Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно! соцопрос про мужа

Ушёл пить пиво с друзьями. Как поступить?
1. Не впускать в дом по возвращению
2. Впустить, но устроить скандал
3. Впустить, в баньке помыть и спать уложить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ирина костюжева
надо свекровь вызвать в няньки,а самой рвануть,отключив телефон.я своего так приучила трубку сразу брать-зашел свекор,я у него прошмыгнула под локтем и смылась в аквапарк.я своего вызвонить не могла,а свекор живо его достал,даже на стадионе.наш дедушка как посидел враз с тремя внуками,так и вломил ему люлей,мой сразу перестал телефон выключать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее решение))))
Жаба-Мордоед
третий вариант.
Анна Быстрова
Пригласить подруг на пивко)
Евгений С
Не твой там барагозит под окном? Срочно пусти его домой
Анастасия Ганштейн
Гуляй душа!! Ушёл с друзьями пиво пить - и прелесть что такое!!! Даже не задумывайся об этом. Не забивай голову ненужной информацией. С ним как с ребёнком: обратишь внимание - будет требовать ещё, не обратишь внимания и будешь заниматься тем, чем захочется - желание со временем отпадёт ( от одиночных походов по друзьям), а там и сам тебе и себе нервы трепать будет, когда ты будешь "заниматься своими делами". Пусть приходит, сам моется, ложиться - даже не лезь.
Анастасия Ганштейн
Гуляй душа!! Ушёл с друзьями пиво пить - и прелесть что такое!!! Даже не задумывайся об этом. Не забивай голову ненужной информацией. С ним как с ребёнком: обратишь внимание - будет требовать ещё, не обратишь внимания и будешь заниматься тем, чем захочется - желание со временем отпадёт ( от одиночных походов по друзьям), а там и сам тебе и себе нервы трепать будет, когда ты будешь "заниматься своими делами". Пусть приходит, сам моется, ложиться - даже не лезь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, классный совет! Мне аж полегчало))) Спасибо
Светлана Гамарц
2....
Chertik_KSU
Пусть приползает и спит. Утром повоспитываешь, держа в руках стакан холодной минералки.
АнонимВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Пусть приползает и спит. Утром повоспитываешь, держа в руках стакан холодной минералки.
СсылкаПожаловаться
)))))) супер
Светлана Гамарц
3...
Светлана Гамарц
3...
СсылкаПожаловаться
Светлана, вы два варианта выбираете?
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, вы два варианта выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда как и 2 и 3 в зависимости от ситуации.Марина.
Светлана Гамарц
когда как и 2 и 3 в зависимости от ситуации.Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, Марина
НИНА КРАВЧЕНКО
Мужикам иногда нужно давать свободу. Но на расстоянии поводка.
НИНА КРАВЧЕНКО
Мужикам иногда нужно давать свободу. Но на расстоянии поводка.
СсылкаПожаловаться
Вопрос, на сколько длинный поводок при этом надо?
НИНА КРАВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос, на сколько длинный поводок при этом надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На столько, чтобы видеть, куда побежал.
Елена Елена
3
С пьяным человеком не ссорятся. До сих пор помню скандалы которые маман устраивала отцу только лишь за то что пришёл поддатый. Как же меня разрывало в этот момент. Хотелось многое ей высказать заступиться. Она ещё эпитеты и его такими награждала что уши в трубочку. Знала что он не вспомнит. Гадина.
По поводу не впускать. У меня муж раньше приходил под утро или поздно ночью а в это время на площадке в дверь соседнюю ломился пьяный сосед. Прям целую ночь так и барабанил в дверь))) я тогда мужу сказала что если он ещё одну ночь хотя бы придёт после полуночи я открою дверь соседу) с того момента дома был как штык!))))
Елена Елена
3
С пьяным человеком не ссорятся. До сих пор помню скандалы которые маман устраивала отцу только лишь за то что пришёл поддатый. Как же меня разрывало в этот момент. Хотелось многое ей высказать заступиться. Она ещё эпитеты и его такими награждала что уши в трубочку. Знала что он не вспомнит. Гадина.
По поводу не впускать. У меня муж раньше приходил под утро или поздно ночью а в это время на площадке в дверь соседнюю ломился пьяный сосед. Прям целую ночь так и барабанил в дверь))) я тогда мужу сказала что если он ещё одну ночь хотя бы придёт после полуночи я открою дверь соседу) с того момента дома был как штык!))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, есть такая фишка. Когда отца мать пилит, его всегда жалко
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, да, есть такая фишка. Когда отца мать пилит, его всегда жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за него всегда заступаюсь даже если сейчас мать его ругает. Но он к сожалению нападает на меня вместе с ней если мать мне мозги выносит. А у меня привычка с детства его выгораживать)
Тигра
Просыпается муж с утра в полнейшем похмелье. Вместо привычного мозгоклюйства - выглаженные вещички, дымящийся завтрак у кровати, холодное пивко, записка от жены "люблю-целую-обожаю"... Он осторожно расспрашивает сына - что, мол, вчера было??? Сын докладывает - так и так, явился ты, папашка, в стельку, мебель крушил на своем пути, все дела, мать в гневе... а потом она стала с тебя одежду стаскивать, чтобы уложить, а ты как заорешь "Отстань, шл *ха, я ЖЕНАТ!"
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
Просыпается муж с утра в полнейшем похмелье. Вместо привычного мозгоклюйства - выглаженные вещички, дымящийся завтрак у кровати, холодное пивко, записка от жены "люблю-целую-обожаю"... Он осторожно расспрашивает сына - что, мол, вчера было??? Сын докладывает - так и так, явился ты, папашка, в стельку, мебель крушил на своем пути, все дела, мать в гневе... а потом она стала с тебя одежду стаскивать, чтобы уложить, а ты как заорешь "Отстань, шл *ха, я ЖЕНАТ!"
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))
Allammа
Устроить дома девичник с пивом и раками. Он приходит, а вы там такие - оппачки, а мы тоже умеем)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Устроить дома девичник с пивом и раками. Он приходит, а вы там такие - оппачки, а мы тоже умеем)
СсылкаПожаловаться
Ребенок мелкий, вряд ли получится в ближайшее время девишники устраивать
LS
Аноним, его ещё нет?
Элка
Впустить, но без скандала дать понять, что он был неправ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем