укус... Муж пока что не видел этого "сюрприза", но боюсь, что если увидит - мне ппц! Он у меня горячих кровей (грузин) и ревнивый не то слово. Просто может мне не поверить, что этот укус из-за какой-то весёлой игры и подумает, что я ему изменяю и такой конфликт устроит, что "мама, не горюй"...


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья Ш
Только высосать
flame
Сначала муж убьет, а потом еще посадят за совращение малолетних. А может быть наоборот. Сначала посадят, а муж убьет потом.
Феврония
Пусть сын подруги сам и расскажет)) Только боюсь, хуже будет, ваш муж и к нему приревнует)))
Даша Флакс
ща отсмеюсь...и напишу..
Аида Солтанова
О, даже не знаю чем помочь)) погуглите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем