Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу от него уйти...

Тем этих достаточно, но опять про мужа. В браке 9 лет, детей нет и не предвидится (муж не хочет, говорит что рано) мне 28 а ему 30. За 9 лет брака он ниразу не работал, то мои родители помогали, то у меня был доход. Кстати работу именно он мне всегда искал. Год назад почти развелись, но в последний момент мне стало страшно остаться одной и мы забрали заявление, а теперь опять меня накрывает по этому поводу. Я целыми днями работаю, а он играет дома. Но почему то не могу от него уйти.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Оленька Оленька
Комментарий удален.Почему?
О дааа!
Итальянчик
ты счастливый человек!!
Алексей
уйти не можете потому что привыкли к нему
и боитесь одиночества своего
если бы на горизонте у вас замаячил мужик в которого вы влюбились
то ушли бы наверняка от лодыря своего
а так терпите такое
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
уйти не можете потому что привыкли к нему
и боитесь одиночества своего
если бы на горизонте у вас замаячил мужик в которого вы влюбились
то ушли бы наверняка от лодыря своего
а так терпите такое
СсылкаПожаловаться
Замаячил, но всеравно не получается, хочу ему сегодня все сказать, но как?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая страшная, что мужичонку содержите? Да ещё и родители приплачивали? Так, может, эти деньги на себя, родимую, потратить - пластика, косметолог, а там уже и нормального кого найти? Что же так себя не уважать и унижать?
А если нормальная - куда мозги делись? Ради чего с ним жить - ни финансово, ни морально толку от него нет. А ребёнка родите - как содержать себя с дитём? Или так и будете до гробовой доски на мужика вкалывать?
Гоните альфонса в шею и живите нормальной жизнью!!! Таких? Как ваш красавчег, полно, только содержи. По мне так лучше кабанчика завести и кормить, все больше проку - хоть мясо будет( за 9 лет такого борова можно откормить!!!).
Людмила Комарова
Вы такая страшная, что мужичонку содержите? Да ещё и родители приплачивали? Так, может, эти деньги на себя, родимую, потратить - пластика, косметолог, а там уже и нормального кого найти? Что же так себя не уважать и унижать?
А если нормальная - куда мозги делись? Ради чего с ним жить - ни финансово, ни морально толку от него нет. А ребёнка родите - как содержать себя с дитём? Или так и будете до гробовой доски на мужика вкалывать?
Гоните альфонса в шею и живите нормальной жизнью!!! Таких? Как ваш красавчег, полно, только содержи. По мне так лучше кабанчика завести и кормить, все больше проку - хоть мясо будет( за 9 лет такого борова можно откормить!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 9 лет-9 боровов уже откормила бы))))))
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9летний боров.страшно представить))
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот много таких недалеких женщин. Работать как лошадь она не боиться, семью одной содержать тоже не страшно, а вот штаны потерять вот это да страх всей жизни. Тяните и дальше чего уж вы спохвотились через столько лет?? Если мужик такого плана это видно уже после 3 месяцев совместной жизни. Не нужно лучшие годы жизни ложить на таких мужиков. Ну у вас самооценка ниже уровня городской канализации. Так что живете с ним дальше. Нормальный мужчина на вас не посмотрит.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тряпка...
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да иди уже говори ему... потом расскажешь, что он сказал тебе, а ты нам... мы подождем..
Кузница Фемиды
"Я целыми днями работаю, а он играет дома". (с)

Вы точно про мужа пишете?
печальВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
"Я целыми днями работаю, а он играет дома". (с)

Вы точно про мужа пишете?
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу у нее жить +сын+свекровь)))))))))
Кузница ФемидыВ ответ на печаль
печаль
я тоже хочу у нее жить +сын+свекровь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mar Fa
Красавчик
Кисонька-мурысенька
даже представить не могу, чтобы мужчина не работал. у вас что, нефть на участке?
антипипецВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
даже представить не могу, чтобы мужчина не работал. у вас что, нефть на участке?
СсылкаПожаловаться
по-другому вопрос надо ставить : "у вас участок в штате Оклахома? "
SON
А Вам точно нужен такой бездельник и дармоед? Работать он не хочет, детей не хочет, ну а для чего тогда такой человек рядом? Просто в силу привычки? По-моему, Вы просто зря тратите на него своё время. Гоните его поганой метлой и найдите более адекватного.
Жужа
и чё?
Наталья
Кто же его кормит, одевает, обувает? Неужели вы всё покупаете на свою зарплату, те же трусы ему, обувь?
Ирэн
А вы точно мужика описываете..а не домашнегокота?)
a aВ ответ на Ирэн
Ирэн
А вы точно мужика описываете..а не домашнегокота?)
СсылкаПожаловаться
кастрированного
Котэ РасчудесныйВ ответ на a a
a a
кастрированного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому что она не может от него уйти кот не кастрированный... Наверно это ее и держит... Тупо изза секса
Котэ Расчудесный
Судя по тому что она не может от него уйти кот не кастрированный... Наверно это ее и держит... Тупо изза секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..вне брака секса нет
Котэ РасчудесныйВ ответ на a a
a a
Ну да..вне брака секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для автора видимо да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем