Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно, секретно!

Я сегодня снова вспомнила что мне никто никогда не признавался в любви. Не то что бы это как то романтично было, а элементарно 3 слова никто не говорил из парней, а мне то уже почти 27. Это совсем беда? Или можно и без этого жить? Я кстати 3 раза признавалась, ну там что- то неудачно было((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Печально...но не смертельно.....значит всё ещё впереди! )
СсылкаПожаловаться
Ага))))
маша
бгггг... мне какта предложил один, мол давай купим квартиру, машину и нарожаем детей.... оказываеццо - это было предложением взамуж, а я нипоняло... он мне ток через десять лет это обяснил и сказал, что долго обижалсо на мну, пока до него не дошло, что я просто тупенькая.... гггг
Алексей К.
чувство того что ты человеку нужен и ему с тобой очень хорошо важней слов
Алина Удалова
А Вам обязательно слова нужны?) Любовь часто показывают. Поступками, заботой. Это важнее, мне кажется!
Алина УдаловаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
А Вам обязательно слова нужны?) Любовь часто показывают. Поступками, заботой. Это важнее, мне кажется!
СсылкаПожаловаться
У некоторых слова вылетают, как понос. Только ничего они не значат. Он их и десятку других с таким же успехом скажет. Смотрите на поступки- это беспроигрышный вариант!)
Алина Удалова
А Вам обязательно слова нужны?) Любовь часто показывают. Поступками, заботой. Это важнее, мне кажется!
СсылкаПожаловаться
так женщины ушами любят, каждый день "люблу" слышать перебор , конечно, то разок то можно сказать..)
Алина УдаловаВ ответ на ****
****
так женщины ушами любят, каждый день "люблу" слышать перебор , конечно, то разок то можно сказать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озвучить! Прям в лоб! Скажи, мол, что любишь!) Ну, что делать, если не доходит?)))
Алина Удалова
Озвучить! Прям в лоб! Скажи, мол, что любишь!) Ну, что делать, если не доходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбить признание ?)
Алина УдаловаВ ответ на ****
****
выбить признание ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да!)
Алина УдаловаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Ну, да!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это, если уверена, что любит! Иначе, нафик позориться!
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
А Вам обязательно слова нужны?) Любовь часто показывают. Поступками, заботой. Это важнее, мне кажется!
СсылкаПожаловаться
Ну вот тогда, когда я признавалась тоже думала что по поступкам пойму, а нет ошиблась)))) толку то от этих поступков
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот тогда, когда я признавалась тоже думала что по поступкам пойму, а нет ошиблась)))) толку то от этих поступков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы, что думали? Вы признаетесь, а они сразу кинулись поступки совершать в Вашу пользу?) Слишком просто было бы. Значит, не тем признавались. Они, может, и не любили вовсе.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Так Вы, что думали? Вы признаетесь, а они сразу кинулись поступки совершать в Вашу пользу?) Слишком просто было бы. Значит, не тем признавались. Они, может, и не любили вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняю, по их поступкам решила что они мня любят призналась не совпало, от сюда вывод ---толку то от поступков))))
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Так Вы, что думали? Вы признаетесь, а они сразу кинулись поступки совершать в Вашу пользу?) Слишком просто было бы. Значит, не тем признавались. Они, может, и не любили вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я не в курсе что за поступки такие))))
VP VP
Да ладно! Такого не бывает!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Да ладно! Такого не бывает!
СсылкаПожаловаться
Бывает
Туська
Мне тоже никто не признавался. Я сама пару раз признавалась. А еще замуж никто не звал. А мне уже 37.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Мне тоже никто не признавался. Я сама пару раз признавалась. А еще замуж никто не звал. А мне уже 37.
СсылкаПожаловаться
Да я по ходу вообще не выйду замуж(
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я по ходу вообще не выйду замуж(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все там будем, кто рано, кто поздно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем