Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно, про аппендицит!

срочно!! Заболел правый бок, оказалось аппендицит, скоро готовят к операции. Врач сказал купить противоспаечный гель на операцию, впервые слышу, что такое нужно! Какой взять? Или кто знает, вдруг это необязательно?
Ева Никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина Вакулина
Если врач говорит, что обязательно, то берите.
Абсолютное Зло
Я извиняюсь, а вы откуда вещаете?
Ева НикифороваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я извиняюсь, а вы откуда вещаете?
СсылкаПожаловаться
в больнице я с планшета, завтра операция!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ева Никифорова
Ева Никифорова
в больнице я с планшета, завтра операция!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же вы гель возьмете? С апендицитом будете по городу бегать в поисках геля?
Жанночка СавинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Откуда же вы гель возьмете? С апендицитом будете по городу бегать в поисках геля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж купит. Если у вас нет ответа по делу, проходите мимо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
Муж купит. Если у вас нет ответа по делу, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это форум. хочу прохожу. хочу вопросы задаю.
Ева НикифороваВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
Муж купит. Если у вас нет ответа по делу, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха, не, мужа нет!
Жанночка Савина
Муж купит. Если у вас нет ответа по делу, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! А вы тут уже указывать поставлены?
Ева НикифороваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Откуда же вы гель возьмете? С апендицитом будете по городу бегать в поисках геля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненене, у меня сестра тут, она купит все, носится тут со мной.
См.аватарВ ответ на Ева Никифорова
Ева Никифорова
в больнице я с планшета, завтра операция!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе какая вы терпеливая)) с аппендицитом до утра терпеть))
Ева НикифороваВ ответ на См.аватар
См.аватар
фигасе какая вы терпеливая)) с аппендицитом до утра терпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на самом деле не очень болит, меня сегодня положили два часа назад буквально.
ЕкатеринаВ ответ на Ева Никифорова
Ева Никифорова
да на самом деле не очень болит, меня сегодня положили два часа назад буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, мне первый день тоже не очень болело )))))))
ЕкатеринаВ ответ на См.аватар
См.аватар
фигасе какая вы терпеливая)) с аппендицитом до утра терпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с аппендицитом четыре дня ходила (даже к гиекологу умудрилась смотаться) - думала, потянула чего. На пятый день собралась, отвела ребенка в сад, села в авто, чтоб на работу ехать и на первой кочке, наверное, сознание потеряла от боли... Авто бросила в сторонке, доковыляла до дома и только потом скорую вызвала.
Ева НикифороваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я с аппендицитом четыре дня ходила (даже к гиекологу умудрилась смотаться) - думала, потянула чего. На пятый день собралась, отвела ребенка в сад, села в авто, чтоб на работу ехать и на первой кочке, наверное, сознание потеряла от боли... Авто бросила в сторонке, доковыляла до дома и только потом скорую вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого вы героиня!!
ЕкатеринаВ ответ на Ева Никифорова
Ева Никифорова
ого вы героиня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура я, а не героиня. Но у меня реально было не понятно, что аппендицит - симптомы не соответствовали. Даже врачи до последнего сомневались.
Екатерина
Дура я, а не героиня. Но у меня реально было не понятно, что аппендицит - симптомы не соответствовали. Даже врачи до последнего сомневались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж несколько лет периодически маялся со странными и болезненными вздутиями живота. В америке когда жили. Поднималась слегка температура. Походил по врачам, сдал анализы -ничего не нашли , но на всякий случай прописали антибиотики.
Уже в Бразилии в очередной раз прихватило и я его отправила в госпиталь. Назад уже вышел без аппендикса. Уже несколько лет прошлого, болезненные ощущения ни разу не возвращались. Во как!
Ева Никифорова
в больнице я с планшета, завтра операция!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве аппендицит не сразу оперируют?
ЕкатеринаВ ответ на anele1901
anele1901
А разве аппендицит не сразу оперируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него разные стадии бывают. Я 4 дня ходила, а операцию сделали только вечером - после 21-00, хотя в больницу приехала в 8 утра.
Жанночка Савина
Обязательно!! Спайки это капец, их потом не вылечишь, лечении очень сложное и постоянное, так что не надо рисковать.
Ева НикифороваВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
Обязательно!! Спайки это капец, их потом не вылечишь, лечении очень сложное и постоянное, так что не надо рисковать.
СсылкаПожаловаться
А там есть какое-то название у него или просто так и спросить?
Жанночка СавинаВ ответ на Ева Никифорова
Ева Никифорова
А там есть какое-то название у него или просто так и спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, что я покупала, Intercoat назывался, он дорогой, но у меня спаек после проверок не обнаружили. Может есть еще какие, подешевле, но там за качество не скажу.
Ева НикифороваВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
Тот, что я покупала, Intercoat назывался, он дорогой, но у меня спаек после проверок не обнаружили. Может есть еще какие, подешевле, но там за качество не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я напишу сестре, чтоб купила.
Ириска
Какие спайки делайте лапороскапию три дырочки и все.Полосная при аппендиците -это прошлый век.
Ева НикифороваВ ответ на Ириска
Ириска
Какие спайки делайте лапороскапию три дырочки и все.Полосная при аппендиците -это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне раньше полостных не делали, что врач сказал, то и передаю. А на лапароскопию нужен гель?
Ева Никифорова
Не знаю, мне раньше полостных не делали, что врач сказал, то и передаю. А на лапароскопию нужен гель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 3 года назад удалили аппендицит.Делают три прокола,надувают живот и удаляют.К вечеру как огурец бегала.Ну полосная - это огромный шрам и заживать будет хрен знает сколько.Мне кисту хотели удалять много лет назад полосная.Я убежала из больницы в другую ну денег там заплатили и сделали лапру.Так это было 20 лет назад.Вы где живете? Если вы молодая зачем вам шов во весь бок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем