Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно посоветуйте

Соседка по офису имеет крупную бухфирму. Я к ней обратилась, что бы ее сотрудники мне отчетность сделали на ип годовую. Она сказала, что сама сделает бесплатно. Но я хочу оплатить, она ни в какую не берет.
Как отблагодарить? Она не пьет спиртного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Honney Pot
Абонемент на массаж, в спальне салон или что то похожее
Lubanьka
золотишко подарите)
ООО Дельта
подарите ей билет в театр или в кино, туда где ей будет интересно.
Анна
хороший чай/кофе + конфеты.
AllammаВ ответ на Анна
Анна
хороший чай/кофе + конфеты.
СсылкаПожаловаться

мила мила
наймите кого-нибудь другого-поверьте, эта услуга на выходе выйдет дороже
Енотик Филя
ну не хочет если, не толкать же ей в самом то деле
(деньги в смысле толкать в руки)
Хулиганка
Ну давайте я Вам сделаю! Я и спиртное пью и от оплаты не откажусь))))
Nataly
странно. очень странно.
я бы проверила отчетность-то....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
странно. очень странно.
я бы проверила отчетность-то....
СсылкаПожаловаться
за деньги-это официальная услуга и она несет ответственность. а бесплатно нет
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Так вы под своей авой задавайте вопрос. Я буду видеть, что это та больная овца и обойду его стороной)))
Самая Меркантильная
как можно такие вещи давать делать кому-то просто так? одна бух, что ли в городе, чтобы ей предоставлять конфиденциальную информацию без договора о неразглашении
Елена Елена
Купите хороший красивый торт.
РЦ Джуманджи
сертификат на что нить ...спа салон , золото , косметика , игра в боулинг .. на маникюр, педикюр..сейчас на все есть сертификаты ..
лорел эсти
Не пьет спиртное,но любит сладенькое или красивенькое.А может быть вообще театр или футбол,или- так много вариантов.Выясни незатейлевенько и отблагодари.
epopov
Мне что-то очень понравилось, что владелица бухфирмы не пьет. Как же так, товарищи???
Ольга
Ну элементарно коробка конфет сгодится. Сертификат- это дорого. Отчётность стоит не так дорого, если бы Вы обратились в другую контору.
Евгения Жукова
Там работы на пол часа, а делать будут её сотрудники, тортик за глаза, ещё и с девками поделится, которые отчёт делали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем